Результаты БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры»

Результаты  «Российский звездопад»

г.Ижевск

Место проведения:  БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры»

Адрес:  г.Ижевск, ул.Дзержинского, 54

03 апреля 2016 года

 

Театр

 

Возрастная категория (20-25лет)

 

 

Студенческий театр ГБПОУ

«Березниковское музыкальное училище»

Г. Березники

Преподаватели: Бутор Анатолий Александрович, Камаева Любовь Антоновна  

А

Композиция «Точки соприкосновения» (сценические эпифании)

Режиссер-постановщик: Бутор Анатолий Александрович

 45мин

45 мин.

 

Д1

    ПЕРВЫЙ КРУГ                                               Художественное слово

 

Возрастная категория(5-8 лет)

 

1

Корабейникова Александра

Театральная студия «Солнечный зайчик»

Школа Гармонии г.Ижевск

Преподаватель:Гнусова Надежда Рудольфовна

Преподаватель:Тиханова Наталия Владимировна

А

В.Лунин «Что я вижу»

Постановщик Гнусова Надежда Рудольфовна

2 мин

 

Д1

2

Синельник Никита

Театральная студия «Солнечный зайчик»

Школа Гармонии г.Ижевск

Преподаватель:Гнусова Надежда Рудольфовна

Преподаватель:Тиханова Наталия Владимировна

А

Эмма Машковская «Хитрые старушки»

Постановщик Гнусова Надежда Рудольфовна

1.5 мин

 

Л3

3

Тройникова Алиса

Театральная студия «Солнечный зайчик»

Школа Гармонии г.Ижевск

Преподаватель:Гнусова Надежда Рудольфовна

Преподаватель:Тиханова Наталия Владимировна

А

Даниил Хармс «Скрипач»

Б

Конст.Ваншенкин»Он был грозою нашего района»

Л1

Возрастная категория (9-12 лет)

 

4

Габуния Маргарита

Театральное объединение «Улыбка»

МБОУДО «ДЦТ»

С. Дебесы

Педагог дополнительного образования: Шалаева Светлана Юрьевна 

А

С. Сиилин «Везунчик»

4.30

Б

О. Киевская «Баллада о матери»

4.15

Л1

5

Леонтьева Марина

УР Можгинский р-н МБОУ «Большекибьинская СОШ» (МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района»

Преподаватель:Кононова Валентина Васильевна

А

Моя Россия

   

Д2

    ВТОРОЙ КРУГ                                                               Театр моды

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

1

Театр моды «Новая волна»

 МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского ) творчества

г. Ижевск

Руководитель: (постановщик и автор идеи) Пестова Софья Закиевна

Преподаватели театра моды: Пестова Софья Закиевна и (Модельер-конструктор) Феофилактова Ольга Федоровна

Преподаватели хореографии: Пестова Софья Закиевна  и Охотникова Елена Юрьевна

А

«Истоки» (Современное прочтение народного костюма)

 Постановщик:  Пестова Софья Закиевна

  

Б

 

«Мой выпускной»  (Прет-а порте)

Постановщик:  Пестова Софья Закиевна

Л3

2

Объединение «Вдохновение»

МБУ ДО «ДДТ Каракулинского района»

Руководитель:Созыкина Анжелика Баетовна,Скоробогатова Лилия Александровна,Багирова Анна Сергеевна

А

 

«Снежная королева»

Б

«Метелица»

Л2

Театр моды

 

Возрастная категория (16-19 лет)

 

3

Творческое объединение «Юный модельер»

МОУ «Качкашурская СОШ»

Д. Качкашур

Руководитель: Ушакова Зоя Леонидовна

А

Коллекция «Удмуртский авангард»

   

Д1

Театр моды

 

Возрастная категория (смешанная)

 

4

Коллектив «Ритм»

МКУ «Детский дом» г.Глазова

Преподаватель:Трефилова Ольга Владимировна,Захарова Ирина Валерьевна

А

Нарезка из современных песен

   

Д3

ТРЕТИЙ КРУГ                                                                  Хореография

 

Возрастная категория (5-8 лет)

 

Эстрадный танец

 

1

Абрамов Сергей

Хореографический ансамбль «Акварели»

МБОУ ДО «ЦДТ Устиновского района»

Г. Ижевск

Педагог дополнительного образования: Тюкалова Любовь Валерьевна

Концертмейстер: Габдуллин Рудольф Михайлович

А

Русский танец «Марьюшки»

2.50

   

Л3

2

Детский хореографический ансамбль «Горошины»

МАУ ОО ДО «ДШИ №12»

Г. Ижевск

Руководитель: Трофимова Роза Борисовна 

А

«Я учусь танцевать»

3.0

   

Д1

3

Театр-студия современного танца «Гравитация»

Г. Нижнекамск

Руководитель: Шагимарданова Любовь Александровна

Концертмейстер: Шагимарданова Любовь Александровна

А

«Озорной фотограф»

3.20

Б

«Цветные огоньки»

2.20

Л2

4

Хореографический ансамбль «Акварели»

МБОУ ДО «ЦДТ Устиновского района»

Г. Ижевск

Руководитель: Малкова Татьяна Андреевна

Концертмейстер: Габбдулин Рудольф Михайлович

А

«Танец с зонтиками»

2.50

   

Д2

Детский танец

 

5

Коллектив «Акварель»

г. Киров

Руководитель: Созинова Наталья Сергеевна

А

Танец «Ковбой»

Б

Танец «Когда я был маленький»

Л3

6

Ансамбль эстрадного танца «Легион»

МБУ «Дворец молодёжи»

Г. Чайковский

Директор МБУ «Дворец молодежи»: Илюхина Марина Валерьевна

Руководитель: Котова Екатерина Валерьевна

Педагог-балетмейстер: Лушникова Оксана Юрьевна

А

«Цыплячий двор»

Постановка - Котова Екатерина Валерьевна

3.06

   

Д1

7

Студия современного танца «Пластилин»

Г. Воткинск

Руководитель: Левашова Жанна Владимировна

А

«Маленькие звезды»

2.0

   

Л2

Эстрадный танец

 

Возрастная категория (7-10 лет)

 

8

Хореографический ансамбль «Спектр»

«ГДДЮТ»

Г. Ижевск

Руководитель: Пестова Софья Закиевна

Преподаватели театра моды: Пестова Софья Закиевна и Охотникова Елена Юрьевна

А

«Осмурфителельный День рождения»

4.0

Б

«В поисках чуда»

3.30

Л1

ЧЕТВЕРТЫЙ КРУГ                                                   Классический танец

 

Возрастная категория (9-12 лет)

 

1

Сухова София

Образцовый хореографический ансамбль «Овация»

ВДШИ №1 им. П.И.Чайковского

Г. Воткинск

Руководитель: Глотова Юлия Сергеевна  

А

Вариация из балета «Красный мак» муз. Глиер

2.31

Б

«Русский танец» муз. П.И.Чайковский

3.0

Д3

2

Образцовый хореографический ансамбль «Овация»

ВДШИ №1 им. П.И.Чайковского

Г. Воткинск

Руководитель: Глотова Юлия Сергеевна  

А

«Подснежник» муз. П.И.Чайковский

3.14

Б

«Танец птиц»  муз. Римский-Корсаков

2.20

Л3

Классический танец

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

3

Павлова Анна

Образцовый хореографический коллектив «Синяя Птица»

МАУ ОО ДО «ДШИ №12»

Г. Ижевск

Преподаватель: Берг Татьяна Витальевна

Педагог: Селивёрстова Ирина Вячеславовна

Концертмейстер: Дьячкова Ирина Германовна

А

Вариация Принцессы Авроры из балета «Спящая красавица» Чайковский

3.0

Б

Вариация Китри из балета «Д-к Хот» Минкуса

3.0

Д3

4

Калмыкова Агата

МАУ ОО ДО «ДШИ №12»

Г. Ижевск

Преподаватель: Берг Татьяна Витальевна

А

«Танец колокольчика» (Понкьелли)

2.50

Б

«Тарантелла»

2.50

Д3

5

Дерендяева Ульяна

Образцовый хореографический коллектив «Синяя Птица»

МАУ ОО ДО «ДШИ №12»

Г. Ижевск

Преподаватель: Берг Татьяна Витальевна

Педагог: Селивёрстова Ирина Вячеславовна

Концертмейстер: Дьячкова Ирина Германовна

А

Вариация Флорины из балета «Спящяя красавица» Чайковский

1.0

Б

Вальс из балета «Д-к Хот» Минкуса

3.0

Д2

Классический танец

 

Возрастная категория (16-19 лет)

 

7

Кошкарова Ксения

Образцовый хореографический ансамбль «Овация»

ВДШИ №1 им. П.И.Чайковского

Г. Воткинск

Руководитель: Глотова Юлия Сергеевна  

А

Тарантелла из балета «Анюта» муз. Гаврилин

1.40

Б

Вариация Кармен из балета «Кармен» сюита

2.20

Л3

ПЯТЫЙ КРУГ                                                             Современный танец

 

Возрастная категория (9-12 лет)

 

1

Студия современного танца «Эра»

МАУК ДК «Юбилейный»

Руководитель:Левашов Игорь Валентинович

А

Весна

Б

 

Л2

Возрастная категория (13-16 лет)

 

2

Хореографический ансамбль «Спектр»

«ГДДЮТ»

Г. Ижевск

Руководитель: Пестова Софья Закиева

Преподаватель: Охотникова Елена Юрьевна

А

«Не высовывайся» по мотивам стихотворения И. Бродского

3.50

Б

«Зимнее настроение»

3.50

Л2

3

Объединение эстрадно-спортивного танца «Винтаж»

МАУДО «Дворец творчества»

Г. Нефтекамск

Руководитель: Куликова Оксана Николаевна

Педагог дополнительного образования: Галанова Ксения Сергеевна

А

«Воспоминание»

3.40

Б

«В ритме городе»

2.58

Л1

4

Никифорова Ю.,Двоеглазова Ю.

Театр танца «МАЙ»

МБОУ «Центр дополнительного образования детей и взрослых «Надежда»

Г.Ижевск

Педагог дополнительного образования

 Сушкова Ирина Вячеславовна

А

«Мечты накануне зимы»

   

Д1

5

Студия современного танца «Эра»

МАУК ДК «Юбилейный»

Руководитель:Левашов Игорь Валентинович

А

Театр

Б

Прощай

Л1

Современный танец

 

Возрастная категория (16-19 лет)

 

6

Образцовый хореографический коллектив «Фантазия» МАУК ДК «Искра»

Г.Пермь

Руководитель:Чумаченко Юлия Юрьевна

Галкин Владимир Юрьевич

А

Цвета осени.С.Лама

 пост. Галкин Владимир Юрьевич

Б

Ты слышишь сердце….

Love Machine-Melissa Mars.

пост. Галкин Владимир Юрьевич

Л1

ШЕСТОЙ КРУГ                                                             Эстрадный танец

 

Возрастная категория (8-10 лет)

 

1

Ансамбль танца «Лицей»

МБУ ДО «ДШИ №2»

Г. Глазов

Руководитель: Суднишникова Валентина Юрьевна

Преподаватель (хореограф): Девятых Елена Владимировна

А

«Эльфы цветов»

2.18

Б

«Случайная находка»

3.01

Л2

           

 

Возрастная категория (9-12 лет)

 

2

 

Театр танца «МАЙ».Малые формы.(5 человек.)

МБОУ «Центр дополнительного образования детей и взрослых «Надежда»

Г.Ижевск

Педагог дополнительного образования

 Сушкова Ирина Вячеславовна

А

«Я покажу свою свободу»

Б

«Мои белые птицы»

Д3

3

Хореографический ансамбль «Кадет»

МБОУДО «Кадетский пограничный центр «Граница» имени Героя России Сергея Борина»

Г. Ижевск

Педагог дополнительного образования: Новикова Любовь Александровна

А

«Погоня»

3.17

Б

«Кадетский вальс»

3.23

Л3

4

Ансамбль эстрадного танца «Мозаика»

МБОУДО «ДДТ Первомайского района»

МБОУ «СОШ № 58»

Г. Ижевск

Педагог дополнительного образования: Толстова Марина Валентиновна

А

«Коробка с карандашами»

Б

 «Матрешки»

Л3

5

Соковиков Григорий

Яковлева Виктория

 Хореографический дуэт «Ярче»

Культурно-спортивный комплекс «Свет»

Г. Можга

Преподаватель: Маргасова Елена Алексеевна

А

«Джайв»

2.5

Б

«Зимние забавы»

2.50

Д1

Эстрадный танец

 

Возрастная категория (10-13 лет)

 

6

Ансамбль эстрадного танца «Легион»

МБУ «Дворец молодёжи»

Г. Чайковский

Директор МБУ «Дворец молодежи»: Илюхина Марина Валерьевна

Руководитель: Котова Екатерина Валерьевна

Педагог-балетмейстер: Лушникова Оксана Юрьевна

А

«Ванька»

Постановка - Котова Екатерина Валерьевна

2.59

Б

«Ребята с нашего двора»

Постановка - Лушникова Оксана Юрьевна

2.39

Д1

Эстрадный танец 

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

7

Ансамбль эстрадного танца «Мозаика»

МБОУДО «ДДТ Первомайского района»

МБОУ «СОШ № 58»

Г. Ижевск

Педагог дополнительного образования: Толстова Марина Валентиновна

А

«Не попади на мушку»

2.49

Б

 «Цветы сакуры»

3.42

Д1

8

Хореографический ансамбль «Спектр»

«ГДДЮТ»

Г. Ижевск

Руководитель: Пестова Софья Закиевна

Преподаватель: Охотникова Елена Юрьевна

А

«Танцы на раскаленном песке»

3.50

Б

«В джазе только девушки»

3.5

Л2

9

Танцевальный коллектив «Школа №2»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2

Г.Сарапул

Руководитель:Новиков Андрей Павлович

А

Армия

Б

Гуляка

Д1

Эстрадный танец 

 

Возрастная категория (15-19 лет)

 

10

Ансамбль эстрадного танца «Легион»

МБУ «Дворец молодёжи»

Г. Чайковский

Директор МБУ «Дворец молодежи»: Илюхина Марина Валерьевна

Руководитель: Котова Екатерина Валерьевна

Педагог-балетмейстер: Лушникова Оксана Юрьевна

А

«Легенда о матери»

Постановка - Котова Екатерина Валерьевна

3.50

Б

«Как велося на Руси»

Постановка – Захарова Ольга Борисовна

4.05

Л1

Народный танец

 

Возрастная категория (13-15лет)

 

11

Хореографический ансамбль «Акварели».Малая форма.

МБОУ ДО «ЦДТ Устиновского района»

Г. Ижевск

Руководитель: Малкова Татьяна Андреевна

Концертмейстер: Габдуллин Рудольф

А

Русский танец «Взмахни платком»

Автор-постановщик: Малкова Татьяна Андреевна

3.5

Б

«Татарский танец»

Автор-постановщик: Малкова Татьяна Андреевна

4.0

Л2

                                                                                   Народный стилизованный танец

 

12

Образцовый хореографический ансамбль «Овация»

ВДШИ №1 им. П.И. Чайковского

Г. Воткинск

Руководитель: Глотова Юлия Сергеевна

А

«Ожившие с картины» муз. Караев

4.0

Б

«Скифские воительницы»

3.55

Л3

                                                                                                         СТЕП

 

                                                                                   Возрастная категория (до 8 лет)

 

13

Хореографический коллектив «Погремушки»

МБУДО «Завьяловская детская школа искусств»

С.Завьялово

Руководитель:Вахрушева Людмила Николаевна

Вахрушев Виталий Валерьевич

А

«Чебурашка и Гена» Муз.В.Шаинского

Б

 

Д2

Возрастная категория (8-10 лет)

 

14

Хореографический коллектив «Тип-топ»

МБУДО «Завьяловская детская школа искусств»

С.Завьялово

Руководитель:Вахрушева Людмила Николаевна

Вахрушев Виталий Валерьевич

А

Солдатская чечетка «От Москвы до Берлина».

Постановка Вахрушевой Л.Н.

Б

«Матросская чечетка».

Постановка Вахрушевой Л.Н

Л3

Возрастная категория (13-15 лет)

 

15

Хореографический коллектив «Ритмы планеты»

МБУДО «Завьяловская детская школа искусств»

С.Завьялово

Руководитель:Вахрушева Людмила Николаевна

Вахрушев Виталий Валерьевич

Концертмейстер:Семенов Александр Аркадьевич

А

Степ-композиция «Мамба-файф»

Постановка Вахрушевой Л.Н.

Б

«Серенада»

Постановка Вахрушевой Л.Н.

Д1

    ПЕРВЫЙ КРУГ                                                         Эстрадный вокал

 

Возрастная категория (5-8 лет)

 

1

Веретенникова Алена

 Вокальная студия «Дебют»

 Пос. Яр

Преподаватель: Касимова Анна Николаевна

А

Татьяна Камбур «Восхитительный гламур»

1.57

   

Л1

2

Владыкина Карина

Вокальная студия «Дебют»

 Пос. Яр

Преподаватель: Касимова Анна Николаевна

А

«Муз. Т. Морозова «Бабка-Ежка»

2.57

   

Л3

3

Семакина Мария

МБУ ДО «Ярская школа искусств»

Пос. Яр

Преподаватель: Семакина Екатерина Юрьевна

А

Из репертуара И. Бейня «Дождик»

2.30

   

Д2

4

Васильев Артем

Вокальная студия «Дебют»

 Пос. Яр

Преподаватель: Касимова Анна Николаевна

А

Муз. Б. Савельева, Алан Александер Милн, Текст Самуил Маршак «Если б я стал королем»

2.28

   

Л1

5

Попова Мирослава

МБУ ДО «Ярская школа искусств»

Пос. Яр

Преподаватель: Семакина Екатерина Юрьевна

А

Муз. Е. Зарицка сл. М. Пляцковский «Светлячок»

1.49

   

Д1

6

Ипатова Ярослава

 Вокально-эстрадная студия «Мечта»

МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»

Г. Ижевск

Руководитель: Наговицына Ольга Николаевна,

Педагог: Толстова Марина Валентиновна

А

«Круглая песенка»

3.02

   

Л2

7

Семакина Мария

Вокальная студия «Дебют»

Пос. Яр

Преподаватель: Касимова Анна Николаевна

А

Игорь Шевчук «Раз ладошка»

   

Д2

8

Рязанцева Анастасия

МБУДО «Граховская детская школа искусств»

Преподаватель:Рязанцева Светлана Михайловна

А

А.Ермолов «Веселая песенка»

Б

Алые паруса

Л3

Эстрадный  вокал

 

Возрастная категория (8-10 лет)

 

9

Митрофанова Софья

Г.Ижевск

Руководитель:Митрофанова Эльвира Фирдауйсовна

А

Мы танцуем джаз

Б

Папа купил автомобиль

Л3

Возрастная категория (10-12 лет)

 

10

Пайгушова Владислава

МБУДО «Граховская детская школа искусств»

Преподаватель:Рязанцева Светлана Михайловна

А

Муз.Д.Чураков сл.Э.Устинова

«Волшебный джаз»

Б

 

Д3

11

Шалашова Дарья

Театр песни «Свирель»

МБОУ СОШ № 43 г.Ижевск

Преподаватель:Истомина Ирина Владимировна

А

Я летаю

Б

Зажигаем звезды

Д2

12

Николаева Дарья

УР Можгинский район МБОУ «Большекибьинская СОШ»

С.Большая Кибья

Преподаватель:Кононова Валентина Васильевна

Кононов Алексей Вячеславович

А

«Каникулы»

   

Л3

13

Атаманова Полина

МБУДО «Граховская детская школа искусств»

Преподаватель:Рязанцева Светлана Михайловна

А

П.Сасин «Конопушки»

Б

 

Д3

14

Шишкина Елизавета

МБОУДО «Кадетский Пограничный Центр «Граница» им. Героя России Сергея. Борина»

Г. Ижевск

А

«Давай научимся летать»

2.43

Б

«Ввысь за мечтой»

3.03

Л3

15

Тарасова Дарья

Вокально-эстрадная студия «Мечта»

МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»

Г. Ижевск

Руководитель: Наговицына Ольга Николаевна

Педагог: Толстова Марина Валентиновна

А

А.Ермолов «Будет»

2.49

Б

«Звуки музыки»

2.47

Д1

16

Брызгалова Александра

Вокально-эстрадная студия «Мечта»

МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»

Г. Ижевск

Руководитель: Наговицына Ольга Николаевна

Педагог: Толстова Марина Валентиновна

А

«Лети моя мечта»

2.49

Б

«В двух шагах от мечты»
2.43

Л3

17

Вахрушева Екатерина

 Вокально-эстрадная студия «Мечта»

МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»

Г. Ижевск

Руководитель: Наговицына Ольга Николаевна

Педагог: Толстова Марина Валентиновна

А

«Парус мечты»

2.53

Б

«Душа твоя,как акварель»

2.47

Л3

18

Булдакова Ульяна

МБУДО «Ярская школа искусств»

Пос. Яр

Преподаватель: Трефилова Елена Павловна

А

«С добрым утром» Из репертуара С. Лапшаковой

3.0

Б

Мз. Остапенко Л.,сл. Ткач О. «ТЫ помни»

Л1

19

Латыпов Тимур

Мерзляков Игорь

 Вокально-эстрадная студия «Мечта»

МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»

Г. Ижевск

Руководитель: Наговицына Ольга Николаевна,

Педагог: Толстова Марина Валентиновна

А

«Потому что мы пилоты»

2.27

Б

«Только вперед»

2.42

Л2

21

Вокально-эстрадная студия «Мечта»

МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»

Г. Ижевск

Руководитель: Наговицына Ольга Николаевна,

Педагог-хореограф Толстова Марина Валентиновна

А

«Здравствуй, солнце!»

3.08

Б

«Оглянись вокруг»

3.0

Л1

22

Шишкина Диана

МАУ ОО ДО «ДШИ №8» г.Ижевск

Преподаватель:Лужан Наталья Валерьевна

А

Нанэ цоха.Е.Дога

Б

Ленинградский рок-н-ролл.Ж.Агузарова.Е.Хафтан

Л3

23

Бочкарёва Екатерина

Вокально-эстрадный ансамбль «Встреча»

МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»

Г. Ижевск

Педагог дополнительного образования: Огородников Алексей Александрович

Концертмейстер: Ельцова Екатерина Павловна

А

«Красный конь» М.Фрадкин,М.   Пляцковский

2.40

Б

«Солнышко» И. Отиева, Л. Серебренников

2.35

Д1

 ВТОРОЙ КРУГ

 

Эстрадный  вокал

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

24

Смирнова Юлия

МБУ ОО ДО «ДШИ №5»

Г. Ижевск

Преподаватели: Сычева Татьяна Рюриковна, Ермилова Наталья Анатольевна

А

Adelle «Rolling in the deep»

4.0

   

Л3

26

Колегова Полина

МБУДО «Ярская школа искусств»

Пос. Яр

Преподаватель: Трефилова Елена Павловна

А

Сл. А. Дементьева, муз. Е. Мартынова  «Баллада о матери»

6.0

Б

Сл. Иванчикова Е. муз. Терещенко Л. «Эта песня простая»

5.0

Д1

27

Туманова Елена

Вокально-эстрадный ансамбль «Встреча»

МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»

Г. Ижевск

Педагог дополнительного образования: Огородников Алексей Александрович

Концертмейстер: Ельцова Екатерина Павловна

А

«Воздушный змей» А. Копылов

3.10

Б

«Люди, влюблённые в даз» И. Отиева

3.30

Д1

Эстрадный  вокал

 

Возрастная категория (16-19 лет)

 

28

Зубова Анаида

Вокальная студия «Дебют»

 Пос. Яр

Преподаватель: Касимова Анна Николаевна

А

Серж лама и алисе Дона «Je t”aime»

4.30

Б

«Sia. Chandelier»

Л3

29

Ижболдина Яна

Коллектив «Планета детства»

МБУ ДО «ДДТ Каракулинского района»

Преподаватель:Туева Ольга Николаевна.

А

Севастопольский вальс

Б

Россия.

Д1

30

Киселева Валерия

Студия «Дебют»

Пос. Яр

Преподаватель: Касимова Анна Николаевна

А

Из репертуара Т. Тернер «Simply the best»

3.36

Б

«Hallelujah»

3.30

Л2

31

Трио «Романтики»

МБУ ДО «Ярская школа искусств»

Пос. Яр

Преподаватель: Касимова Анна Николаевна

А

Эмин Агаларов «На чистоту»

3.31

Б

Муз. Е. Хавтан, Сл. В. Сюткин «Любите девушки»

2.45

Д2

Эстрадный  вокал

 

Возрастная категория (смешанная)

 

32

Андреева Юлия,Чернышова Яна

Вокальный ансамбль «Непоседы»

МКОУ ДО «ДДТ Можгинского Района»

С.Большая Кибья

Преподаватель:Кононова Валентина Васильевна

Кононов Алексей Вячеславович

А

Женщины в погонах

   

Л3

33

Потемкина Арина и Новикова Кристина

Музыкальная студия «SongLife»

Г. Пермь

Руководитель: Новикова Кристина Андреевна

А

« Sweet dreams»

3.17

Б

«На десерт»

2.36

Д2

34

Вокальный ансамбль «Непоседы»

МКОУ ДО «ДДТ Можгинского Района»

С.Большая Кибья

Преподаватель:Кононова Валентина Васильевна

Кононов Алексей Вячеславович

А

Мир без войны

   

Д1

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий