Результаты инструментальный жанр

Результаты

Конкурса-фестиваля  «Уральский звездопад»

Г. Уфа

Место проведения МБОУ ДОД УДШИ улица Кольцевая д. 49.

12 декабря 2015 года

 

 

 

  1.  

Арсланова Аделина

МБУ ДОД «Центр искусств» ГО

г. Салават

Преподаватель

Нагибина Оксана Александровна

Л2

  1.  

Александров Андрей Романович

МБУ ДО ДМШ № 9 им.  А. Искужина ГО

 г. Уфа

Преподаватель

 Желтова Татьяна Николаевна

Д1

  1.  

Александрова Анастасия Романовна

МБУ ДО ДМШ № 9 им. А. Искужина ГО  

Преподаватель Желтова Татьяна Николаевна

Л3

  1.  

Алиуллина Самира Рустемовна

Баруткина Алёна

МБУ ДО УДШИ

Емашева Лариса Евгеньевна

Л1

  1.  

Аминов Салават Азаматович

МАОУ ДОД ДШИ Г. Туймазы

Преподаватель

 Шакиров Шамиль Камильевич

Д1

  1.  

Ансамбль скрипачей

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель

Грызлова Людмила Павловна

Концертмейстер Богатова Инна Феликсовна

Л2

  1.  

Ансамбль  орф - инструментов «Веселые нотки»

МБОУ ДОД ДДТ «Юлдаш» г. Уфа

Преподаватель

Эстерлейн Елена Григорьевна

Л1

  1.  

Ансамбль  орф – инструментов «Радость»

МБОУ ДОД ДДТ «Юлдаш» г. Уфа

Преподаватель

Эстерлейн Елена Григорьевна

 

  1.  

Апсатарова  Алена Аликовна

МБУ ДО ДШИ Благовещенский район РБ

Преподаватель

Мерзабекова Маргарита Камиловна

Д1

  1.  

Арсенова Юлия Владимировна

МАУ ДО Юмагузинская ДШИ

Преподаватель

Мезинова Эльмира Рашитовна

 

  1.  

Ахметова Диана Руслановна

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель

Чистякова Людмила Владимировна

Л1

  1.  

Ахметова Диана, Инсапова Альбина

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель Богатова Инна Феликсовна, Чистякова Людмила Владимировна

 

  1.  

Ахметова Лейла  Ильшатовна

Хайдаршина Динара

МБОУ ДОД «Центр искусств» г. Уфа

Преподаватель Мустафина Светлана Динисовна

Л2

  1.  

Ахметова Милана Марселевна

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель Шабалина Алла Семеновна

Л2

  1.  

Бадретдинова Милена Рамилевна

МБУ ДО ДМШ № 9 им.  А. Искужина ГО

г. Уфа

Преподаватель Сухов Алексей Юрьевич

Д1

  1.  

Бобылева Юнона

МБУ ДО ДШИ Благовещенский район РБ

Преподаватель Мамаева Ирина Юрьевна

 

  1.  

Браун Майя Артуровна

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель Шабалина Алла Семеновна

Д2

  1.  

Вешта Татьяна

МБУ ДО ДМШ № 6

Преподаватель

Ташлыкова Антонина Михайловна

 

  1.  

Ворожцова Маргарита Алексеевна

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

Преподаватель

Хузина Варида Габдулхаевна

Л2

  1.  

Гагарин Иван Александрович

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель

Грызлова Людмила Павловна

Концертмейстер

 Ермолаева Ирина Николаевна

Л2

  1.  

Газимова Айгуль Аданисовна

МБУ ДО ДШИ г. Уфа

Преподаватель

Мамонова Лариса Александровна

Л3

  1.  

Гареева София Руслановна

МБУ ДО ДМШ № 9 им. А. Искужина г. Уфа

Преподаватель Белова Светлана Федоровна

Л3

  1.  

Гарифуллина Алина Маратовна

МБУ ДО ДМШ № 9 им. А. Искужина

г. Уфа

Преподаватель

Желтова Татьяна Николаевна

Л1

  1.  

Гатина Элина Радиковна

МБУ ДО ДМШ № 9 им. А. Искужина ГО

г. Уфа

Преподаватель 

Желтова Татьяна Николаевна

Л2

  1.  

Гиндуллин Эмиль Ринатович

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района

г. Уфа

Преподаватель Попова Елена Николаевна

 

  1.  

Глазырина Тамара Васильевна

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района

г. Уфа

Преподаватель: Федорова Юлия Александровна

 

  1.  

Головашева Диана Дмитриевна

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель Шабалина Алла Семеновна

Л2

  1.  

Гордеева Ольга Алексеевна

МБУ ДО ДМШ № 9 им. А. Искужина

г. Уфа

Преподаватель

Желтова Татьяна Николаевна

Л3

  1.  

Гузаева Анастасия Александровна

МАОУ ДШИ г. Туймазы

Преподаватель Жидяева Зиля Наильевна

Д2

  1.  

Душанбаева Рената, Бухарметова Даяна

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель Бикбаева Земфира Раифовна

Л3

  1.  

Дыбкова Виктория Александровна

МБУ ДО ДМШ № 9 им.  А. Искужина ГО

г. Уфа

Преподаватель

Даминова Айгуль Шамилевна

Д2

  1.  

Елизарьева Арина Андреевна

МБУ ДО ДМШ № 9 им.  А. Искужина ГО

 г. Уфа

Преподаватель

Даминова Айгуль Шамилевна

Д3

  1.  

Иванов Павел

МБУ ДО ДМШ № 6

Преподаватель Смоленкова Инна Борисовна

Л2

  1.  

Игнатьева Екатерина

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель

Грызлова Людмила Павловна

Концертмейстер

Ермолаева Ирина Николаевна

Д1

  1.  

Имангулов Ислам

МБУ ДОД «Центр искусств» ГО

г. Салават

Преподаватель 

Хафизова Татьяна Владимировна

Л3

  1.  

Исаев Георгий Максимович

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель

Грызлова Людмила Павловна

Концертмейстер Богатова Инна Феликсовна

Л3

  1.  

Исмагилова Ирина Альбертовна

Фазульянова Рената

МБУ ДО «ДМШ № 5» г. Уфа

Преподаватель  Шабарчина Ольга Петровна

Л2

  1.  

Казанцева Елизаваета

МБУ ДО ДШИ Благовещенский район РБ

Преподаватель Мамаева Ирина Юрьевна

 

  1.  

Калимуллина Алия Асхатовна

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель

Грызлова Людмила Павловна

Концертмейстер Богатова Инна Феликсовна

Л1

  1.  

Канзафаров Далер Филюзович

Музыкальная школа юных талантов В.Т. Спивакова при Салаватском  музыкальном колледже

Преподаватель

Звягинцева Валентина Александровна

 

  1.  

Капля Арина Геннадьевна

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель: Табакова Наталья Игоревна

Д2

  1.  

Кашапов Артур Ильмирович

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель

Грызлова Людмила Павловна

Концертмейстер

Ермолаева Ирина Николаевна

Л1

  1.  

Квашук Степан

МБУ ДО ДМШ №5

Преподаватель Горшунова Инна Николаевна

 

  1.  

Клокова Маргарита

МБУ ДО ДМШ № 6

Преподаватель Каменева Светлана Тихоновна

 

  1.  

Клокова Маргарита

МБУ ДО ДМШ № 6

Преподаватель

 Каменева Светлана Тихоновна

Л2

  1.  

Кузнецова Анастасия Павловна

МБУ ДО ДМШ № 5 Калининского района

г. Уфа

Преподаватель Попова Елена Николаевна

Л3

  1.  

Кузнецова Ксения, Яшкина Есения

МБУ ДО ДШИ Благовещенский район РБ

Преподаватель  Миронова Наталья Павловна

Л2

  1.  

Лебедич Арина Игоревна

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района г. Уфа

Преподаватель Попова Елена Николаевна

Л1

  1.  

Мазитова Карина Рустемовна,

Борисов Маркелл Борисович

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

Преподаватель Рзаева Тамара Феликсовна

Л1

  1.  

Мамаева Ульяна Алексеевна

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель

Высоцкая Ульяна Алексеевна

Д2

  1.  

Матусова Елена Андреевна

МБУ ДО ДМШ № 9 им.  А. Искужина ГО

г. Уфа

Преподаватель

Даминова Айгуль Шамилевна

Л3

  1.  

Межевалова Ярослава Дмитриевна Шайхаттарова Динара Тагировна

МБУ ДО УДШИ

Преподаватель Селезнева Ольга Андреевна

Л1

  1.  

Мингалеева Анастасия Денисовна

МБУ ДО ДМШ № 9 им. А. Искужина г. Уфа

Преподаватель

Самыловска Наталина Владимировна

Л3

  1.  

Мухаметшина Рената Альбертовна

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района

г. Уфа

Преподаватель Попова Елена Николаевна

Д3

  1.  

Мухаметьянова Алия

МБУ ДО ДМШ №6

Преподаватель Алексеева Ирина Рубиновна

 Концертмейстер

 Горшунова Жанна Юрьевна

Л1

  1.  

Набиуллина Азалия

МБУ ДО «ДШИ» муниципального  района, Благовещенский район РБ

Преподаватель Мамаева Ирина Юрьевна

Д3

 

Народный ансамбль русских народных инструментов  «Сударушка»

МБОУ ДОД Центр искусств

Преподаватель

Хафизова Татьяна Владимировна

Л1

  1.  

Наумова София Адриановна

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района

г. Уфа

Преподаватель Попова Елена Николаевна

Л3

  1.  

Нуриманова Алина

МБУ ДО ДШИ № 2им. Ф. Камаева г. Уфа

Преподаватель Божнева Ольга Дмитриевна

Л1

  1.  

Нурисламова Камилла Мансуровна

МБУ ДО ДМШ № 9 им. А. Искужина ГО

г. Уфа

Преподаватель  Желтова Татьяна Николаевна

Д1

  1.  

Одинцов Егор Андреевич

МБУ ДО ДМШ №6

Преподаватель Горшунова Жанна Юрьевна

Д1

  1.  

Первушина Татьяна Александровна

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель Табакова Наталья Игоревна

Д2

  1.  

Петряев Егор Олегович

МБУ ДО ДМШ №6

Преподаватель Мазитова Гульназ Миргасимовна

Концертмейстер

Каримова Лейсан Ахтямовна

 

  1.  

Поликарпова Диана Тихоновна

МБУ ДО ДШИ г. Уфа

Преподаватель

Коцюбиевская Лариса Васильевна

Л1

  1.  

Псыщаница Анастасия Степановна

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района

г. Уфа

Преподаватель Попова Елена Николаевна

 

  1.  

Садретдинова Амина Айдаровна

МБУ ДО ДМШ № 9 им. А. Искужина ГО

г. Уфа

Преподаватель 

Степанова Альбина Вадиковна

Д2

  1.  

Садыкова Эльвина Евгеньевна

МБУ ДО ДМШ № 5 Калининского района

 г. Уфа

Преподаватель Попова Елена Николаевна

Л2

  1.  

Салихова Аделина Маратовна

МБОУ ДОД ДДТ «Юлдаш» г. Уфа

Преподаватель

Эстерлейн Елена Григорьевна

 

  1.  

Салихова Алина Маратовна

МБОУ ДОД ДДТ «Юлдаш» г. Уфа

Преподаватель

Эстерлейн Елена Григорьевна

Л1

  1.  

Сафиуллин Аскар Русланович,

Борисова Василиса Даниловна

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

Преподаватель Рзаева Тамара Феликсовна

Л1

  1.  

Селиванец Дарья

МБУ ДО Уфимская школа искусств

Преподаватель

Гиндуллина Эльвира Явдатовна

Л2

  1.  

Смоленкова Мария Дмитриевна

МБУ ДО ДМШ №6

Преподаватель Смоленкова Инна Борисовна

Л2

  1.  

Соловьева Арина

МБОУ ДОД ДДТ «Юлдаш» г. Уфа

Преподаватель

Эстерлейн Елена Григорьевна

Д1

  1.  

