Результаты хореография, цирк

Результаты

конкурса-фестиваля «Уральский звездопад»

г.Уфа

Место проведения: «Уфимская детская филармония»

Адрес:ул.Октября 33

 

13 декабря 2015 года

 

 

  1.  

Ансамбль «Веснушки»

МБОУ ДОД «Центр искусств»

Г. Салават

Преподаватель:  Гаянова Альбина Нафисовна

Концертмейстер: Султангулова Лилия Тависовна

 

  1.  

Ансамбль «Экспрессия»

МБОУ ДОД «Центр искусств»

г. Салават

Преподаватель:  Мезенцева Светлана Сергеевна

Концертмейстер: Рочева Татьяна Петровна

Д3

  1.  

Асфина Лиана Денисовна, Нуртдинова Диана Наилевна Дуэт «Талисман»

МАУДО «Юмагузинская ДШИ»

Кугарчинский район, село Юмагузино

Преподаватель: Рызванова Жанна Альбертовна

 

  1.  

Валеева Сабина

Эстрадно-цирковая студия «Сулпан»

«Уфимская детская филармония»

Г. Уфа

Преподаватель: Ананченко Наталья Евгеньевна

Д3

  1.  

Вильданова Юлия

Эстрадно-цирковая студия «Сулпан»

«Уфимская детская филармония»

Г. Уфа

Преподаватель: Ананченко Наталья Евгеньевна

Л2

  1.  

Детский образцовый ансамбль народного танца «Идель»

«Уфимская детская филармония»

Художественный руководитель: Мухтарова Альбина Фаритовна

(5-8 лет)

Л2

  1.  

Детский образцовый ансамбль народного танца «Идель»

«Уфимская детская филармония»

Художественный руководитель: Мухтарова Альбина Фаритовна

(9-12 лет)

Л1

  1.  

Детский образцовый ансамбль народного танца «Идель»

«Уфимская детская филармония»

Художественный руководитель: Мухтарова Альбина Фаритовна

(13-15 лет)

Л3

  1.  

Киленбаева Халида, Киленбаева Фарида, Киленбаева Загида

МАУДО «Юмагузинская ДШИ»

Кугарчинский район, село Юмагузино

Преподаватель: Аюпова Расима Уразаевна

 

  1.  

Курочкина Дарья

Эстрадно-цирковая студия «Сулпан»

МБОУ ДОД ЦДТ «Глобус»

Г. Уфа

Преподаватель: Ананченко Наталья Евгеньевна

Д3

  1.  

Ноцин Максим

Эстрадно-цирковая студия «Сулпан»

«Уфимская детская филармония»

Г. Уфа

Преподаватель: Ананченко Наталья Евгеньевна

Л1

  1.  

Образцовый ансамбль народного танца «Сварог»

МБУ  Уфимская детская филармония

Преподаватель: Агеева Анастасия Викторовна

Концертмейстер: Гориченский Сергей Евгеньевич

(5-8 лет)

Д1

  1.  

Образцовый ансамбль народного танца «Сварог»

МБУ «Уфимская детская филармония»

Преподаватель: Агеева Анастасия Викторовна

Концертмейстер: Гориченский Сергей Евгеньевич

(9-12 лет)

Л3

  1.  

Образцовый ансамбль народного танца «Сварог»

МБУ «Уфимская детская филармония»

Преподаватель: Агеева Анастасия Викторовна

Концертмейстер: Гориченский Сергей Евгеньевич

(13-15 лет)

Л1

  1.  

Образцовый хореографический ансамбль «Солнышко»

МБУ «Городской дворец культуры»

Благовещенский район

Г. Благовещенск

Преподаватель: Насырова Валентина Мухаметовна

Репетитор: Аникиева Адель Ринатовна

 

  1.  

Образцовый хореографический ансамбль «Формула танца»

МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств»

Преподаватели: Плотникова Ирина Евгеньевна, Плотников Николай Геннадьевич

Концертмейстер: Миронова Оксана Львовна

Л2

  1.  

Орлова Виктория

Лобеева Камилла

Эстрадно-цирковая студия «Сулпан»

«Уфимская детская филармония»

г. Уфа

Преподаватель: Ананченко Наталья Евгеньевна

Л2

  1.  

Томиловский Олег

Эстрадно-цирковая студия «Сулпан»

МБОУ ДОД ЦДТ «Глобус»

Г. Уфа

Преподаватель: Ананченко Наталья Евгеньевна

Д3

  1.  

Хореографический ансамбль «Звёздочки»

МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств»

Преподаватель: Кинзикеева Лилия Магфуровна, Кинзикеев Риф Ахтямьянович

Концертмейстер: Попова Елена Васильевна, Камаева Флида Фуатовна

(9-12 лет)

Л2

  1.  

Хореографический ансамбль «Звёздочки»

МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств»

Преподаватель: Кинзикеева Лилия Магфуровна, Кинзикеев  Риф Ахтямьянович

Концертмейстер: Попова Елена Васильевна, Камаева Флида Фуатовна

(13-15 лет)

Л3

  1.  

Шаяпова Диана

Эстрадно-цирковая студия «Сулпан»

МБОУ ДОД ЦДТ «Глобус»

Г. Уфа

Преподаватель: Ананченко Наталья Евгеньевна

Д2

  1.  

Шаяпова Регина, Шаяпова Диана

Акробатический дуэт

Эстрадно-цирковая студия «Сулпан»

МБОУ ДОД ЦДТ «Глобус»

Г. Уфа

Преподаватель: Ананченко Наталья Евгеньевна

Л1