Результаты «Республиканский музыкальный колледж»

Результаты «Российский звездопад»

г.Ижевск

Место проведения:  БПОУ УР

 «Республиканский музыкальный колледж»

Адрес:  г.Ижевск, ул.Ломоносова дом 5б

03 апреля 2016 года

Фольклорный  театр

Возрастная категория (13-15лет)

1

Театр песни «Свирель».

МБОУ «СОШ №43» г.Ижевск

Преподаватель:Истомина Ирина Владимировна

А

Сцена Троица (Русский хоровод, Подойду ли я, Вечерок вечерается, Двое ходят двое бродят)

Б

 

Л1

Академический вокал

Возрастная категория (16-19 лет)

2

Писвлегина Анастасия

МБУ ДО «ДШИ»

П. Ува

Преподаватель: Бадретдинова Ирина Юрьевна

Концертмейстер: Коркина Людмила Геннадьевна

А

Ф. Мендельсон, сл. Г. Гейне «На крыльях чудной песни»

3.50

Б

Русская народная песня обр. С. Василенко «По сенечкам Дуняшенька гуляла»

3.50

Л3

Эстрадный  вокал

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

1

Пронина Регина

МБУК «Шарканский РДК»

Преподаватель:Немзорова Елена Андреевна

А

«Если я была бы кошкой»

Е.Рябова

Б

«Нас миллионы» П.Гагарина

Муз.В.Матецкий

Л2

Народный вокал

 

Возрастная категория (8-10 лет)

 

2

Рылова Анна

МБОУДО «ЦДТ Устиновского района»

Г. Ижевск

Преподаватель: Стерхова Людмила Васильевна  

А

Песня «Маяков цвет»

2.50

Б

Песня «Ягода»

2.0

Д1

Возрастная категория (9-12 лет)

 

3

Волкова Анна

Молодёжный ансамбль удмуртской песни «Пумитан»

МБУК КЦ «Россия»

Г. Глазов

Руководитель: Перминова Ольга Михайловна  

А

«Ой, вишня моя» Русская народная песня

2.03

Б

«Красная девица» слова и музыка Н. Саверской

2.51

Л3

4

Мерзлякова Анастасия

Театр песни «Свирель»

МБОУ «СОШ №43»

Преподаватель: Истомина Ирина Владимировна

А

Ходила младешенька по борочку

Б

Гармонь моя

Д3

5

Перминова Мария

Молодёжный ансамбль удмуртской песни «Пумитан»

МБУК КЦ «Россия»

Г. Глазов

Руководитель: Перминова Ольга Михайловна  

А

«Субботея» народная песня в современной обработке

2.32

Б

«Ягода» Народная песня

2.10

Л1

Народный вокал 

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

6

Ломаева Татьяна

МБОУДО «ЦДТ Устиновского района»

Г. Ижевск

Преподаватель: Стерхова Людмила Васильевна 

А

Песня «Балалаечка»

1.30

Б

Песня «Матушка Россия»

3.50

Л2

7

Меньшикова Владислава

Молодёжный ансамбль удмуртской песни «Пумитан»

МБУК КЦ «Россия»

Г. Глазов

Руководитель: Перминова Ольга Михайловна

А

«Мемие монэ дышетскыны этилям» (мама меня зовут учится» Удмуртская народная песня

2.28

Б

Ой, туганэ (Ой, дорогой) Удмуртские частушки

2.32

Л3

Возрастная категория (16-19лет)

 

8

Гайнутдинова Элиза

Г.Ижевск

Преподаватель:Овчинникова Елена Васильевна

Концертмейстер:Новиков Илья Юрьевич

А

«На крыле я спала» Р.Н.П. Краснодарского края

Б

А.Волков «Матушка Русь»

Л1

Инструментальный жанр

 

Возрастная категория (смешаная группа)

 

1

Оркестр русских народных инструментов «Росинка»

Специальная музыкальная школа при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Г.Ижевск

Преподаватель:Батуева Екатерина Виссарионовна

А

Е.Дог.»Парижский каскад».Вальс.

Б

Р.Гальяно «Танго для Клода»

Л1

Возрастная категория (8-10 лет)

 

2

Детский образцовый ансамбль ложкарей «Лучинушка»

МБОУДОД «Шарканская ДШИ»

С. Шаркан

Преподаватель, руководитель: Заслуженный работник культуры УР Поцелуева Марина Юрьевна

А

«Во саду ли, в огороде» р.н.п.

5.0

Б

«Яблочко» р.н.т.

5.0

Л1

Возрастная категория (10-13 лет)

 

3

Ансамбль ложкарей «Парни об ложки»

МКУ «Воткинский Детский дом»

Г. Воткинск

Педагог дополнительного образования: Ананьина Елена Викторовна  

А

«Неаполитанская тарантелла»

1.50

Постановщик: Ананьина Елена Викторовна  

Б

Композиция «Песенка фронтового шофёра»

1.5

Постановщик: Ананьина Елена Викторовна  

Л1

Инструментальный жанр.

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

5

Ансамбль гитаристов «Встреча»

МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»

Г. Ижевск

Педагог дополнительного образования: Огородников Алексей Александрович

Концертмейстер: Ельцова Екатерина Павловна

А

А.И.Хачатурян «Вальс к драме М.Ю.Лермонтова «Маскарад»

3.20

Б

Ж.Бизе «Антракт к 4 акту из оперы «Кармен»

3.05

Л1

Возрастная категория (смешанная)

 

6

Детский эстрадный ансамбль «Четыре четверти»

  МБУ ОО ДО «ДШИ №5»  г.Ижевск УР 

Преподаватель:Фазаилов Рифкат Рашидович

А

«Ванильный шейк».Алекс Гамма.

   

Д2

Инструментальный жанр. Флейта

 

 

Возрастная категория (5-8 лет)

 

7

 Аюпов Айдар

«ДМШ №6 им. Салиха Сайдашева»

Г. Набережные Челны

Преподаватель: Плужникова Ольга Владимировна

Концертмейстер:  Аюпова Зульфия Загидуллаевна

 

В. Симонова «Озорная песенка»

1.30

   

Л2

Возрастная категория (13-15 лет)

 

8

Зверева Анастасия

Федеральное государственное бюджетное проыессиональное образовательное учреждение «Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского»

Г.Москва

Преподаватель:Должикова Элла Олеговна

Концертмейстер:Пономарева Оксана Леонидовна

А

Жорж Ю.  «Фантазия»

Б

И.Андерсон «Вальс»

ГРАН-ПРИ

Инструментальный жанр. Гитара

 

Возрастная категория (8-10 лет)

 

 9

Ярышкина Варвара

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Сарапул.Преподаватель:Ведерников Анатолий Федорович

А

Л.Линнеман.Сюита для ног «Кошачья походка

 

В.Козлов .Полька «Топ-топ-топ.»

Л2

Инструментальный жанр. Фортепиано

 

Возрастная категория (5-8 лет)

 

11

Суслова Валерия

СМШ при МРК г.Ижевск

Преподаватель:Ежакова Елена Дмитриевна

А

П.Чайковский.Мазурка.

Б

Р.Шуман.Песенка жнецов

Л2

12

Останина Анна

СМШ при БПОУ УР МРК г.Ижевск

Преподаватель:Кренева Лариса Валерьевна

А

П.Чайковский.Песенка без слов.

Б

С.Рахманинов

Итальянская Полька

Л1

13

Белоногова Софья

МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им.П.И.Чайковского

Преподаватель:Рыжакова Ирина Михайловна

А

Д.Кабалевский.Клоуны

Б

А.Штейбель.Фанатино

Д3

Инструментальный жанр. Фортепиано

 

Возрастная категория (9-12 лет)

 

14

Ермолаева Ангелина и Лузгина Дарья

«ДМШ №6 им. Салиха Сайдашева»

Г. Набережные Челны

Преподаватели: Аюпова Зульфия Загидуллаевна и Ягфарова Винера Габдуллаевна 

А

Ф. Шуберт «Детский марш»

3.0

   

Д1

15

Миронова Арина

МАУ ОО ДО «ДШИ №8»г.Ижевска

Преподаватель:Тебенькова Евгения Александровна

А

П.И.Чайковский «Белые ночи» из цикла «Времена года»

Б

С.Прокофьев.»Пятнашки» из цикла «Детская музыка»

Л2

16

Кельдышева Алиса

АМУ ОО ДОД ДШИ №2 им.П.И.Чайковского

Преподаватель Быкова Светлана Петровна

А

Моцарт.»Сонатина до мажор №6»

Б

П.И.Чайковский.»Мой Лизочек»

Л1

18

Щекалева Валерия

МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №8»

Преподаватель:Бизяева Ольга Владимировна

А

Э.Григ Ор.3.Поэтическая картинка №1

Б

Д.Шостакович.Соч.34 №14,16

Л2

19

Эсембаева Алина

МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №8»

Преподаватель:Бизяева Ольга Владимировна

А

П.Чайковский.Нянина сказка

Б

А.Петров.Вальс а-moll

Л1

20

Кузьмина Анастасия

СМШ при БПОУ УР МРК Г.Ижевск

Преподаватель: Быкова Светлана Петровна

А

С.С.Прокофьев.»Шествие кузнечиков»

Б

П.И.Чайковский.»Баба Яга»

Л2

23

Репко Екатерина,Фонарева Кристина

МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им.П.И.Чайковского

Преподаватель:Мокрушина Лия Феликсовна

А

Соловьев-Седой.Подмосковные вечера.

Б

Бетховен.Рок-н-ролл.

Д1

24

Ажгихина Александра

МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №8»

Преподаватель:Тебенькова Евгения Александровна

А

П.Чайковский.Русская пляска

Б

С.Прокофьев.Раскаяние из цикла «Детская музыка».

Л2

25

Русанова Екатерина

МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им.П.И.Чайковского

Преподаватель:Рыжакова Ирина Михайловна

А

И.Элгарт.Ноктюрн

Б

К.Коулинг.Маленькая венгерская рапсодия

Л1

Возрастная категория (13-15лет)

 

26

Левцова Ангелина

МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им.П.И.Чайковского

Преподаватель:

 Рыжакова Ирина Михайловна

А

Кулау.Сонатина Соч.20 №3.1 часть

Б

П.И.Чайковский.Натали-вальс

Л3

27

Мусин Тимофей

МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №8»

Преподаватель:Бизяева Ольга Владимировна

А

Ф.Шопен.Контрданс

Б

А.Петров.Вальс

Л3

28

Онищенко Инна

МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им.П.И.Чайковского

Преподаватель:

 Рыжакова Ирина Михайловна

А

П.И.Чайковский.Времена года.На Тройке

Б

А.Хинастера.Аргентинские танцы.

Л1

29

Гаврилова Полина

СМШ при БПОУ УР МРК Г.Ижевск

Преподаватель: Ажгибицева Елена Анатольевна,Попова Галина Алексеевна

А

Л.ван Бетховен.Соната №25 ор.79 ч.1

Б

К.Дебюсси.Прелюдия из «Бергамасской сюиты»

Л1

30

Чухванцева Арина

СМШ при БПОУ УР МРК Г.Ижевск

Преподаватель:  Смирнова Татьяна Александровна

А

П.И.Чайковский.Шалунья.опус 72 №12

Б

М.Мошковский «Искорки».Ор.36 №6

Л2

31

Зигангирова Наталья

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубл.изучением отдельных предметов»

Преподаватель:Кокшарова Лилия Шамильевна

А

А.Гедике.Мелодический этюд

Б

Н.Азарашвили.Ностальгия.

Д2

32

Краснова Анна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

г.Сарапул

Преподаватель:Гордеева Наталья Юрьевна

А

О.Хромушин «Воскресный день»

Б

А.Сухих «Регтайм»

Д2

Возрастная категория (профессионал)

 

34

Корякина Людмила Геннадьевна

А. Ува

Преподаватель:  Корякина Людмила Геннадьевна

А

П.И. Чайковский «Романс ор.5»

3.50

Б

Ф.Шопен «Этюд № 13»

3.50

Л3

Инструментальный жанр. Баян

 

Возрастная категория (8-10 лет)

 

35

Пермякова Виктория

   МБОУДОД «Шарканска детская школа искусств»

С. Шаркан

Руководитель, преподаватель: Поцелуева Марина Юрьевна (Заслуженный работник кульутры УР) 

А

Ф. де Милано «Канцона»

2.50

Б

Д. Самойлов «Как у нас-то, козёл»

2.50

Л3

Инструментальный жанр. Баян

 

Возрастная категория (9-12 лет)

 

36

Орлов Никита

МБОУ «СООШ №54»

Г. Ижевск

Преподаватель: Батуева Екатерина Виссарионовна

А

А. Варламов «Красный сарафан»

3.0

Б

И. Шатров «На сопках Маньчжурии»

3.0

Л1

Инструментальный жанр. Баян

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

37

Муслимов Булат

МБОУ «СООШ №54»

Г. Ижевск

Преподаватель: Батуева Екатерина Виссарионовна

А

В.Бызов «Мальчишки с нашего двора» сюита

1 часть – «На велосипеде», 2 часть – «Дразнилка», 3 часть – «Полет в космос»

3.0 – 4.0

Б

Бел. Нар. Песня «Гайда» обработка Павина

3.0

Л2

38

Троицкий Антон

МБОУ ДОД «ДШИ»

Г. Можга

Преподаватель: Герасимова Вера Николаевна

Руководитель: Кузьмин Николай Михайлович   

А

Н. Маяковский «Фуга в старинном стиле»

3.0

Б

Г. Корепанов-Камский «Кадриль» из балета «Италмас»

3.0

Д2

39

Гущина Анна

МБОУ ДОД «ДШИ»

Г. Можга

Преподаватель: Герасимова Вера Николаевна

Руководитель: Кузьмин Николай Михайлович

А

В. Бережков «Концертная пьеса» на тему песни  Г. Пономаренко «Оренбургский пуховой платок»

4.0

   

Л2

40

Линник Евгений

МБОУ ДОД «ДШИ»

Г. Можга

Преподаватель: Герасимова Вера Николаевна

Руководитель: Кузьмин Николай Михайлович

А

И.С.Бах «Органная прелюдия и фуга g moll»

4.0

Б

В.Новиков «Концертная пьеса» на тему песни Ию Дунаевского «Ехал я из Берлина»

4.0

Л1

41

Халикова Резеда

МБОУ ДОД «ДШИ»

Г. Можга

Преподаватель: Герасимова Вера Николаевна

Руководитель: Кузьмин Николай Михайлович

А

И.С.Бах «Куранта» из французской сюиты с moll

3.50

Б

Р. Бажилин «Листок из песен военных лет»

3.50

Л1

42

Орлов Никита

Муслимов Булат

МБОУ «СОШ №54»

Г. Ижевск

Педагог дополнительного образования: Батуева Екатерина Виссарионовна

А

Р.н.п. «Ах, улица, улица широкая» обр. Бортянского

3.0

Б

Динику «Мартовский хоровод» обр. Рубинщтейна

3.0

Л2

Возрастная категория (16-19 лет)

 

43

Колесникова Ирина

БПОУ УР МРК Г.Ижевск

Преподаватель:Смердов Владимир Федорович

А

Ю.Шишаков.Прелюдия и фуга соль минор

Б

Б.Карамышев Виртуозная пьеса

Л2

44

Алексеев Артем

БПОУ УР МРК Г.Ижевск

Преподаватель:Перфильев Михаил Сергеевич

А

В.Корнев.Увертюра из балета «Взятие снежного городка»

Б

Р.Шайхутдинов.Обработка РНП «Ах ты степь широкая»

Л2

Инструментальный жанр. Скрипка

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

46

Поздеева Софья

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубл.изучением отдельных предметов»

Преподаватель:Кунгурова Мария Анатольевна

Концертмейстер:Кокшарова Лилия Шамильевна

А

И.Фролов.Романс

Б

Румынская нар.мелодия

Д1

47

Игнатьева Дарья

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубл.изучением отдельных предметов»

Преподаватель:Кунгурова Мария Анатольевна

Концертмейстер:Кокшарова Лилия Шамильевна

А

Р.Глиэр.Прелюдия

Б

Ф.Крейслер.Маленький венский марш.

Д1

48

Салахова Асия

МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им.П.И.Чайковского

Преподаватель:

Малявская Светлана Александровна

Концертмейстер  Мокрушина Лия Феликсовна

А

Э.Элгар.Привет любви

Б

Э.Григ.Норвежский танец

Л2

49

Поздеева Софья, Игнатьева Дарья

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубл.изучением отдельных предметов»

Преподаватель:Кунгурова Мария Анатольевна

Концертмейстер:Кокшарова Лилия Шамильевна

А

Ф.Шуберт.К музыке

Б

А.Абрамов.Знакомый силуэт

Л3

Инструментальный жанр. Контрабас.

 

Возрастная категория (16-19 лет)

 

50

Дружинин Илья

БПОУ УР МРК Г.Ижевск

Преподаватель:Попов Дмитрий Александрович

Концертмейстер:Попова Галина Алексеевна

А

Моцарт.Ларгетто

Б

Шторх.Концерт 1 часть

Л2

Рисунок  

 

Возрастная категория (9-12 лет)

 

1

Брызгалов Никита

МБУ ОО ДО «ДШИ №10»

Г. Ижевск

Преподаватель: Брызгалова Татьяна Викторовна 

А

«Ассоль в ожидании счастливой встречи»

Бумага формата А2, гуашь

И 4 работы меньшего формата

   

Л1

2

Бушуева Полина

МБУ ОО ДО «ДШИ №10»

Г. Ижевск

Преподаватель: Брызгалова Татьяна Викторовна 

А

Рисунки формата А3

   

Л3

3

Корепанова Екатерина

МБУ ОО ДО «ДШИ №10»

Г. Ижевск

Преподаватель: Брызгалова Татьяна Викторовна 

А

Рисунки формата А3

   

Л2

Рисунок

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

4

Решетникова Анастасия

МБУ ОО ДО «ДШИ №10»

Г. Ижевск

Преподаватель: Сальникова Ирина Викторовна 

А

Рисунки формата А3

   

Л1

Декоративно-прикладное творчество

 

Возрастная категория (13-15 лет)

 

5

Иванова Алена

Объединение «Бисероплетение»

МУ ДО «Нылгинский ДДТ»

С. Нылга

Педагог: Власова Инна Васильевна

А

Композиция «Разбросала косы русые береза…»

Композиция «Поле, русское поле…»

Композиция «Моя Удмуртия»

Сувенир «Подарок для ветерана»

Колье «Вечер»  

   

Л1

Декоративно-прикладное творчество

 

Возрастная категория (10-13 лет)

 

6

Пронина Наталья

Кружок «Мягкая игрушка»

МКУ «Воткинский Детский дом»

Г. Воткинск

Руководитель: Сибирева Любовь Валерьевна

А

Шахматы «Времена года»

   

Л1

Декоративно-прикладное творчество

 

Возрастная категория (8-10 лет)

 

7

Пронина Маргарита

Кружок «Швейная мастерская»

МКУ «Воткинский детский дом»

Г. Воткинск

Руководитель: Вострокнутова Елена Александровна

А

«Мы такие разные, Этим и прекрасны мы»

   

Д2

8

Зылева Мария

Кружок «Мягкая игрушка»

МКУ «Воткинский Детский дом»

Г. Воткинск

Руководитель: Сибирева Любовь Валерьевна

А

«Оранжевые детки, оранжево жуют»

«Коза-дереза»

«Зебра-зебруля»

«Спасибо прадеду за победу»

   

Л1

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий