Результаты Театр, Художественное слово, Вокал

Результаты

Конкурса-фестиваля «Уральский звездопад»

г.Уфа

Место проведения: «Уфимская детская филармония»  

Адрес: ул.Октября 33

12 декабря 2015 года

 

  1.  

Акмухаметова  Карина  Фаритовна

МБУ ДО Уфимская детская школа  искусств

Преподаватель Хомич Галина Валентиновна

Концертмейстер Хамидуллина Раушания Ахатовна

Л1

  1.  

Алиуллина Самира

МБУ ДО Уфимская детская школа  искусств

Преподаватель Хомич Галина Валентиновна

Концертмейстер Хамидуллина Раушания Ахатовна

 
  1.  

Аминева Дарина

Низамов Дмитрий Марсельевич

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Л1

  1.  

Антонов Юлиан Алексеевич

Музыкальная школа для взрослых «Виртуозы» г. Уфа

Преподаватель: Галимуллина Элина Рамилевна

Д3

  1.  

Асаева Алина Римовна

Крашенинникова Екатерина Юрьевна

Редреева Татьяна Николаевна

г. Уфа

Л3

  1.  

Ахметова Диана Руслановна

ДМШ №11 г. Уфа

Преподаватель: Васильева Светлана Петровна

Концертмейстер: Латыпова Лариса Халитовна

Л2

  1.  

Ахметова Диана, Ковалева Диана

Дуэт «Вдохновение»

ДМШ №11 г. Уфа

Преподаватель: Васильева Светлана Петровна

Концертмейстер: Латыпова Лариса Халитовна

Л1

  1.  

Байбурина Диана Закировна

МАУДО ДШИ МР Чишминский районы

Преподаватель: Нияскина Татьяна Анатольевна

Концертмейстер Халиуллин Ильнур Табрисович

Л1

  1.  

Беляева Мария Владимировна

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Л2

  1.  

Бикчураева Элина

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

Преподаватель Янситова Яна Геннадьевна

Д1

  1.  

Большинина Диана

«Центр реабилитации и развития человека «Восточный клуб»

Г. Уфа

Преподаватель: Горшунова Жанна Юрьевна

Л3

  1.  

Гареева Лейла Магсумовна

ДМШ №4 г. Уфа

Преподаватель: Литвинова Лилия Борисовна

Д2

  1.  

Гатаулина  Диана  Руслановна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» Г. Уфа

Преподаватель: Литвинова Лия Борисовна

Концертмейстер: Литвинова Лия Борисовна

Л1

  1.  

Гафарова Алина Валерьевна

«Районный Дом культуры» Г. Малояз

Преподаватель: Сергеев Олег Павлович

 
  1.  

Гилязова Азалия Рамилевна

МАОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

Г. Нефтекамск

Преподаватель: Камалова Флюза Назировна

Л3

  1.  

Давлетханова  Альмира  Афлисовна

МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Нефтекамск

Преподаватель: Камалова  Флюза Назировна

Л2

  1.  

Зайнуллина Диана Ириковна

МАУДО ДШИ МР Чишминский районы

Преподаватель: Нияскина Татьяна Анатольевна

Л2

  1.  

Зайруллин Марсель Ильдарович

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Л2

  1.  

Замараева Дарья Николаевна

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Д2

  1.  

Зиянгирова Рената Рафисовна

МБОУ СОШ №2 с. Раевский

Преподаватель: Зиянгирова Альбина Рифовна

Д1

  1.  

Иванова Диана Витальевна

Школа-студия «Максимум» г. Уфа

Преподаватель: Медведева Евгения Геннадьевна, Медведева Анастасия Геннадьевна

 
  1.  

Исмаилова Азалия Руслановна

Центр реабилитации и развития человека «Восточный клуб»

Г. Уфа

Преподаватель: Горшунова Жанна Юрьевна

Л1

  1.  

Канафина Анжелика. Вокальная студия «ДО-МИ-СОЛЬ-КА»

МБОУДОД ЦДТ «Глобус» Советского района г.Уфа

Преподаватель: Серёгина Елена Владимировна

 
  1.  

Коллектив «Белые Росы»

МАУ ДО ДШИ МР Чишминский район

П. Чишмы

Преподаватель:  Нияскина Татьяна Анатольевна

Концертмейстер: Халиуллин Ильнур Табрисович

Д2

  1.  

Коновалова Дарья Дмитриевна

МБОУ ДОД ЦДТ «Сулпан» г. Уфа

Преподаватель: Коновалова Анастасия Евгеньевна

 
  1.  

Коновалова Юлия Руслановна

МБОУ ДОД «ВУШ» г.Салават

Преподаватель : Саитгалеева Лиана Калимовна

Л2

  1.  

Мазитова Лилия Вячеславовна

Низамов Дмитрий Марсельевич

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Л3

  1.  

Мамадюнусов Артур Анварович

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Д3

  1.  

Минязов Азат Алмазович

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Л2

  1.  

Миргаязова Адэля

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Д2

  1.  

Младшая группа «Ступени»

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества» г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

(Первый дебют)

Л2

  1.  

Низамов Дмитрий Марсельевич

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Д3

  1.  

Никитина Анна Сергеевна

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Л3

  1.  

Никольский Яков Михайлович

г. Уфа

Преподаватель: Литвинова Лия Борисовна

Л1

  1.  

Опарина Дарья Сергеевна

МАОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Камалова Флюза Назировна

 
  1.  

Петрова Анастасия Юрьевна

МБОУ ДОД «ВУШ» г. Салават

Преподаватель: Саитгалеева Лиана Калимовна

Л1

  1.  

Ризванова Эльвина Ринатовна

МАОУ СОШ №1 п. Чишмы, Чишминский район

Преподаватель: Асаева Алина Римовна

Д3

  1.  

Рызванов Айназ Азатович МАУ ДО ДШИ

Кугарчинский района . село Юмагузино

Преподаватель: Загитова Рита Ириковна

 
  1.  

Стамбулиди Любовь МБУ ДО «ДШИ» Благовещенский район

г. Благовещенск

Преподаватель: Ермолаева Нина Васильевна

Л3

  1.  

Талипова Дарина Данисовна

Низамов Дмитрий Марсельевич

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Д1

  1.  

Ташкинова Кристина

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

Преподаватель Янситова Яна Геннадьевна

Л2

  1.  

Театр кукол и пластики «Непоседы»

«Уфимская детская филармония» г. Уфа

Преподаватель: Беляева Лариса Юрьевна

(Первый дебют)

Д1

  1.  

Титова Евгения Александровна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» Г. Уфа

Преподаватель: Литвинова Лилия Борисовна

Д3

  1.  

Умурбаева Алина Игоревна

Низамов Дмитрий Марсельевич

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Л3

  1.  

Фархутдинова Азалия Вазилевна

Театральное объединение «Ступени»

«Центр развития творчества детей и юношества»

г. Нефтекамск

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

(Первый дебют)

Л2

  1.  

Фёдорова Анастасия Сергеевна МБОУ «СОШ №15»

г.Салават

Преподаватель: Саитгалеева Лиана Калимовна

Д2

  1.  

Хафизова Ляйсан

Театральное объединение «Ступени» г. Нефтекамск

«Центр развития творчества детей и юношества»

Преподаватель: Куренкова Наталья Александровна

Д2

  1.  

Хисамутдинова Алия Айратовна

МБОУ ДОД «Центр Искусств» г. Салават

Преподаватель: Исангильдина Римма Амировна

Д2

  1.  

Хор «Радуга»

МБУ ДО «ДМШ №6» г. Уфа

Преподаватель: Рахимова Светлана Михайловна

Концертмейстер: Рамазанова Гузэль Хусаиновна

Л3

  1.  

Цепелева Анжелика

Вокальная студия «ДО-МИ-СОЛЬ-КА»

МБОУДОД ЦДТ «Глобус» г. Уфа

Преподаватель: Серёгина Елена Владимировна

Л2

  1.  

Шульга Анастасия Алексеевна  МАУДО ДШИ МР Чишминский район П. Чишмы

Преподаватель: Нияскина Татьяна Анатольевна

Концертмейстер Халиуллин Ильнур Табрисович

Л3