Хореография

Результаты

конкурса-фестиваля «Российский звездопад»

г.Мегион

 

Место проведения: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Мегион ХМАО-Югры

Адрес:ул.Свободы 6/1

 

Арапова Лилия

МАУДО ДШИ №1

 г.Нижневартовска

Преподаватель: Шайхуллина Валентина Петровна 

 

Вариация  Феи кукол из балета «Фея кукол»

Л1

Балашова Мария

Коллектив «Интермеццо»

МАУДО ДШИ №1

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Соломка Анжела Ивановна

 

Композитор Л. Минкус, танец Мерседес из балета «Дон Кихот»

 

2мин

Д3

Валеева Юлия

МАУДО ДШИ №1

 г.Нижневартовска

Преподаватель: Шайхуллина Валентина Петровна 

 

 

Вариация Прелюдия из балета «Шопениана»

Д3

Ганберова Симизар Эхтиран кызы

Хореографический коллектив «Восток»

МАУК «КДЦ Премьер»

Пгт Федоровский

Преподаватель: Ганберова Садегюль Алиш кызы

 

Индийский танец «Нимура»

 

1,5мин

 

Детский фольклорный коллектив «Най султум»- (Искорка)

МБОУДОД «Детский этнокультурно-образовательный центр «Лылыг союм»

Г. Ханты-Мансийск

Преподаватель: Меров Владимир Савельевич

 

 

Традиционный танец «Куренька»

 

2,3мин

Д1

Коллектив «Prima»

МАУДО ДШИ №1

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Соломка Анжела Ивановна

 

Композитор Л. Делиб «Оживлённый сад», постановка Соломка А.И.

 

2,33мин

Д2

Коллектив «Забава»

МБУ ДК «Октябрь»

Г. Покачи

Преподаватель: Бутакова Наталия Михайловна

 

Хоровод «Колокольчики»

 

3,48

Д3

Коллектив «Интермеццо»

МАУДО ДШИ №1

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Соломка Анжела Ивановна

Концертмейстер: Тычина Татьяна Николаевна

 

Композитор С. Рахманинов «Полька», постановка Соломка А.И.

 

1,4мин

Д3

Коллектив «Интермеццо»

МАУДО ДШИ №1

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Соломка Анжела Ивановна

Концертмейстер: Тычина Татьяна Николаевна

 

«Тарантелла»

 

1,5мин

Д3

Коллектив «Экзерсис»

МАУ ДО г.Нижневартовска

Преподаватель: Ломова Оксана Владимировна

Концертмейстер:  Горюнова Наталия Федоровна

 

«Завейся,капустка»

Постановка: Ломова Оксана Владимировна

 

Л1

Коллектив «Эста»(20-25 лет)

МБУ ДК «октябрь»

Г. Покачи

Преподаватель: Бутакова Наталия Михай ловна

 

Вальс «Вдохновение»

 

3,2мин

Д3

Коллектив «Эста»(20-25)

МБУ ДК «октябрь»

Г. Покачи

Преподаватель: Бутакова Наталия Михайловна

 

Хоровод «Россия»

 

3,16мин

Д3

МАУДО «ДШИ 1»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Шайхуллина Валентина Петровна

 Татарникова Любовь Флюровна

 

«Брянские карагоды»

 

Постановка Татарниковой Л.Ф.

Л2

Марченко Михаил, Клиперт Анастасия

Г.Лангепас

Ансамбль танца «Грация»

Руководитель: Малинова Марина Вячеславовна

 

 

«Пойдем, потанцуем»

Д2

Народный самодеятельный  коллектив-ансамбль танца «Вдохновение»(от 26 и ст.)

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

 

«Алабама»

Д1

Народный самодеятельный  коллектив-ансамбль танца «Вдохновение»(от 26 и ст.)

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

 

«Водная стихия»

Д2

Народный самодеятельный  коллектив-ансамбль танца «Вдохновение»(27-70)

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

 

«Дыхание ветра».

Стилизованный танец.

 

Постановка:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

Л1

Народный самодеятельный  коллектив-ансамбль танца «Вдохновение»(56-71)

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

 

«Рябиновый цвет»

 

Постановка:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

Л1

Народный самодеятельный  коллектив-ансамбль танца «Вдохновение»(56-71)

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

 

«Гулянье»

 

Постановка:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

Л1

Народный самодеятельный  коллектив-ансамбль танца «Вдохновение»(56-71)

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

 

«Твист»

Л1

Народныйсамодеятельный коллектив Хореографический ансамбль народного танца «Узоры Самотлора»

МБУ «Дворец культуры «Октябрь»

Г.Нижневартовск

Руководитель: Григорьянц Елена Ивановна

 

«Приветственный»

Л1

Образцовый ансамбль «Сибирский сувенир»

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель: Кашафутдинова Дамира Миннигараевна

Балетмейстер:Колесникова Татьяна Николаевна

 

«Кабы не было зимы»

Постановка: Кашафутдинова Дамира Миннигараевна

 

Д2

Образцовый ансамбль «Сибирский сувенир»

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель: Кашафутдинова Дамира Миннигараевна

Балетмейстер:Колесникова Татьяна Николаевна

 

«Волна»

Постановка: Колесникова Татьяна Николаевна

Л3

Образцовый ансамбль «Сибирский сувенир»

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель: Кашафутдинова Дамира Миннигараевна

Балетмейстер:Колесникова Татьяна Николаевна

 

«Медвежьи игрища»

Постановка: Кашафутдинова Дамира Миннигараевна

 

Д3

Образцовый ансамбль «Сибирский сувенир»

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель: Кашафутдинова Дамира Миннигараевна

Балетмейстер:Колесникова Татьяна Николаевна

 

«Татарский шуточный танец»

Постановка: Кашафутдинова Дамира Миннигараевна

 

Д3

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

МБУ ДК «Октябрь»

Г. Покачи

Преподаватель: Коповая Оксана Михайловна

 

«Как хочется жить»

Постановка: Коповая Оксана Михайловна

4мин

Л1

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

МБУ ДК «Октябрь»

Г. Покачи

Преподаватель: Коповая Оксана Михайловна

 

Русский народный танец «русская мозайка»

 

3,3мин

Д3

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

МБУ ДК «Октябрь»

Г. Покачи

Преподаватель: Коповая Оксана Михайловна

 

Украинский народный танец

 

3мин

Д2

Образцовый художественный коллектив студия танца «СтЕС»

РМАУ «МКДК «Арлекино»

п.Излучинск

Преподаватель: Силаева Екатерина Анатольевна

 

 

«Остров семи медведей»

Постановка: Силаева Екатерина Анатольевна

 

Л1

Образцовый художественный коллектив-ансамбль танца «Грация»

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель: Малинова Марина Вячеславовна

Репетитор: Мальцева Екатерина Александровна

 

Танец  кукол.

Постановка Малиновой М.В.

Д2

Образцовый художественный коллектив-ансамбль танца «Грация»

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель: Малинова Марина Вячеславовна

Репетитор: Мальцева Екатерина Александровна

 

«Крутые девчонки»

Постановка: Малинова Марина Вячеславовна

 

Д3

Образцовый художественный коллектив-ансамбль танца «Грация»

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель: Малинова Марина Вячеславовна

Репетитор: Мальцева Екатерина Александровна

 

«Прикольная»

Постановка: Малинова Марина Вячеславовна

 

Д2

Образцовый художественный коллектив-ансамбль танца «Грация»

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель: Малинова Марина Вячеславовна

Репетитор: Мальцева Екатерина Александровна

 

 

«Авиа»

Л2

Образцовый художественный коллектив-ансамбль танца «Грация»

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель: Малинова Марина Вячеславовна

Репетитор: Мальцева Екатерина Александровна

 

 

«Преображение»

Л3

Образцовый художественный коллектив-ансамбль танца «Грация» (Шоу-группа»

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель: Малинова Марина Вячеславовна

Репетитор: Мальцева Екатерина Александровна

 

 

«Нереальная фантазия»

Д1

Олейникова Т.;Сотникова Е.

Народный самодеятельный  коллектив-ансамбль танца «Вдохновение»(от 26 и старше)

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Г.Лангепас

Руководитель:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

 

«Две подружки»

 

Постановка:  Зигангирова Зилина Тимербаевна

 

Л2

Студия балета «Тандем»

МАУДО «Детская школа искусств №2»

г.Нижневартовск

Преподаватель: Махотина Ксения Юрьевна

 

 

 

Д2

Трищ Арина

МАУДО ДШИ №1

 г.Нижневартовска

Преподаватель: Шайхуллина Валентина Петровна 

 

 

Вариация «Колокольчик» на муз.Понкьелли

Л3

Трищ Арина, Арапова Лилия

МАУДО ДШИ №1

 г.Нижневартовска

Преподаватель: Шайхуллина Валентина Петровна 

 

 

 

«Пиццикато» из балета «Арлекинада»

Л1

Хореографический ансамбль «Акварель»

МАУДО ДШИ №1

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Шайхуллина Валентина Петровна 

 

 

«Вальс» пост.Шайхуллиной В.П.

Д1

Хореографический ансамбль «Акварель»

МАУДО «ДШИ 1»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Шайхуллина Валентина Петровна

Татарникова Любовь Флюровна

 

«Частушки»

 

2,47мин

Д2

Хореографический коллектив

«Контраст»

МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. М. Кузьмина»

г.Мегион

Руководитель: Бажанова Ольга Николаевна

 

 

«На круглой планете»

Д1

Челялетдинов Закир Эдуардович

Хореографический ансамбль «Отрада»

МАОУ СОШ № 3

Г. Когалым

Преподаватель : Исмагилова Екатерина Васильевна

 

Танец военных моряков «Яблочко»

 

2мин

Д2

Ченушкина Ирина

Коллектив «Интермеццо»

МАУДО ДШИ №1

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Соломка Анжела Ивановна

Концертмейстер: Тычина Татьяна Николаевна

 

«Армянский девичий танец»

 

2мин

Д2

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий