Результаты фестиваля "Уральский звездопад"

26.04.2015 года

 

 

Название коллектива, ФИО солиста

Заявленная

программа

Результаты

Театр.

 

 

1.

     Образцовый театр моды "Детское вязание"(9 участн.)

МАОУ ДОД ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева г.Миасс

Преподаватель Антонова Лариса Ильинична

Концертмейстер Готовый Сергей Леонидович

Хореограф Тютева Елена Владимировна

 

Фрагмент из спектакля "Хрустальный башмачок

 

 

Л1

Театр моды

 

 

1 Возрастная категория

 (5-8 лет).

 

 

1.

Театр моды "Шарм"(12 участн.)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Дом детской культуры "Ровестник" г.Челябинска

Руководитель Розанова Наталья Владимировна

Хореограф-постановщик Кушнарева Ольга Александровна

Художник по костюмам Утебаева Дарья Евгеньевна

 

 

 

«Домовенок Кузя»

Сценический костюм

 

 

 

Л1

 

 

 

2.

 

Театр моды "Шарм"(12участн.).2 группа

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Дом детской культуры "Ровестник" г.Челябинска

Руководитель Розанова Наталья Владимировна

Хореограф-постановщик Кушнарева Ольга Александровна

Художник по костюмам Утебаева Дарья Евгеньевна

 

 

 

"Северное сияние".

Сценический костюм

 

 

Л1

2 Возрастная категория 

(9-12 лет).

 

 

3.

 Театр моды "Какаду"МБСКОУ школы-интерната №4г.Челябинск

Педагог дополнительного образования

Попова Елена Геннадьевна

 

 

"Уральский сказ".

Сценический костюм

 

Л2

4.

Театр моды "Шарм".(14 уч-ов)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Дом детской культуры "Ровестник" г.Челябинска

Руководитель Розанова Наталья Владимировна

Хореограф-постановщик Кушнарева Ольга Александровна

Художник по костюмам Утебаева Дарья Евгеньевна

 

 

 

 

"Розовые мечты"

Сценический костюм

 

 

Л1

5.

 Образцовый театр моды "Детское вязание"(8 участн.)

МАОУ ДОД ДДТ "Юность"им.В.П.Макеева г.Миасс

Преподаватель Антонова Лариса Ильинична

Концертмейстер Готовый Сергей Леонидович

Хореограф Тютева Елена Владимировна

 

 

 

 

"Любимая игрушка".

Детская одежда

 

 

Л1

Смешанная группа.

 

 

6.

 Народный коллектив студия театра моды "Дочки-матери".

Частное учреждение ОАО "ММК""ДКМ им.С.Орджоникидзе" г.Магнитогорск

Руководитель Мельник Раиля Миргалимовна

 

 

 

 

"Данилкин сон"

Л2

Вокал. Народный

 

 

1

 

Детская фолк-модерн группа «Ванечка да Менечка»

Частное учреждение ОАО «ММК» «ДКМ им.С.Орджоникидзе»

Руководитель -заслуженый работник культуры РФ Маташов Сергей Васильевич

 

 

«Ванечка да Манечка»

(муз.С.В.Маташов,сл.И. Лукашенко)

2мин 30 сек

Л3

Вокал. Эстрадный.

 

 

1 возрастная категория

(4-8 лет). Соло.

 

 

1

Смагина Кристина

ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

 

«Розовое облако»

 

 

Л1

2

Коновалова Ирина

ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

«Рыжый мальчишка»

 

Л3

3

 Лифанова Лиза

ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

«Божья коровка»

-

4

Полымских Юлия

ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

«Заводная обезьянка»

Л3

5

Клименкова Ирина

Важенина Елизавета

АНО ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

Кошка беспородная

 

 

Л2

6

Соболева Полина

АНО ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

«Лето»

 

Л3

7

Марущак Анастасия

АНО ДО «Чудо Чадо»

Г.Челябинск.

Преподаватель:Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

«Лунатики»

 

 

Л3

8

 

Салахова Валерия

ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

 

«Кораблик»

 

 

 

 

 

Д1

9

Глебова Василиса

ОАНО ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

«Раз,Ладошка»

 

Д3

10

 

Логвиненко София

ОАНО ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовн 

 

 

«Инопланитяне»

 

 

Д1

11.

Афанасьев Макар

АНО ДО «Чудо Чадо»

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

 

«С добрым утром,люди»

-

12

Карасёва Марина

АНОДО «Чудо Чадо»

Преподаватель:Тишкова Екатерина Геннадьевна

 

«Королевой буду я»

 

Д3

13

Пыханова Софья

АНОДО «Чудо Чадо»

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

Я буду помнить

 

Л3

 

1 возрастная категория

(4-8 лет). Дуэт

 

 

14

Клименкова Ирина

Важенина Елизавета

АНО ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

Кошка беспородная

 

 

Д3

15

Коллектив «Домисольки» (Саламатина Евкокия, Глебова Василиса)

ОАНО «Чудо Чадо»

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

«Хлопайте в ладоши»

 

 

Д3

 

1 возрастная категория (4-8 лет). Ансамбль.

 

 

16

Коллектив  «Мармелад»

АНО  ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

«Весну звали»

Л3

17

Вокальный ансамбль «Сладкоежки»

МБУДОД ДШИ №3(Эстрадный вокал) г.Челябинск

Преподаватель-Мухортикова Светлана Владиславовна

 

 

Е.Стримовская «Крутые девчёнки»

 

Л3

 

2 возрастная категория

(9-12 лет лет).  Ансамбль.

 

 

18

Вокальный ансамбль «ВИАТРИКС».

МБУДОД детская школа искусств №3 г.Челябинск

Преподаватель: Мухортикова Светлана

Владиславовна

 

 

Наш сосед

 

 

Л1

19

Вокальный ансамбль «МАКСИОЛАННА».

МБУДОД детская школа искусств №3 г.Челябинск

Преподаватель: Мухортикова Светлана

Владиславовна

 

Л.Боккерини «Менуэт»

 

 

Л1

 

4 возрастная категория

(16-19 лет лет). Соло.

 

 

20

Лебедь Валерия.

МБУДОД детская школа искусств №3 г.Челябинск

Преподаватель: Мухортикова Светлана

Владиславовна

 

 

Ой,не свети месячко

 

 

Л1

Хореография

 

 

 

1 Возрастная категория

(5-8 лет). Дуэт.

 

 

1

Хабарова Ярослава

Кузнецова Дарья

Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

МАОУ ДОД ДДТ «Юность»им В,П.Макеева.г.Миасс

Педагог дополнительного образования.

 

 

 

«Что я за птица»

 

 

Л3

 

1 Возрастная категория

(5-8 лет). Ансамбль

 

 

 

2

 Коллектив «Солнышко»

Группа «Лучики»

МУ «ДК им.Маяковского

Копейский городской округ, посёлок Старокамышинск

Руководитель-Реслер Наталья Алексеевна

 

 

 

«Зимние забавы»

3:58

 

 

Л3

3

Ансамбль танца «Акварель» г.Коркино.

Детская студия.

Преподаватель-Трушкова Елена Геннадьевна

 

Народный танец

 

-

 

4

Хореографический коллектив «Веснушки»

МБУ ДОД Дом детской культуры «Ровесник» г.Челябинск

Руководитель-Ковальчук Татьяна Николаевна.

 

 

Хореографическая композиция «Радужный островок»

 

 

Д1

 

5

«Чудо-kids»ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель-Фисенко Дарья Игоревна

 

«Забавные утята»

 

 

 

Д1

6

Коллектив «Конфетти»

МАДОУ ДС№ 52 г.Челябинск

Руководитель-Бастракова Елена Евгеньевна

 

«Капризные зонты» сл и муз. Т.Бурцевой-«Художник»

 

Д1

7

Коллектив Горошинки

МБДОУ№347 г.Челябинск

Преподаватель-Анхим Наталья Николаевна

Танец карлсонов муз.Дж  Кристи,

сл.Ильи Резника

Постановщик-Анхим Наталья Николаевна

 

Д3

 

8

Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

МАОУ ДОД ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева

Педагог дополнительного образования-Тютева Елена Владимировна

 

Танец «Вместе, хором»

 

Д1

 

9

Коллектив Горошинки

МБДОУ№347 г.Челябинск

Преподаватель-Анхим Наталья Николаевна

Танец Ангелов,муз.Евгений Зарицкой,сл Игоря Шевчука

Постановщик-Анхим Наталья Николаевна

 

-

10

Коллектив  Звёздочки

МБУК ЦКС Еманжелинского сельского поселения. Чел обл, Еткульский район, с.Еманжелинка

Преподаватель-Павлова Анастасия Викторовна

«На абордаж»

Автор-Павлова Анастасия Викторовна

Постановщик-Павлова Людмила Викторовна

 

Д2

 

11

Коллектив «Сияние»

МБОУ СОШ№ 116 г.Челябинск

Преподаватель-Иванова Нелли Раисовна, Мурзина Ольга Олеговна

 

«Лягушата», «Мадагаскар»

3 мин

 

-

12

Коллектив эстрадного танца «Фантазия»

МБУДО «Дом детского творчества» г.Златоус

Педагог дополнительного образования-Голяницкая Татьяна Юрьевна

 

«Капитошка»

Голяницкая Татьяна Юрьевна

 

Д2

 

2 Возрастная категория

(9-12 лет)

 

 

13

Ансамбль современного танца «Мажор»

МАОУ ДОД  ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева

Педагог-Завьялова Оксана Валерьевна

 

 

«Краски детства»

 

Л3

14

 Ансамбль современного танца «Мажор»

МАОУ ДОД  ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева

Педагог-Завьялова Оксана Валерьевна

 

 

«Мы маленькие дети»

3:15

 

Д1

15

Коллектив «Сияние»

МБОУ СОШ №116 г.Челябинск

Преподаватель-Иванова Нелли Раисовна

Мурзина Ольга Олеговна

«Птицы», «Дети солнца»

Иванова Нелли Раисовна

Мурзина Ольга Олеговна

3 мин

 

-

16

 Коллектив «Сияние»

МБОУ СОШ №116 г.Челябинск

Преподаватель-Иванова Нелли Раисовна

Мурзина Ольга Олеговна

 

«Для тебя», соло Кристина Коновцова

Иванова Нелли Раисовна

4мин

 

-

17

 Студия танца «Эдельвейс»

Частное учреждение ОАО Дворец культуры ЧТПЗ.г.Челябинск

Руководитель коллектива-Лаврухина Екатерина Валерьевна,Хореограф-Выдрина Ольга Валерьевна,Фёдорова Марина Сергеевна

 

Клоуны

2:28

 

 

Л2

 

3 Возрастная категория

(13-15 лет). Соло.

 

 

18

 Угрюмова Елизавета Евгеньевна

МБОУ СОШ№12

Руководитель-Бурсуцкая Галина Ивановна, Серебрякова Марина Владимировна

 

Вариация Амурчика из балета Мминкуса «Дон-Кихот»

Бурсуцкая.Г.И, Серебрякова.М.В

 

Л1

19

Реслер Валерия

Коллектив «Солнышко»

МУ «ДК им.Маяковского»г.Копейск.

Руководитель-Белобородова Елена Юрьевна

 

 

«Плясовая Варенька»

 

Л2

20

Горохова Анна Сергеевна

Образцовый Хореографический коллектив «Непоседы» МБОУ СОШ №12

Руководитель- Бурсуцкая Галина Ивановна, Серебрякова Марина Владимировна

 

Вариация «Китри» (Бурсуцкая  Г.И, Серебрякова М.В) НА «Ангел» (Бурсуцкая.Г.И,Серебрякова М.В)

 

Л2

21

Кузнецова Милена

«Чучело»

Л1

22

Лапина Екатерина

«Записки мам»

 

Л1

23

Матвеева Екатерина

«Необитаемые острова»

 

Л1

24

Мхитарян Георгий

 

 

Л1

 

3 Возрастная категория

(13-15 лет). Ансамбли.

 

 

25

Коллектив «Непоседы» МБОУ СОШ №12

Руководитель-Бурсуцкая Галина Ивановна, Серебрякова Марина Владимировна

 

 

«Сиртаки»(Бурсуцкая .Г.И,Серебрякова М.В)

 

Л3

26

Коллектив «Сияние»

МБОУ СОШ №116

Преподаватель-Иванова Нелли Раисовна, Мурзина Ольга Олеговна

 

«Время прощаться»

Иванова Нелли Раисовна

 

-

 

4 Возрастная группа

(16-19 лет)

 

 

27

Студия танца «Эдельвейс»

Г.Челябинск.

Частное учреждение ОАО Дворец культуры ЧТПЗ

Руководитель коллектива-Лаврухина Екатерина Валерьевна, Хореограф-Выдрина Ольга Валерьевна, Фёдорова Марина Сергеевна

 

 

 

Игра со стульями (немецкий танец)

 

 

Л1

28

Студия танца «Эдельвейс»

Г.Челябинск

Частное учреждение ОАО Дворец культуры ЧТПЗ

Руководитель коллектива-Лаврухина Екатерина Валерьевна,Хореограф-Выдрина Ольга Валерьевна,Фёдорова Марина Сергеевна

 

 

 

Ожидание поезда

3:58

 

 

Л1

 

Смешанная группа

 

 

29

Коллектив «Сияние»

МБОУ СОШ№ 116 г.Челябинск

Преподаватель-Иванова Нелли Раисовна, Мурзина Ольга Олеговна

 

«Ляли-поп», «Ангелы»

Иванова Нелли Раисовна, Мурзина Ольга Олеговна

-

 

 

Декоративно-прикладное искусство

 

 

 

1 Возрастная категория

(5-8 лет)

 

 

1

Русяева Екатерина Сергеевна

Объединение «Росток»

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

«Сказочная полянка»-пластилинография

Автор:Русяева Екатерина Дмитриевна

Размер-50х40

 

 

Л1

2

Левшина Вероника Дмитриевна

Объединение «Росток»

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

 

«Ёжик»-пластилинография

Автор:Левшина Вероника Дмитриевна

Размер-50х40

 

 

Л1

 

2 Возрастная категория

(9-12 лет)

 

 

 

 

1

Михайлов Лев Андреевич

Объединение «Росток»

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

«Берёзовая роща»-пластилинография

Автор-Михайлов Лев Андреевич

Размер-40х30

 

 

Л1

 

2

Колбина Юлия Алексеевна

Объединение «Росток»

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

 

 

«Лето на даче»-пластилинография

Размер 50х40

 

 

Л1

3

Никульшина Арина Олеговна

Объединение «Соцветие»  Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

«Аромат цветов»-Бисероплитение

Автор:Нукульшина Арина Олеговна

Размер 50х40

 

 

Л1

4

Никульшина Арина Олеговна

Объединение «Росток»

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

 

 

«Аисты на крыше»-пластилинография

 

 

Л1

 

5

Цымбал Алёна

МАОУ СОШ№2 г.Злотаус

Преподаватель-Кравчук Ольга Алексанровна

 

«Осенний буклет»-квилинг

Размер 40х60

 

 

Л1

 

6

Котихов Дмитрий

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

 

«Дыханье лета»(Бисер)

30х70

 

 

Л1

7

Толмачёв Виталий

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

«Нежность»(бусина)

Размер 50х70

 

 

Л1

 

8

Газизова Анастасия

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

«Листопад»(бисер)

Размер 55х40

 

 

Л1

9

Мельников  Айдар

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

«У плетня»(ткань,бумагопластика)

Размер 30х70

 

 

Л1

10

  Дербышева Дарья 

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

«С новым годом»(ткань,бисер)размер 30х45

 

 

Л1

 

11

Плешакова Анастасия

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

«Ирисы»(Бисер)

Размер 55х40

 

 

Л1

 

12

Кравчук Тимофей

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

«Чаепитие»(солёное тесто,ткань,бисер)

Размер55х40

 

 

Л1

 

3 Возрастная категория

(13-15 лет)

 

 

 

1

Рохлина Полина Сергеевна

Объединение «Соцветие» г.Злотаус

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»

МБОУ ДОД ДДТ

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

«Очарование осени»-

Бисероплетение

Автор-Рохлина Полина Сергеевна

Размер-60х40

 

 

Л1

 

2

Тютев Анатолий Дмитриевич

Объединение «Соцветие» г.Злотаус

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»

МБОУ ДОД ДДТ

Руководитель- Французова Эльвира Александровна

«Зимние узоры»-Бисероплетение

Автор-Тютев Анатолий Дмитриевич

Размер 50х40

 

 

Л1

3

Тютев Анатолий Дмитриевич

Объединение «Росток»г.Злотаус

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

«Иван Бушуев»-пластилинография

Автор-Тютев Анатолий Дмитриевич

Размер-50х40

 

 

Л1

4

Субботина Вера, Виноградова Алёна

МАОУ СОШ№ 2 г.Злотаус

Преподаватель-Кравчук Ольга Александровна

«Юная Метелица»-квиллинг

Размер-50х50

 

Л1

 

5

Субботина Вера, Виноградова Алёна

МАОУ СОШ№ 2 г.Злотаус

Преподаватель-Кравчук Ольга Александровна

«Южная Метелица»-квиллинг

Размер-50х50

 

Л1

 

6

Какорина Александра

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ

Руководитель- Французова Эльвира Александровна

«Сказка»-вышивка

Размер-55х40

 

 

 

Л1

 

 

7

Дубовицкая Екатерина

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ.г Злотаус

Руководитель-Французова  Эльвира Александровна

 

«С рождеством»-бисер

Размер-55х40

 

 

Л1

 

 

 

4 Возрастная категория

(20-25 лет)

 

 

 

1

Максименко Диана

МБУДОД ДШИ №3 г.Челябинск

Преподаватель-Никонюк Светлана Владимировна

«Попугай» бумажная пластика» Рождество»-бумажная пластика

 

 

Л1

Рисунок

 

 

 

1 возрастная категория

(5-8 лет)

 

 

1

Нарбутов Геннадий Рустамович

Студия «Маленький творец»

г.Екатеринбург

Руководитель: Грибинец Ирина Валерьевна

Рисунок

 

 

Л1

    

 

 

 2 возрастная категория

(9-12 лет)

 

 

 

 

 

1

 

Акентьева Анна Алексеевна

Коллектив -ИЗОстудия «Я умею рисовать

ЧУ «Дворец культуры»ОАО «ЧТПЗ»

Руководитель-Пастух Ольга Александровна

 

 

рисунок

 

 

 

Л1

 

2

Моисеева Мария Эдуардовна

МКОУ ДОД ДШИ КГО.г Карабаш.

Преподаватель-Верещак Екатерина Владимировна

 

Рисунок

 

Л1

 

3 Возрастная категория

(13-15 лет)

 

 

 

1

Матрёничева Екатерина Дмитриевна

МКОУ ДОД ДШИ КГО.г Карабаш

Преподаватель-Верещак Екатерина Владимировна

 

Рисунок

 

Л1

 

2

 Рахимова Ирина Алексеевна

Коллектив ИЗОстудия «я умею рисовать»

ЧУ «Дворец Культуры»ОАО «ЧТПЗ»

Руководитель-Пастух Ольга Александровна

 

Рисунок

 

 

Л1

3

 Яковлева  Ксения Олеговна

Коллектив ИЗОстудия «я умею рисовать»

ЧУ «Дворец Культуры»ОАО «ЧТПЗ»

Руководитель-Пастух Ольга Александровна

 

Рисунок

 

 

Л1

 

4

Наймиллер Эрвин

МБУДОД ДШТ №3. г.Челябинск

Преподаватель-Максименко Диана Владиславовна

 

Рисунок

 

Л1

 

5

 Наймиллер Эрвин

МБУДОД ДШТ №3. г.Челябинск

Преподаватель-Максименко Диана Владиславовна

 

Рисунок

 

Л1

 

 

6

Мыльникова Алёна Вячеславовна

Коллектив ИЗОстудия «Я умею рисовать»

ЧУ «Дворец Культуры» ОАО «ЧТПЗ»

Руководитель-Пастух Ольга Александровна

 

Рисунок

 

Л1