Результаты фестиваля "Уральский звездопад"

25.04.2015 года

 

 

 

Название коллектива, ФИО солиста

Заявленная

программа

Результаты

Оригинальный жанр

1

Коллектив акробатики «Ассорти»

МБУ ДОД «Центр детско- юношеский» г.Челябинск

Преподаватель Опря Галина Кузьминична

Хореограф Согрина Евгения Петровна

 

 

«Журавленок»

 

 

Л1

Художественное слово

  1 возрастная категория(5-9 лет).

1

Хруль Мира.

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №319 второй категории г.Челябинска.

Преподаватель Одинцова Ирина Николаевна   

 

 

"Чудо рукавички".

Автор Ю.Никонова

 

 

Л1

2

Мельникова Алина

Детский реабилитационный центр "Особый

 ребенок" г.Златоуст.

Преподаватель Потапова Наталья

 Геннадьевна

 

 

«Я-Алина».Авторское

 

 

Л1

3

Исаков Дмитрий

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №319 второй категории г.Челябинска.

Преподаватель Одинцова Ирина Николаевна

 

«Пусть поиграет».Автор

Петухова

 

Л1

4.

Коробатова Александра

МБОУ ДОД  ДСШ №4 г.Миасс

Педагог  доп.образования Антонова Лариса Ильинична

Концертмейстер Готовый Сергей Леонидович

 

 

«Детский ботинок»

С.Михалков

 

 

Л1

5.

Грекова Вероника

г.Челябинска

Преподаватель Корнева Елена

МБУ ДОД "Детская школа искусств №1"

 

 

Б.Заходер «Барбосы»

 

 

Л2

2 возрастная категория(10-12 лет).

6.

Грекова Кристина

МБУ ДОД "Детская школа искусств №1"

г.Челябинска

Преподаватель Корнева Елена

Станиславовна

Ян Бжехва. «Стоножка»

 

 

Л1

7

Малофеева Анна

Детский реабилитационный центр "Особый ребенок" г.Златоуст.

Преподаватель Потапова Наталья Геннадьевна

 

«Я-особый ребенок».Автор Л.Дугарь-Толкач

 

 

-

8

Цирель Алена

МБУ ДОД "Детская школа искусств №1"г.Челябинска

Преподаватель Корнева Елена Станиславовна

 

М. Вишневицкая

«Главное спокойствие»

 

 

Л3

4 возрастная категория(16-19 лет).

 

9

Газизова Анастасия

Детский реабилитационный центр

"Особый ребенок" г.Златоуст.

Преподаватель Потапова

 Наталья Геннадьевна

 

«Кукла»

Автор: Вероника Тушкова

 

 

Л1

Академический вокал

1

Оперный театр.

Детский оперный театр «Радуга»

Дворец творчества детей и молодёжи им 

 В.М.Комарова  г.Снежинск,Челябинская

обл.

Художественный руководитель и дирижёр:

 Коротовских  Анатолий Александрович

Опера «Королевский бутерброд»

Композитор

Георгий Портнов

  Постановщик Анатолий Коротовских

 

 

 

Л1

 

2

 Камерный хор «Смена»

МАОУ СОШ № 56 г.Челябинск

Педагог дополнительного образования: Голощапова Зоя Евгеньевнва

 

«Ночь»

 муз К.Германова сл.Ф.Тютчева

 

 

 

Л3

 

3

Ансамбль «Соцветие»

МБУДОД ДШИ №11.г.Челябинск

Преподаватель:Голощапова Зоя Евгеньевна

 «Жди меня» Романс Женьки из оперы «А зори здесь тихие»

Муз.К.Молчанова, сл.К.Симонова

 

Л2

5 Возрастная категория (20-25 лет). Соло.

 

4

Ермакова Екатерина Михайловна

Соло

Озёрский технический колледж

Педагог-Панина Елена Сергеевна

Слова К.Симонова,Музыка К.Молчанова «Романс Женьки» из оперы «А зори здесь тихие…»

 

Л2

 

5

Скотников Алексей Алексеевич

ГБОУ СПО (ССУЗ)

«Челябинский радиотехнический техникум»

Педагог: Потемкина Лариса Витальевна

«От героев былых времён»

Музыка. Р.Хозак., сл.Е.Агранович

 

 

Л1

3 Возрастная категория (13-15 лет). Соло

 

6

Хорошая Евгения

МУ ДОД «Детская школа искусств №2»

г.Копейск

Преподаватель: Зыбина Татьяна Геннадьевна

Концертмейстер: Пономарева Елена Васильевна

 

 

Л1

2 Возрастная категория (10-12 лет). Соло.