Столярова Людмила Александровна

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

Преподаватель Яборова Лариса Васильевна

Д1

  1.  

Суворов Егор Константинович

МБУ ДО ДМШ № 9 им. А. Искужина ГО

г. Уфа

Преподаватель 

Самыловска Наталина Владимировна

Л3

  1.  

Сухов Алексей Юрьевич

МБУ ДО ДМШ № 9 им.  А. Искужина ГО

г. Уфа

Л1

  1.  

Терехина Елизавета Андреевна

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района г. Уфа

Преподаватель Чувакина Наталья Витальевна

 

  1.  

Фатхиева Алсу Салаватовна

Титов Герман Алексаедрович

МБУ ДО ДМШ №5 г. Уфа

Преподаватель Белобокова

Наталья Артуровна

Шабарчина Ольга Петровна

Л2

  1.  

Хабибуллин Искандэр Русланович

МБУ ДО ДМШ № 9 им.  А. Искужина ГО

 г. Уфа

Преподаватель

Баландина Татьяна Александровна

Л3

  1.  

Хаматдинов Ильшат Гайнуллович                                        МАУ ДО ДШИ МР Чишминский район

Преподаватель

Халиуллин Ильнур Табрисович

Л3

  1.  

Харабрина Ариадна Андреевна

МБУ ДО «ДШИ» муниципального района, Благовещенский район РБ

Л3

  1.  

Хасанова Аделина, 

Ванюшкина Ольга

МБУ ДОД «Центр искусств» ГО г. Салават

Преподаватель Адигамова Татьяна Юрьевна

Фокина Елена Леонидовна

 

  1.  

Хуснутдинова Алия Ринатовна

МАУ ДО Юмагузинская ДШИ

Преподаватель

Зиганшина Римма Ахсановна

Герасимова Лейсан Файрузовна

 

  1.  

Чаркин Данила Павлович

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района

г. Уфа

Преподаватель Попова Елена Николаевна

Л1

  1.  

Чвикалова Любовь Ивановна

МБУ ДО ДМШ № 5 Калининского района

г. Уфа

Преподаватель

Чувакина Наталья Витальевна

Л3

  1.  

Шайдуллина Сафия Салаватовна

МБУ ДО УДШИ

Преподаватель

Абдульманова Раиса Нажиповна

Л2

  1.  

Шайхисламова Амина

МБУ ДО ДШИ № 2им. Ф. Камаева г. Уфа

Преподаватель Божнева Ольга Дмитриевна

 

  1.  

Шайхлисламова Аделина

МБУ ДО «ДШИ» муниципального района, Благовещенский район РБ

Преподаватель Мамаева Ирина Юрьевна

Д2

  1.  

Шарипова Диана Руслановна

МБУ ДОД ДМШ № 11 ГО г. Уфа

Преподаватель

Грызлова Людмила Павловна

Концертмейстер

Ермолаева Ирина Николаевна

Д2

  1.  

Шогина Светлана Эриховна

МБУ ДО ДМШ № 5 Калининского района

г. Уфа

Д1

  1.  

Якушина Ксения

МБОУ ДОД Центр искусств. г. Салават РБ

Преподаватель Романова Ирина Петровна

Л1

  1.  

Ямалетдинов Эмиль Марселевич

МБУ ДО ДМШ № 9 им.  А. Искужина ГО

г. Уфа

Преподаватель

Баландина Татьяна Александровна

Л3

  1.  

Янгирова Анита Раисовна

МБУ ДО ДМШ № 9 им.  А. Искужина ГО

 г. Уфа

Преподаватель Толбеева Лейла Гильсовна

Л3

  1.  

Янкин Глеб Леонидович

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района г. Уфа

Преподаватель Попова Елена Николаевна

Д1

  1.  

Яппаров Данил Камилевич

МАУ ДО Юмагузинская ДШИ

Преподаватель  

 Назаргулов Салават Юмагулович                                              

Концертмейстер

Мезинова Эльмира Рашитовна

 

  1.  

Яхина ЗаринаМБОУ ДОД ДДТ «Юлдаш» г. Уфа  Преподаватель

Эстерлейн Елена Григорьевна

Л3