БОЛЬШОЙ ЗАЛ (КОЛОННЫЙ) Академии искусств и культуры г.Пермь

Название коллектива, ФИО солиста

 

Заявленная

программа

Заявленная

Программа

           РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

Инструментальный жанр

 

 

Ансамбль

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Детско- юношеский ансамбль духовых инструментов “ Феникс”

МАОУ СОШ № 6 им. Героя России С.Л. Яшкина г. Перми

Преподаватель: Дудырев Анатолий Сергеевич

 

А

1«Спой нам  ветер» И.О.Дунаевский

2«Вдвоем» А.С. Дударев

3«Yesterday» Дж.Леннон и Пол Маккартни

4«Марш- парад» муз. из к\ф Бременские музыканты, Гладков Г.

5«Детство- это я и ты» Ю. Чичиков

9 мин 17 сек

 

Б

 

 

 

 

Лауреат 2

 

 

Баритон

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Волков Владислав Игоревич

Детско- юношеский ансамбль духовых инструментов “ Феникс”

МАОУ СОШ № 6 им. Героя России С.Л. Яшкина г. Перми

Преподаватель: Шафиров Владимир Абрамович

 

 

А

 

“Старый капрал”

Л. Кутас

 

1.40

 

Б

 

 

 

Дипломант 2

 

 

Труба

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Семенищев Никита Андреевич

Детско- юношеский ансамбль духовых инструментов “ Феникс”

МАОУ СОШ № 6 им. Героя России С.Л. Яшкина г. Перми

Преподаватель:  Шафиров Владимир Абрамович

А

“ Неополитанский танец “   из балета

 “ Лебединое озеро”

П. И. Чайковский

 

                  1.30

 

Б

 

Дипломант 3

 

 

Балалайка

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Кобелев Данила Александрович

МБОУ ДОД “ Калининская детская школа”

Кунгурский район, с. Калинино

Преподаватель: Коноплев Павел Михайлович

А

 

Р.н.п. « По полю, полю»

2.20

 

Б

 

« Полька- мазурка»

В. Андреев

2.40

 

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Белоусов Данил Николаевич

МБОУ ДОД « Школа искусств» Верещагинского муниципального района

Верещагино, Пермский край

Преподаватель:  Смирнов Александр Владиславович

А

 

«Испанский танец»

В. Андреев

 

2 мин

 

Б

 

« Старинный гобелен»

И. Тамарин

 

2 мин

 

 

Дипломант 2

 

 

Гитара

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Гладышева Варвара Дмитриевна

МАОУ ДОД « ДМШ № 10» г. Пермь

Преподаватель: Афанасьева Ирина Георгиевна

 

    « Маленькая арфистка»

В. Козлов

1.5

 

Б

 

« Песня о России»

1.5

 

 

                           Лауреат 3

 

 

Аккордеон

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Разумов- Моралес Артур

МАОУ ДОД « ДМШ № 8» г. Пермь

Преподаватель: Омышева Наталия Анатольевна

А

   « Неторопливый вальс»

В. Фоменко

2 мин

 

Б

                  «Яблочко»

Обр. Р. Бажалина

2.5

 

 

 

8

Токтуева Оксана Александровна

МАОУ ДОД « ДМШ № 8» г. Пермь

Преподаватель: Омышева Наталия Анатольевна

А

              «Сонатина»

Т. Хаслингер

2.0

 

Б

           «Грустный паровозик»

В. Прокудин

1.5

 

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Гилев Владислав Александрович

МБОУ ДОД « Школа искусств» Верещагинского муниципального района

Верещагино, Пермский край

Преподаватель:  Бузмакова Ирина Владимировна

А

 

Е. Дога Вальс из к\ф

« Мой ласковый и нежный зверь»

2.0

 

Б

 

Вариации на тему р.н.п. «Посею лебеду на берегу» в обр. Иванова

2.5

 

 

Диплом 3

 

 

Баян

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

Шуваев Алексей Павлович

МАОУ ДОД « ДМШ № 4» г. Перми

Преподаватель: Семышева Ольга Владиславовна

А

 Р.Н.П «Выйду на реченку»

2 мин

 

Б

Логшамп- Друшкевичова

« Полька»

2 мин

 

                      Лауреат 3

 

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Тунева Наталья Сергеевна

МБОУ ДОД « Школа искусств» Верещагинского муниципального района

Верещагино, Пермский край

Преподаватель: Смирнова Валентина Ивановна

А

 

«Экзерсис»

О. Гамаюнов

 

3мин

 

Б

 

РНП «Валенки» в обр. Е. Филимонова

 

2.5 мин

 

                           Лауреат 1

 

 

 

12

Дуэт: Митюкевич Лидия Игоревна\ Константинов Михаил Андреевич

МАОУ ДОД « ДМШ № 4» г. Перми

Преподаватель: Семышева Ольга Владиславовна

А

 

Польский народный танец « Мазурка»

2 мин

 

Б

 

Чешский народный танец

« Ой пляши,девчонка»

2 мин

Лауреат3

 

13

Шуваев Павел Павлович

МАОУ ДОД « ДМШ № 4» г. Перми

Преподаватель: Семышева Ольга Владиславовна

А

« Вальс под дождем»

А.Куклин

2 мин

 

Б

« Тарантелла»

А. Джулиани, перелож П. Шашкина

2.5

 

                      Лауреат 3

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Еремеев Алексей Александрович

МАОУ ДОД « ДМШ № 4» г. Перми

Преподаватель: Семышева Ольга Владиславовна

А

 « Ой, да ты                                       калинушка» И. Паницкий

3 мин

 

Б

        «Вальс- мюзет» Табандис

 

3 мин

 

 

Лауреат 2

 

 

Домра

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Новикова Ксения Николаевна

МБОУ ДОД « Школа искусств» Верещагинского муниципального района

Верещагино, Пермский край

Преподаватель: Коробейникова Наталья Ивановна

А

 

 

«Элегия» В. Купревич

2 мин

 

Б

 

          Р.Н.П «Ах, Настасья»

в обр. В. Дителя

2 мин

 

Диплом 1

 

 

16

Политова Ангелина Николаевна

МБОУ ДОД « Школа искусств» Верещагинского муниципального района

Верещагино, Пермский край

Преподаватель: Князева Татьяна Викторовна

А

 

Романс «Грусть»

Э. Меццакапо

2 мин

 

Б

           Вариации на тему рнп

«Веселая голова» в обр. А. Лоскутова

2.5 мин

 

Лауреат 3

 

 

Флейта

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Яманаева Олеся Александровна

МАОУ ДОД « ДШИ №9» г. Перми

Преподаватель: Смыслова Елена Борисовна

А

« Колыбельная песня»

И. Дунаевский

1 мин

 

Б

 

«Гавот» Ф. Госсек

1.30

 

Лауреат 1

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Кожевникова Наталья Сергеевна

МАОУ ДОД « ДШИ №9» г. Перми

Преподаватель: Смыслова Елена Борисовна

А

 

«Сицилиана» И.С. Бах

2.20

 

Б

 

«Багатель» Н. Раков

2  мин

           

 

            Лауреат 1

 

 

19

Королёва Юлия Олеговна

МАОУ ДОД « ДШИ №9» г. Перми

Преподаватель: Смыслова Елена Борисовна

А

 

Р. Глиэр «Рондо»

2 мин

 

Б

         « Аллегро- скрецандо»

Н. Раков

1.40

 

 

Лауреат 2

 

 

20

Захарова Екатерина Александровна

МАОУ ДОД « ДШИ №2» г. Перми

Преподаватель: Смыслова Елена Борисовна

А

 

«Сицилиана» М. Блавэ

1.20

 

Б

                 « Танец кукол»

Ж. Металлиди

1.30

 

 

 

21

Михеев Игнат Павлович

МАОУ ДОД « ДШИ №7» г. Перми

Преподаватель: Смыслова Елена Борисовна

А

«Ах, зачем я не лужайка»

Дж.Перголези

2 мин

 

Б

                        « Полька»

Р. Дриго

1.20

 

Лауреат 2

 

 

22

Еговцева Мария Александровна

МАОУ ДОД « ДШИ №2» г. Перми

Преподаватель: Смыслова Елена Борисовна

А

 

« Романс» Ф. Шуман

1.30

 

Б

 

« Гавот» С. Прокофьев

2 мин

 

                       Лауреат 3

 

 

Виолончель (дуэт)

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

23

 

Дуэт Румынский Никита Александрович\

Кагилева Анастасия Евгеньевна

МАОУ ДОД « ДМШ №6» г. Перми

Преподаватель: Попова Алевтина Николаевна

А

 

«Путник в ночи»

Берт Кемпферт

4 мин

 

Б

 

« Список Шиндлера»

Джон Уильямс

4 мин

 

 

Диплом 3

 

 

Фортепианный дуэт

 

 

 Возрастная категория (профессионал)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Дуэт « Crescendo»

МБОУ ДОД ДШИ п. Октябрьский

Преподаватель: Шакирова Надежда Фергатовна                                                                                                                                                                                                                                                                                

 

А

   Соната, С- dur

Автор: Моцарт В.А.

 

                 3.05

 

Б

Романс (для 2-х фортепиано)

Автор: Арсенский

                  

                          3.20

 

 

 

Смешанная группа

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 Никитина Мария ,Черных Наталья Юрьевна

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель:  Черных Наталья Юрьевна

А

П. Мориа Менуэт

 

1.5 мин

 

Б

М. Легран « Фантазия» мелодия из к\ф « «Шербурские зонтики»

(переложение И. Борисовой)

2.0

 

Лауреат 3

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

3

дуэт Толкач Анастасия Дмитриевна\

Безматерных Ирина Дмитриевна

МАОУ ДОД ДМШ № 8 г. Перми

Преподаватель: Зубова Татьяна Васильевна

 

 

А

«Грустный вальс»

Р. Глиер соч.41 №2

               

3.5 мин

 

Б

« На заре ты ее не буди» из цикла « Русский сувенир»

Й. Брамс

3.5

 

 

Лауреат 3

 

 

 

4

дуэт  Семенищев Никита Андреевич\ Федосеева Дарья Леонидовна

МАОУ СОШ № 6 им. Героя России С.Л. Яшкина г. Перми

Преподаватель: Подольская Алла Арсеновна

 

А

Соната ор.6

Л. Бетховен

 

 

3 мин

 

 

Б

« Тарантелла»

В. Гаврилин

 

 

3.10

 

 

Диплом 2

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

5

дуэт Костенецкая София Игоревна\

Смирнова Елизавета Алексеевна

МАОУ СОШ № 6 им. Героя России С.Л. Яшкина г. Перми

Преподаватель: Подольская Алла Арсеновна

 

А

« Танец пастушков» из балета Щелкучник

П.И. Чайковский

2 мин 20 сек

 

 

Б

« Веселое шествие»

Ж. Металлиди

 

3 мин

 

 

Диплом 2

 

 

Фортепиано (соло)

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

 

 

 

 

1

Вершинина Полина Павловна

ДОД ДМШ №3 г. Перми

Преподаватель: Красноперова Ирина Юрьевна

А

«Шарманка»

Д. Шостакович

1 мин

 

Б

Немецкая песенка

П.И. Чайковский

1 мин

 

 

Лауреат 3

 

 

2 Возрастная категория (9- 12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Богданова Татьяна Александровна

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель: Черных Наталья Юрьевна

 

А

« Аллегро»

В.Ф. БАХ

1.5

 

 

Б

« Русалочка»

В. Коровицын

2.0

 

 

 

 

3

Комарова Дарья Андреевна

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель: Елькина Светлана Григорьевна

 

А

« Прелюдия»

А. Лядов

 

1.3

 

 

Б

« Вечное движение»

Э. Мак- Доуэлл

 

1.5

 

 

 

 

4

Максименко Виолетта Сергеевна

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель: Елькина Светлана Григорьевна

 

А

             «Новелла»

Д. Кабалевский

                    2.3

 

 

Б

         « На саночках с горки»

Б. Дварианос

2.15

 

                       Лауреат 2

 

5

Антипин Михаил Вячеславович

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель: Елькина Светлана

Григорьевна

А

«Рондо- такката»

Д. Кабалевский

1.5

 

Б

Пьеса из сьюты « Картинки из Таллинна»

«Ночью на рейде»

Э. Капп

2.3

 

 

                          Диплом 1

 

 

6

Алдарова Анжелика Марсовна

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель: Елькина Светлана Григорьевна

 

А

« Песня без слов»

Ф. Мендельсон

1.2

 

 

Б

                 « Скерцо»

                Ф. Шуберт

                          3.5

 

 

Лауреат 3

 

7

Комарова Дарья Андреевна

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель: Елькина Светлана Григорьевна

А

Прелюдия ор.10 №1

Автор: А. К. Лядов

                     1.44

 

Б

« Вечное движение»

Автор: Мак- Доуэлл

                          1.55

 

                     Диплом 1

 

8

Беляев Тимур Ленарович

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель: Нургалина Альфия Нурислямовна

А

Менуэт

И. Плейель

1.2

 

Б

« Веселое время»

К. Гурлит

1.1

 

Диплом 2

 

9

Жучкова  Арина Анатольевна

МАОУ СОШ № 6 им. Героя России С.Л. Яшкина г. Перми

Преподаватель: Подольская Алла Арсеновна

А

« Новая кукла»

П.И. Чайковский

 

1 мин

 

Б

« Фламенко»

В. Гиллок

 

1 мин

 

Диплом 3

 

 

10

Пелевин Глеб Владимирович

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель: Нургалина Альфия Нурислямовна

 

А

«Багатель»

Л.В. Бетховен

1.0

 

 

Б

« Парень с гормошкой»

Г. Свиридов

1.1

 

Лауреат 1

 

11

Никитина Мария Владимировна

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель: Черных Наталья Юрьевна

А

«Престо»

Д. Пашетти

1.3

 

Б

« Эскиз»

М.  Глиэр

1.5

 

Лауреат 2

 

12

Кутлуметова Екатерина Алексеевна

МАОУ ДОД « Детская музыкальная школа №2»

Преподаватель: Вяткина Лилия Александровна

А

«Меланхолическая рыбка»

Ж. Меньюр

1.50

 

Б

«Рондо- токката»

Д. Кабалевский

 

1.20

 

Диплом 1

 

13

Иванова Лина Сергеевна

МАОУ ДОД ДМШ №8

Преподаватель: Малыгина Ольга Александровна

А

 

И. Парфенов « Февраль»

1.5

 

Б

                С. Прокофьев

« Ходит месяц над лугами»

1.5

 

Диплом 1

 

14

Маракулина Олеся Геннадьевна

МАОУ СОШ № 6 им. Героя России С.Л. Яшкина г. Перми

Преподаватель: Пономарева Надежда Борисовна

А

 

«Полонез»

Ф. Шопен

2 мин

 

Б

 

«Романс»

Н. Торопова

1.35

 

Диплом 2

 

15

Бердоносова Полина Валерьевна

МАОУ СОШ № 6 им. Героя России С.Л. Яшкина г. Перми

Преподаватель: Пономарева Надежда Борисовна

А

 

«Сладкая греза»

П.И. Чайковский

1 мин

 

Б

 

« Камаринская»

П.И. Чайковский

1.40

 

 

Диплом 3

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Михайлов Владислав Викторович

МАОУ ДОД ДШИ №11 г. Перми

Преподаватель: Гришина Ирина Тарасовна

 

А

Прелюдия и фуга №23, 1 том ХТК

И. С. Бах

2.50

 

 

Б

« Токката»

Хачатурян

 

7.00

 

 

Лауреат 3

 

 

2

Толкач Анастасия Дмитриевна

МАОУ ДОД ДМШ №8 г. Перми

Преподаватель: Малыгина Ольга Александровна

 

 

А

« Три фантастических танца»

Д. Шостакович

3 мин

 

 

Б

« Незабудка»

А. Арсенский

 

3.5

 

 

Лауреат 3

 

3

Чебыкина Жанна Александровна

МБОУ ДОД «ДШИ»

Красновишерск, Пермский край

Преподаватель : Федорова Светлана Леонидовна

А

Цикл « Времена года»№2 Февраль «Масленица»

П.И. Чайковский

3.6

 

Б

« Сказка» соч. 26№3

Н. Ментер

 

2.34

 

 

 

4

Волков Антон Олегович

МАОУ ДОД ДШИ №7 г. Перми

Преподаватель: Елькина Светлана

Григорьевна

 

А

Ноктюрн « Разлука»

М. Глинка

 

                  3.15

 

 

 

Б

« Полет шмеля»

Н. Римский- Корсаков

 

1.3

 

 

 

Лауреат 3

 

 

Номинация концертмейстер

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Батыршина Венера Рафиковна

МБОУ ДОД ДШИ с. Барда

Концертм ейстер: Юсуфкулова Раушания Азатовна

 

А

« Куплеты Адели»

Из оперетты «Летучая мышь»

И. Штраус

3.5

 

 

Б

« Песня Зифабану»

Из драмы « Родина»

С. Сайдашева

 

             3 мин

 

Лауреат 1

 

 

Эстрадная хореография

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Детская студия REVERANS

Г. Пермь

Руководитель: Буц Алена Юрьевна

 

А

« Охота за бабочкой»

3.13

 

 

Б

« Лимонадный дождик»

3.13

 

Лауреат 3

 

2

Театр танцев « Пермяши»

Г. Пермь

Руководитель: Солодникова Елена Александровна

А

« Я на сцену выхожу»

 

                3 мин

 

Б

 

 

                      Диплом 1

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Детская студия REVERANS

Г. Пермь

Руководитель: Буц Алена Юрьевна

 

А

 

« Пеппи длинный чулок»

3.02

 

Б

« Небеса»

 

4.07

 

                      Лауреат 2

 

 

Современная хореография

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

 

 

 

 

4

Театр танца Ляллен

МАОУ ДОД « РИТМ» г. Пермь

Преподаватель: Леонтьева Светлана Михайловна

 

А

 

 

«Ежики»

А. С. Райник

3.08

 

 

Б

« Пермская Богатырская»

А. С. Райник

3.18

 

 

Диплом 1

 

 

4 Возрастная категория (16-19 лет)

 

 

 

 

 

 

 

5

Образцовый хореографический коллектив

 « Фантазия»

МАУК ДК « ИСКРА» г. Перми

Преподаватели: Чумаченко Юлия Юрьевна

Галкин Владимир Юрьевич

 

 

А

Цвета осени, С.Лама

Постав. Галкин В

 

4.00

 

 

 

Б

Танец африканской лилии

Пост. Глухов Л.

 

3.15

 

 

 

Народная хореография

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Ансамбль танца « Карусель»

МАОУ ДОД « ДД(Ю)Т» г. Пермь

Преподаватель: Силина Олеся Олеговна

 

А

« Куколки- балетницы»

Постановщик Силина О. А.

2.40

 

 

 

Б

« Куклы- неволяшки»

Постановщик Силина О. А.

3.00

 

Диплом 1

 

 

2

Ансамбль танца « Уральский Сувенир»

Г. Пермь

Преподаватель: Поклонский Антон Олегович

 

А

«Морская история»

Постановщик Поклонский А. О.

3.03

 

 

Б

 

 

 

Диплом 2

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Ансамбль танца « Карусель»

МАОУ ДОД « ДД(Ю)Т» г. Пермь

Преподаватель: Силина Олеся Олеговна

 

 

А

« Мастерицы»

Постановщик: Останина С. А.

4.02

 

 

 

Б

« Смоленский гусачек»

Постановщик:

 Останина С. А.

2.34

 

 

                Лауреат 3

 

 

4

Ансамбль народного танца « Бичирок»

МУ « Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Кудымкарского Муниципального Района»

Г. Кудымкар

Преподаватель: Гесь Айна Ивановна

 

 

А

Коми- пермяцкий танец « Менам кушачок»

 

2.35

 

 

Б

Коми- пермяцкий танец

« Чистый понедельник»

 

 

3.25

 

 

 

Лауреат 1

 

 

3 возрастная группа (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Ансамбль танца « Карусель»

МАОУ ДОД « ДД(Ю)Т» г. Пермь

Преподаватель: Силина Олеся Олеговна

 

 

А

« Поварихи»

Постановщик: Малкова К. С.

 

 

 

Б

« Танец с платочком»

Постановщик: Митичкина М. Н.

 

 

Лауреат 2

 

6

Смешанная группа

Ансамбль танца « Карусель»

МАОУ ДОД « ДД(Ю)Т» г. Пермь

Преподаватель: Силина Олеся Олеговна

А

« Чебатуха»

Постановщик: Останина С.А.

3.42

 

Б

             « Перепляс»

Постановщик: Силина А.О.

             3.15

 

 

Лауреат 1

 

                                       

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

Название коллектива, ФИО солиста

 

Заявленная   программа

 

Заявленная программа

Результаты

 

 

Театр

 

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Детский театр « Чиполлино»

МУК РМДК г. Красновишерск

Педагог: Клементьева Светлана Александровна

 

А

«Приключения незнайки и его друзей»

Н. Носов

               20 мин

 

 

 

 

Лауреат 2

 

 

 

               Художественное слово

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Бабина Евгения Александровна

МАОУ «СОШ № 40» г. Перми

Преподаватель: Макарова Татьяна Валерьевна

 

 

А

« Встреча»- отрывок из повести « Компас Павлика Рыбакова»

Петр Федоренко

3 минуты

 

 

Б

« Бескозырка»

Анатолий Митяев

 

3 минуты

Лауреат 1

 

2

Киселев Евгений Романович

Детская поэтическая театр- студия «Живинка»

МАОУ « СШО №3»

г. Горнозаводск, Пермский край

Преподаватель: Мальцева Ирина Ярославовна

А

 

«Картинки детства»

Евгений Евтушенко

 

2.30

 

Б

 

« О том, чего терять нельзя»

Эдуард Асадов

 

2.30

 

Лауреат 2

 

3

Галеева Алина Руслановна

Детская поэтическая театр- студия «Живинка»

МАОУ « СШО №3»

г. Горнозаводск, Пермский край

Преподаватель: Мальцева Ирина Ярославовна

А

 

« Баллада о солдатской матери»

Юрий Чичов

2 мин

 

Б

 

« Некрасивая девочка»

Николай Заболоцкий

2 мин

 

 

Лауреат 3

 

4.

Грибанов Андрей Дмитриевич

А

М.Ю.Лермонтов «Ангел»

 

Б

М.Ю.Лермонтов «Дума»

Лауреат 3

 

5.

Кулижникова Анастасия Андреевна

А

М.Ю.Лермонтов «Незабудка»

 

Б

Ю.Друнина

«Зинка»

Лауреат 3

 

 

4 Возрастная категория (16-19 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Барняк Татьяна Валерьевна

Театральная студия «Мы»

МАУ ДО ЦДТ « Сигнал»

Преподаватель: Слепцова Вероника Викторовна

 

 

А

«Монолог Сонечки»

М. Цветаева

 

7 мин

 

 

« Стихи о рыжей дворняге»

Э. Асадов

 

3 мин

 

Лауреат 1

 

 

 

Театр моды

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Театр моды « Пермяши»

МАДОУ ДС 233 «Школа Рыцарей и Принцесс» г. Перми

Руководитель: Солодникова Елена Александровна

Художник- модельер: Пермякова Наталья

 

А

 

Весенняя сказка( коллекция выполнена из бумаг)

3 мин 40 сек

 

Б

 

 

 

Лауреат 2

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Театр моды « Академия успеха»

МАОУ «СОШ № 6» г. Перми

Преподаватель: Корякина Тамара Евгеньевна

Педагог по актерскому мастерству: Шенкнехт Галина Юрьевна

 

А

 

 

«Калинка»

 

З мин

 

Б

 

 

 

 

Лауреат 2

 

 

Смешанная  возрастная категория( 1+2)

 

 

 

 

 

 

 

3

Театр моды « Академия успеха»

МАОУ «СОШ № 6» г. Перми

Преподаватель: Корякина Тамара Евгеньевна

Педагог по актерскому мастерству: Шенкнехт Галина Юрьевна

 

А

 

« Ангел»

3 мин

 

 

Б

 

 

 

Лауреат 3

 

 

Эстраднвй вокал

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

 

 

 

 

1

Дуэт: Лядов Глеб\Гуляев Егор

МАДОУ « Детский сад № 358»

Г. Пермь

Преподаватель: Чупина Галина Валерьевна

А

« Песенка про маму»

Муз. А. Филиппенко

Слова Т. Волгиной

2.5 мин

 

Б

« Про меня и муравья»

Муз.  и слова Л. Абелян

 

Лауреат 3

 

 

2

Удальева Полина Сергеевна

МАУ ДО детско-юношеский центр « Антей»

МАОУ « Гимназия №2»

Г. Пермь

Преподаватель: Боброва Елена Ивановна

 

А

« Forever young» музыка                Frank Mertens

Из репертуара нем. Синтипоп- группы

Alphaville

3 мин

 

 

Б

 

« две лягушки»

Музыка В. Осошника

Из репертуара шоу- группы « Ней- на»

 

2.54

 

 

Лауреат 3

 

3

Новикова Алиса Тимуровна

МБОУ ДОД « Школа искусств» Верещагинского муниципального района

Верещагино, Пермский край

Преподаватель: Подрезова Елена Константиновна

А

 

Топ- модель

( сл. и  муз.

Ю. Давидюка)

 

3 мин

 

Б

 

 

 

Диплом 3

 

 

 

4

Головина Алиса Андреевна

Академия творчества для детей и взрослых при Пермской Академии Искусства и Культуры г. Перми

Преподаватель: Нелюбина Татьяна Николаевна

А

      «Родные места»

Автор сл. Пляцковский М.

Композитор Антонов Ю.

3.48

 

Б

 

« Будем вместе»

Автор сл. Гуляева И.

Композитор Ермолов А.

 

 

3.16

 

 

Лауреат 2

 

5

Плесовских Ева Артемовна

Студия « Пермяши» МАДОУ ДС 233 « Школа рыцарей и принцесс»

Г. Пермь

Преподаватель: Солодникова Елена

Педагог по вокалу: Цепелева Елена

А

 

Ромашка

 

1.50

 

Б

 

Модница

 

2.30

 

Лауреат 3

 

 

6

Имайкина Ульяна Владимировна

Студия эстрадного вокала « Ступеньки к звездам» МАУ КДЦ « Содружество»

Пермский край, с. Лобаново

Преподаватель: Романова Юлия Иванова

А

 

« Мамочка милая»

 

3 мин

 

Б

«Проказница- сорока»

 

 

Лауреат 3

 

 

 

7

Оборина Алена Владимировна

Академия творчества для детей и взрослых при Пермской Академии Искусства и Культуры г. Перми

Преподаватель: Нелюбина Татьяна Николаевна

 

А

Автор сл. Золотухин С. Композитор Ермолов А.

«Бедный ежик»

3.58

 

 

Б

«Божья коровка»

Костин Константин

2.49

 

Диплом 1

 

8

Ставилэ Вероника Валентиновна

Студия эстрадного вокала « Ступеньки к звездам» МАУ КДЦ « Содружество»

Пермский край, с. Лобаново

Преподаватель: Романова Юлия Иванова

А

 

Группа Непоседы

« Стол заказов»

 

2.50

 

 

Б

         « Прощайте игрушки»

 

 

Диплом 1

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

1

Кокорева Алина Андреевна

МАУ ДО детско-юношеский центр « Антей»

МАОУ « Гимназия №2»

Г. Пермь

Преподаватель: Боброва Елена Ивановна

А

« Кошки» из репертуара Жанны Агузаровой

 

2.52

 

Б

 

«Can you feel the love tonigh»

Сл. Тима Райса, муз. Элтона Джона

 

3 мин

 

 

Лауреат 2

 

2

Зубова Наталья Васильевна

« Домисолька», МАУ « Пешнигортский сельский культурно- досуговый центр»

Кудымкарский муниципальный район, с. Пешнигорт

Преподаватель: Мехоношина Ирина Егоровна

А

 

« Моя Россия»

Муз. В.А. Челноков

Слова М.Х. Ахмадиев

 

3.35

 

Б

 

« Я открою вам секрет»

Муз. и сл. А. Митрошкин

 

 

2.46

Лауреат 1

 

3

Лунегова Виктория Владимировна

Муниципальное автономное учреждение «Егвинский сельский  культурно- досуговый центр»

Преподаватель: Радостева Марина Терентьевна

А

 

«Мой дом Россия!»

Сл. М. Танича

3.30

 

Б

 

« Россиюшка моя»

Сл. Н. Кадышева

                         2.30

Диплом 1

 

 

4

Пермякова Кристина

МБОУ ДОД « Школа искусств» Верещагинского муниципального района

Верещагино, Пермский край

Преподаватель: Подрезова Елена Константиновна

 

 

 

     А

 

« SMS и MMS»

Сл. И муз. Юр. Давидюка

                2.5

 

Б

 

« Ты живи, моя Россия»

Муз. Челноков В.А.

Сл. Ахмадиев М.Х.

3.00

 

 

 

5

Иванова Елизавета Ильинична

Эстрадная студия «Звуки музыки»

МАУ ДО « ДЮЦ «Антей»» г. Перми

Преподаватель: Прозорова Евгения Владимировна

А

 

« Сказочная ночь»

Сл. И муз. С. Шкорич

 

2.38

 

Б

 

« Дорога к солнцу»

Сл. А. Кавалерян

Муз. К. Брейнбург

2.42

 

Лауреат 2

 

*

Фукалова Полина

А

Барыня-зима

 

Б

Любимый джаз

Диплом 1

 

6

Шемелина Елизавета

МБОУ ДОД « Школа искусств» Верещагинского муниципального района

Верещагино, Пермский край

Преподаватель: Подрезова Елена Константиновна

А

 

« Пасхальная»

(сл. И муз. Ю.Федотов и Н. Гончарова)

3.00

 

Б

«Новенький»

( сл. И муз. С. Ярушина)

2.30

 

 

 

Лауреат 3

 

 

 

 

 

 

Диплом 1

7

Михайлова Мария Алексеевна

Студия эстрадного вокала « Ступеньки к звездам»

МАУ КДЦ « Содружество»

Пермский край, с. Лобаново

Преподаватель: Романова Юлия Иванова

А

 

« Мое метро»

Муз. А. Ермолов

Сл. Д. Иванова

                      3 мин

 

Б

 

« Моя Россия»

А. Гарнизов- Н. Зиновьев

Лауреат 3

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Кокорев Владислав Андреевич

МАОУ « Гимназия №2»

МАУ ДО « ДЮЦ «Антей»» г. Перми

Преподаватель:  Боброва Елена Ивановна

А

 

« я хочу чтобы не было больше войны»

Сл. И муз. Анны Петряшевой

3.00

 

Б

 

« Ленинградский рок-н ролл»

Муз. Е. Хавтана

Текст Ж. Агузаровой

2.20

 

Лауреат 2

 

 

2

Филиппова Дарья Кирилловна

Эстрадная студия «Звуки музыки»

МАУ ДО « ДЮЦ «Антей»» г. Перми

Преподаватель: Прозорова Евгения Владимировна

 

А

 

« О, моя Россия!»

Сл. И музыка А. Стихаревой

 

3.38

 

Б

 

«Junior swing»

Сл. И муз.

D.Testa

2.49

Лауреат 2

 

 

3

Калашникова Елизавета Андреевна

Эстрадная студия «Звуки музыки»

МАУ ДО « ДЮЦ «Антей»» г. Перми

Преподаватель: Прозорова Евгения Владимировна

А

 

«Куда уходит детство»

Муз. А. Зацепин

Сл. Л. Дербенев

 

Б

 

«I gut»

Nina Simon

Лауреат 3

 

4.

Колегова Софья Владислаловна

 

 

 

 

 

Диплом 1

 

 

4 Возрастная категория (16- 19лет)

 

 

 

 

 

 

 

4

Дугина Алеся

МБОУ ДОД « Школа искусств» Верещагинского муниципального района

Верещагино, Пермский край

Преподаватель: Подрезова Елена Константиновна

 

 

«Filling»

Из реп. Carly Rose

 

                      2.40

 

 

 

« Улыбайся»

Из реп. YOWA

 

                          2.50

 

 

Лауреат 1

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Титова Алена Алексеевна

Коллектив « Веселые нотки»

МБОУ ДОД « ЦЕНТР ДЕТСКОО ТВОРЧЕСТВА»

Пермский край, село Березовка

Преподаватель: Окунцева Любовь Геннадьевна

 

 

« Лебединая верность»

Муз. Е. Мартынов

Сл. А. Дементьев

                  4.3

 

 

 

« Облака»

Исп. Группы «Небо»

 

3.3

 

 

Лауреат3

 

 

Авторская песня

 

 

 Возрастная категория (профессионал)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Коноплев Юрий Львович

(автор и исполнитель)

 

А

«Гадание»

Сл. и музыка Юрий Коноплев

3 мин

 

 

Б

«Кобылица»

Сл. А. Якимов

Муз. Ю. Коноплев

3 мин

 

Лауреат 2

Специальный приз

 

 

Народный вокал

 

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Никитина Татьяна Михайловна

Коллектив Домисолька

МАОУ « Пешнигортская СОШ»

Кудымкарский муниципальный район, с. Пешнигорт

Преподаватель: Мехоношина Ирина Егоровна

 

 

А

 

Коми- пермяцкая песня «Локто челядь»

Муз. Е. Клещин

Сл. В . Климов

2.47

 

 

 

Б

 

Русская народная песня

«Земляничка»

 

 

2.15

 

 

Диплом 2

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

3

Гилева Дарья Яковлевна

МБОУ ДОД центр внешкольной работы

« Мозаика»

П. Ильинский, Пермский край

Преподаватель: Гилева Елена Владимировна

 

 

А

« Купола моей России»

3 мин

 

 

 

Б

« Ой, Марьюшка»

3 мин

 

 

Лауреат 1

 

 

4 Возрастная категория (16-19лет)

ансамбль

 

 

 

 

 

 

 

4

Детский ансамбль « Дзоридзок»

Муниципальное казенное учреждение «Белоевский сельский культурно- досуговый центр»

Кудымкарский район, с. Белоево

Преподаватель: Харин Василий Дмитриевич

А

Коми- пермяцкая нар.песня

« Мийо олам гажона»

(« Как мы весело живем»)

З мин.

 

Б

 

«Коми край»

Сл. и музыка В. Харина

 

 

З мин.

 

 

Лауреат 1

 

 

Академический вокал

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Батыршина Амина Ильнуровна

МАОУ ДОД детская хоровая школа «Хоровая капелла мальчиков»

Г. Пермь

Преподаватель: Батыршина Венера Рафиковна

 

 

А

 

Неаполитанская песня

« Санта лючия»

 

2 мин

 

 

 

Б

« Песня о волшебном цветке» из м\ф «Шелковая кисточка»

Муз. Чичкова

Сл. М. Пляцковского

3 мин

 

 

 

Лауреат 1

 

2

 

Найданов Павел Олегович

МАОУ ДОД детская хоровая школа «Хоровая капелла мальчиков»

Г. Пермь

Преподаватель: Батыршина Венера Рафиковна

 

 

А

 

 

« Совенок»

Ф. Шуберт

 

2 мин

 

 

 

Б

 

 

« Про Емелю»

Муз. В. Суслова

Сл. Я. Дубравина

3.5 мин

 

 

Лауреат 3

 

3

 

Галкина Наталия Вячеславовна

МАОУ ДОД ДШИ №13

Г. Пермь

Преподаватель: Зуева Наталья Васильевна (зрк РФ)

     А

« Посеяли девки лен»

РНП

 

2 мин

 

Б

Заключительная песня из оперы « Муха- цокотуха»

2.5 мин

 

 

Лауреат 1

 

 

4 Возрастная категория (16-19 лет)

 

 

 

 

 

 

 

4

Паньков Николай Германович

МАОУ ДОД детская хоровая школа «Хоровая капелла мальчиков»

Г. Пермь

Преподаватель: Батыршина Венера Рафиковна

 

А

 

«Жди меня»

(муз. И. Дунаевский

Сл. К. Симонова)

               4 мин

 

 

Б

 

« Улетела пташечка»

(муз. А. Гурилева

Сл. С. Сельского)

                       2 мин

 

Диплом 2

 

 

 

Декоративно-прикладное искусство

 

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Шулаков Данил Константинович

« ДШИ» пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской области

Преподаватель:  Баталов Владимир Петрович

 

А

Набор для мамы (лозоплетение)

60\60\60

 

 

 

 

Лауреат 3

 

 

2

Балуева Мария Андреевна

Образцовый детский коллектив « «Мастерская художественных ремесел»

МАУ ДО Центр детского творчества «Сигнал» г. Перми

Преподаватель: Гилева Зинаида Григорьевна

 

 

А

 

« По щучьему велению»

 

 

 

 

 

Лауреат 1

 

 

3

Баранов Остап Дмитриевич

« ДШИ» пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской области

Преподаватель:  Баталов Владимир Петрович

 

А

 

 

Набор игрушек (выпиливание лобзиком)

60\60\60

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат 2

 

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

4

Моховикова Анастасия Сергеевна

Образцовый детский коллектив « «Мастерская художественных ремесел»

МАУ ДО Центр детского творчества «Сигнал» г. Перми

Преподаватель: Гилева Зинаида Григорьевна

 

 

А

« Букет для мамы»

Вышивка лентами

 

 

 

 

Диплом 1

 

5

Зебзеева Елизавета Эдуардовна

МБОУ ДОД « Центр внешкольной работы»

« Тохтуевская СОШ»

С. Тохтуева, Соликамский район

Руководитель: Брезгина Наталия Евгеньевна

А

 

« Вышивка крест»

 

 

 

 

 

 

4 Возрастная категория (16- 19лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Пестерева Анна Станиславовна

Образцовый детский коллектив « «Мастерская художественных ремесел»

МАУ ДО Центр детского творчества «Сигнал» г. Перми

Преподаватель: Гилева Зинаида Григорьевна

 

 

А

 

« Лиса и кружево»

 

 

 

 

Диплом 2

 

 

Профессионал

 

 

7

Баталова Елизавета Владимировна

« ДШИ» пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской области

 

 

 

 

Набор праздничных открыток

(техника « Кардмейкинг»)

60\60\60

 

 

 

 

Лауреат 2

 

8

Баталов Владимир Петрович

« ДШИ» пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской области

 

 

А

(лозоплетение)

1.Дама с собачкой

2. Дед Мороз

3. Ваза для живых цветов

(выпиливание лобзиком)

4. Для милых дам

5. Кошечки

60\60\60

 

 

 

 

 

 

Лауреат 1

 

 

Рисунок

 

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Литвинова Ангелина Анатольевна

МАОУ ДОД « Детская школа искусств №9»

Г. Пермь

Преподаватель: Путилова Евгения Юрьевна

 

А

1.«Совушка- сова» смеш.техника

2. «Волшебный город» бумага, гаушь

3. «Прогулка леопарда» бумага, цв. Карандаши

4. «Утро снегирей» бумага, гуашь

5. « Дочка радуги» бумага, цв. карандаши

 

 

 

 

 

Лауреат 1

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

2

Пальшина Анастасия Николаевна

МАОУ ДОД « Детская школа искусств №9»

Г. Пермь

Преподаватель: Крамскова Елена Федоровна

А

1«На встречу сказке!» бумага, гуашь

2 «Спасение» бумага, гуашь

3 «зимнем утром…» бумага, гуашь

4 « райские птицы» бумага, акварель

5 «моменты радости»

гуашь

 

 

 

 

 

 

Лауреат 2

 

3

Неволина Василиса Владимировна

МАОУ ДОД « Детская школа искусств №9»

Г. Пермь

Преподаватель: Крамскова Елена Федоровна

А

1 «Новогодний подарок» бумага, сухая пастель

2 «Осень в Хохловке» бумага, масл.пастель

3 «Портрет моей любимицы «Котлеты»» бумага, гуашь

4 «Этюд клоуна» бумага, гуашь

5 « Легкой поступью ходит зима»

 

 

 

 

 

 

Лауреат 1

 

4

Нурмухаметова Дания  Шавкатовна

Республика Татарстан.г.Наб.Челны  МАОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр №4№.»

Педагог.

 

Соломка. «Жар-птица»

   «Игрушка»

 

 

 

    Лауреат 1

 

5

Шайхутдинов Николай.10 лет.

Республика Татарстан.г.Наб.Челны  МАОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр №4№.»

Педагог Нурмухаметова Дания  Шавкатовна

 

 

 

 

 Соломка»Ангел»

 

 

 

 

Лауреат 3

 

6.

Нурмухаметов Динар.14 лет.

Республика Татарстан.г.Наб.Челны  МАОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр №4№.»

Педагог Нурмухаметова Дания  Шавкатовна

 

 

Соломка.

«Конь златогривый»

 

 

 

 

 

Лауреат 3

 

7.

Исламова Роза.10 лет.

Республика Татарстан.г.Наб.Челны  МАОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр №4№.»

Педагог Нурмухаметова Дания  Шавкатовна

 

 

 

Соломка. «Куколка»

 

 

 

Лауреат 3