 

 

7

Попова Дарья

СДШИ ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского» г.Челябинск

Педагог-Кудрякова Наталья Анатольевна

Н.Манфронче «Povero Cor…» Ариетта

2 мин

 

 

Л3

 

8

Замятина Екатерина

СДШИ ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского» г.Челябинск

Педагог- Кудрякова Наталья Анатольевна

Русская народная песня,обр.Евг.Шендеровмча

«Как пойду я на быструю речку»

2 мин

 

Л2

 

9

Кудрявцева Алиса

СДШИ ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского» г.Челябинск

Педагог- Кудрякова Наталья Анатольевна

Русская народная песня,обр.А.Новикова «Ах ты степь широкая»

2 мин,15 сек

 

Л2

 

10

Михайлова Ирина

СДШИ ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского» г.Челябинск

Педагог-Кудрякова Наталья Анатольевна

Г.Ф.Гендель.Ария Альмиры из оперы «Ринальдо».

2 мин.10 с.

 

Л1

Инструментальный жанр

5 Возрастная категория(20-25 лет). Ансамбль.

 

1

Рок группа «Minority Report»

ГБОУ СПО(ССУЗ) «Челябинский радиотехнический техникум» Преподаватель-Потёмкина Лариса Витальевна

 

«Minority report»

 

Л1

Инструментальный жанр. Аккордеон

1 Возрастная категория (5-8 лет). Соло.

 

1

Кирсалов Михаил

МБУДОД ДШИ№4

г.Челябинск

Преподаватель: Юдина Людмила Васильевна

 

В.Дмитриев. «Белый парус»

 

Л1

 2 Возрастная категория (9-12 лет). Соло.

 

2

Воробьёва Анастасия

МБУ  ДОД ДШИ №4 КГО

Г.Челябинск

Преподаватель:  Юдина Людмила Васильевна

Русская народная песня в обр.А.Прибылова «Когда б имел златые горы»

 

Л1

2 Возрастная категория (9-12 лет). Дуэт.

3

Воробьева Анастасия

Гончаров Максим

С.Рахианинов «Итальянская полька»

 

Л1

  Инструментальный жанр.  Баян.

2 Возрастная категория (9-12 лет). Соло.

 

1

Бобнёв Павел Витальевич

МУ ДОД ДШИ №2г.Копейск

Преподаватель:Чабанец Нина Михайловна

В.Л.Золотарёв «Диковинка из Дюссельдорфа»

 

-

 3 Возрастная категория (9-12 лет). Соло. 

 

2

Мусин Фаиль

МБУ ДОД ДШИ №4г.Челябинск

Преподаватель : Манаева Надежда Васильевна

 

И.С.Бах Инвенция до мажор

 

Л1

 4 Возрастная категория (9-12лет). Соло. 

 

3

Утюмов Евгений Евгеньевич

МУ ДОД ДШИ №2КГО г.Копейск

Преподаватель: Роднова Надежда Дмитриевна

 

Д.Кабалевский «Клоуны»

 

Л3

 3 Возрастная категория (9-12 лет). Дуэт. 

 

4

Мусин Фаиль

Тарасов Арсений

МБУДОД ДШИ №4 г.Челябинск

 

К.Листов в обр.Е. Конновой «В землянке»

 

Л1

Инструментальный жанр. Гитара. Флейта.

 1 Возрастная категория (5-8 лет). Гитара. 

 

5

Чуйкова Виктория Кирилловна

Предподаватель: Петрина Оксана Васильевна

В.Козлов «С неба звёздочка упала»

 

Л2

 1 Возрастная категория (5-8 лет). Флейта.  Соло.  

 

6

Ягодова Алиса Александровна

МБУ ДОД ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель: Шугаева Елена Владимировна

 

Clowns.Scapino-Paur Harris

2мин 06 сек

 

Д1

 3 Возрастная категория (5-8 лет). Флейта. Соло. 

7

Логинова Влада

МБДОУ ДОД ДШИ №1

Преподаватель: Полуротова Юлия Валерьевна

 

Глюк Мелодия из Орфея

7 мин

 

Л1

 

8

Стальчук Марк Алексеевич

МБУДОД ДШИ №1

Преподаватель: Полуротова Юлия Валерьевна

 

Ж.Лойе.Ор.3№10 Соната Н-mol 1 часть И.С.Бах Менуэт Соль Мажор №2

 

Л2

 

 

9

 

Дерхо Ульяна Данииловна

МБУДОД ДШИ№1

Преподаватель:Шугаева Елена Владимировна

 

Жанна Металлиди Лесная Тропинка

 

 

Д2

 Возрастная категория (9-12 лет). Флейта. Соло.

 

10

 

Минина Софья

МБДОУ ДОД ДШИ№1 г.Челябинск

Преподаватель:Полуротова Юлия Валерьевна

Ж.Бизе Антракт к 3 Действию Кармен Шуман Смелый наездник

 

Д3

 

 

11

Дюрягина Таисия

МБУ ДОД ДШИ№1 г.Челябинск

Преподаватель: Шугаева Елена Владимировна

 

 

Хуан Тизол «Я сбился с пути»

 

-

 

12

Вергулесова Юлия

МБУ ДОД ДШИ№1 г.Челябинск

Преподователь:Шугаева Елена Владимировна

 

В.А.Моцарт Волшебная флейта

 

-

13

Степанова Ника

МБДОУ ДОД ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель : Полуротова Юлия Валерьевна

Моцарт Соната C-dur

Глазунов Вальс

 

Л1

 3 Возрастная категория (13-15 лет). Флейта. Соло.

 

14

Чуклина Ольга

МБУ ДОД ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель: Шугаева Елена Владимировна

Эжен Боцца «Air de Vielle»

1мин 50 сек

 

Д3

 Возрастная категория (25 и старше). Флейта. Соло. 

15

Шугаева Елена

МБУ ДОД ДШИ №1 г.Челябинск

К.Дебюсси «Сиринкс» для флейты соло 3 мин

Л1

Инструментальный жанр. Фортепиано.

 Возрастная категория (9-12 лет). Фортепиано. Соло. 

16

Мальцева Евгения Владимировна

МУ ДОД ДШИ №2 КГО г.Копейск

Преподаватель: Беликова Татьяна Николаевна

 

Л.Бетховен Сонатина F фа мажор

 

Л2

 

17

Верещагина Карина Андреевна

 

Преподаватель :Белинская Елена Геннадьевна

 

М.Глинка, «Полька»

1 мин 40 сек

 

-

 Возрастная категория (13-15 лет). Фортепианный дуэт 

 

18.

Жаркова Виктория

Ерёмин Данил

МБУ ДОД ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель: Наймович Нелли Михайловна, Ивина Лариса Владимировна

Г.Балаев Ноктюрн(пьеса для 2х фортепиано)

4 мин

 

Л1

 Инструментальный жанр. Саксофон.

 1 Возрастная категория (5-8 лет). Соло. 

 

19

Полуротов Артём

МБУ ДОД ДШИ№7.г. Челябинск

Преподователь: Юркова Екатерина Альбертовна

Г.Миллер Лунная серенад

3 мин

 

Л2

Смешанна В.К

 

 

20

Инструментальный ансамбль «Марго»

МБУ ДОД «Детская школа искусств №1»

г.Челябинск

Руководитель: Бондарева Виктория Николаевна

Руководитель: Шугаева Елена Владимировна

 

 

 

 

Л1

 Эстрадный вокал

 1 Возрастная категория (5-8 лет). Соло. 

 

1

Логинова Майя

МБУДОД ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель Митрошина Екатерина Геннадьевна

Муз.М.Парцхаладзе.,

сл.И.Черницкой.

«Здравствуй,славная пора»

 

Л3

 

 

 

2

Шатилова Алина

Эстрадная студия «Рифей»

МБУДОД ЦВР «Юность» г.Челябинск

Педагог по вокалу: Чепурная Лилия Лазаревна

Педагог по хореографии:Канищева Марина Витальевна

«Венский вальс»,муз.И.Лученко сл.М.Ясень

Постановщики: Чепурная .Л.Л.-вокал,Канищева М.В.-хореография

 

 

Д3

 

 

 

3

Абдуллина Валерия

Эстрадная студия «Рифэй»

МБУДОД ЦВР «Юность» г Челябинск

Педагог по вокалу:Чепурная Лилия Лазаревна

Педагог по хореографии:Канищева Марина Витальевна

 

«Кнопочка»,муз и сл.А.Пинегин

Постановщики:Чепурная Л.Л.-вокал,Канищева.М.В.-хореография

 

 

-

4

Скрипка Ульяна

Эстрадная студия «Рифэй»

МБУДОД ЦВР «Юность» г Челябинск

Педагог по вокалу:Чепурная Лилия Лазаревна

Педагог по хореографии:Канищева Марина Витальевна

«Про бабушку»,муз и сл.Т.Михайловы

Постановщики:Чепурная Л.Л.-вокал,Канищева.М.В.-хореография

 

 

 

Д3

 

 

5

Мещерякова Анфиса Максимовна

Ансамбль «До,ре,ля»

Школа искусств№4,Челябинск

Преподаватель: Молодзиевская Нелли Ивановна

 

 

«Ангелы добра» муз и сл.Л.Заболоцкой

3мин,30 сек

 

 

Л3

 1 Возрастная категория (5-8 лет). Ансамбль.

 

6

Вокальный ансамбль «Сладкоежки»

МБУДОД  детская школа.г.Челябинск

Преподаватель: Мухортикова Светлана

Е.Стримовская «Крутые девчёнки»

 

Л3

2 возрастная категория (9-12 лет). Соло.

 

7

 

Ахлюстина Анастасия Андреевна

Вокально-эстрадная группа «Нотки»

МОУДОД «Центр детского творчества».г.Касли

Преподаватель: Репях Елена Викторовна

 

«Отличница» муз и сл.А.Головченко

2:47

 

 

Д1

 

8

Калошина Анастасия

«Весёлые нотки»

МБС(К)ОУ С(К)ОШ№127 .г.Челябинск

Педагог по вокалу: Макарова Татьяна Николаевна

«Джамайка» Автор-Т.Вилли

Постановщик-Макарова.Т.Н

3 мин

 

 

Л2

 

9

Кропачова Василиса

Вокальный ансамбль «До,ре,ля»

Школа искусств№4,Челябинск

Преподаватель:Молодзиевская Нелли Ивановна

 

«Семь нот» Муз.М.Дунаевского,сл.Н.Олева

 

 

 

Л1

10

Николаева Анастасия Владимировна

Коллектив-«Смайл»

МАОУ лицей №142 г.Челябинск

Руководитель:Воинцева Светлана Петровна

«Сердце земли моей»

Муз,К.Брейтбурга сл.Э.Мельник

3:20мин

 

 

Л2

11

Ермакова Полина

Ансамбль «До,ре,ля»

Школа искусств№4,Челябинск

Преподаватель: Молодзиевская Нелли Ивановна

«Весну звали»

Муз и сл.В.Осошкина

2:46

 

 

Л1

 

    

 12

Калошина Анастасия

«Весёлые нотки»   МБС(К) ОУ С(К)ОШ№127 г.Челябинск

Педагог по вокалу- Макарова Татьяна Николаевна

 

«Джамайка» Автор-Т.Вилли ,Постановщик-Макорова Т.Н

 

 

Л2

 

 

13

Орехова Злата

ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель Савенкова Вероника Александровна,Абрамова Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер  Абрамова Татьяна Евгеньевна

 

Муз.Фрид Г

сл.Френкель.Н. «Венок»

 

 

Д3

 

 

 

14

Гусева Екатерина

ДШИ №1 г.Челябинск.

Преподаватель Савенкова Вероника Александровна,Абрамова Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер  Абрамова Татьяна Евгеньевна

 

Муз.Кабалевский Д.,сл.Пришелец А. «Наш край»

 

 

-

2 возрастная категория (9-12 лет). Ансамбль.

 

15

Вокальный ансамбль «ВИАТРИКС»

МБУДОД детская школа искусств №3

Г.Челябинск

Преподаватель: Мухортикова Светлана владиславовна

 

«Наш сосед»

 

 

Л1

 3 возрастная категория (13-15 лет). Соло. 

 

16

 

 Шишкова Анастасия

Вокально-хореографическая студия « Сияние» г.Челябинск

Преподаватель- Голощапова Зоя Евгеньевна

 

«Солнечный остров»

Муз.А.Ивлева

 

 

Л3

 

17

Поночовая Дарина

Вокальный ансамбль «До,ре,ля»  Школа искусств№4,Челябинск

Преподаватель-Молодзиевская Нелли Ивановна

«Россия» Муз.Л.николаевой,сл,В.Ветровой

3:10

 

 

Л2

 

18

Межов Павел Алескеевич

МАОУ «СОШ №49

Руководитель: Шабанова Татьяна Васильевна

 

«Русский вальс» муз.А.Пахмутовой,сл.Н.Добронравава

 

-

19

Юдина Алёна

Вокальный Ансамбль «До, ре, ля»

Школа искусств№4,Челябинск

Преподаватель-Молодзиевская Нелли Ивановна

«Послевоенное танго»

Муз.А.Журбина сл.В.Шленского

3:10

 

 

Л2

 3 возрастная категория (13-15 лет). Ансамбль.

20

Вокальный ансамбль «Максиоланна»

МБУДОД ДШИ№3 г.Челябинск

Преподаватель- Мухортикова Светлана Владиславовна

Л.Боллеринни «Менуэт»

 

Л1

4 Возрастная категория (16-19 лет). Соло.

 

 

21

Бауэр Елена Олеговна

Ансамбль: «Бажовские самоцветы»

МУ Дом культуры им.П.П.Бажова» г.Копейск

Педагог-Башлакова Елена Викторовна

Christina Aguilera-Show Me How You Burlesque

3 мин

 

 

 

Л1

5 Возрастная категория(20-25 лет). Соло.

 

22

Бикинтаев Руслан

Вокально-хореографическая студия «Сияние» г.Челябинск

Преподаватель: Голощапова Зоя Евгеньевна

 

 

Л3