Результаты Инструментальный жанр

Результаты

конкурса-фестиваля «Российский звездопад»

28-29 ноября 2015 года

Место проведения: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. А.М.Кузьмина»

Адрес: г. Мегион, ул. Свободы, 14

                                                                  

 

Аверина Дарья Константиновна, Егорова Мария Викторовна

МАУДО ДШИ№2

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Комарова Светлана Амировна

Л2

Агунович Надежда Андреевна

МАУДО ДШИ№2

Г. Нижневартовск

Преподаватель:Поддубная Наталья Ивановна

Л2

Алексеенко-Недышилова София

МАУДО «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Максимова Гульшан Рашидовна

Концертмейстер: Камзина Анна Витальевна

                             

Л1

Алексеенко-Недышилова София, Горелова Анастасия

МАУДО «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Максимова Гульшан Рашидовна

Концертмейстер: Камзина Анна Витальевна

Л1

Аношина Екатерина

МБУ ДО «ДШИ им.А.М.Кузьмина»

Г.Мегион

Преподаватель: Бузынина Алла Гендриевна

Участник

Ансамбль «Наигрыш»

МАОУДО ДШИ№2

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Шкирта Ольга Наумова

Концертмейстер: Комолова Юлия Николаевна

Л3

 

Ансамбль народных инструментов «Торые»

МБОУДОД «Детский этнокультурно-образовательный центр «Лылыг союм»Г. Ханты-Мансийск Преподаватель:  Рещиков Алексей Александрович

Участник

 Ансамбль скрипачей «Канцона»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Нежинская Нина Васильевна

Концертмейстер: Кудрякова Людмила Филипповна

Л1

Бадан Виолетта Вячеславовна

МАУДО г.Нижневартовска «ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова»

Преподаватель  Фетисова Юлия Владимировна

Л2

Байбурина Камила Ирековна

МБУДО «ДШИ»

Г. Стрежевой

Преподаватель: Боголюбова Ирина Анатольевна

Л2

Бакиров Марцурт Фаикович

МАОУДОД «детская школа искусств №2»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Бакиров Марцурт Фаикович

Л1

Басаков Михаил Юрьевич 

МАУДО «Детская школа искусств №2»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Бакирова Эльвира Энверовна

Концертмейстер: Комолова Юлия Николаевна

Л1

Бедрик Анастасия Андреевна

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

Г. Сургут

Преподаватель: Алябьева Ириина Валерьевна

Концертмейстер: Панихина Татьяна Валерьевна

 

Болдырева Валентина Сергеевна

МАУДО «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Болдырева Валентина Сергеевна

Л2

Бондаренко Екатерина Евгеньевна

МБУДО «Детская школа искусств»

Г. Стрежевой

Преподаватель: Кузьмина Ольга Ивановна

Л2

Бондарь Артём Игоревич

МБУ ДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Зубков Евгений Владимирович

Концертмейстер: Васильева Ульяна Леонидовна 

Л1

Варт-кВартет

МАУ ДО «Центр детского творчества»

г.Нижневартовск

Преподаватель: Шарафутдинов Руслан Маратович

Л1

Варт-кВартет

МАУДО «ЦДТ»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Шарафутдинов Руслан Маратович

 

Гасанова Милена Гасанова

МАУДО ДШИ №1

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Комарова Светлана Амировна

Д1

Гечекбаев Анзор Курманалиевич

МБУ ДО «ДШИ им. А.М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Иванов Игорь Петрович

Концертмейстер: Левковская Светлана Владимировна

Л3

Гладкий Семен Романович

МБОУДОД «ДШИ ИМЕНИ  А. В. Ливна»

Пгт. Излучинск

Преподаватель: Луцик Маргарита Яковлевна

Л1

Горелова Анастасия

МАУДО «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Максимова Гульшан Рашидовна

Концертмейстер: Камзина Анна Витальевна

Л2

Гуменюк София

МАУДО «Детская музыкальная школа им. Ю.Д.Кузнецова»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Семикова Елена Ивановна

Л2

Дворянкина Софья Денисовна

МБУДО ДШИ

Г. Стрежевой

Преподаватель: Боголюбова Ирина Анатольевна

Участник

Дидык Дмитрий Богданович

Мбудо «дши №2»

Г. Сургут

Преподаватель: Садчикова Людмила Ивановна

Концертмейстер: Зозуля Татьяна Владимировна

 

Долженков Семен

МАУДО «ДМШ им. Ю.Д. Кухнецова»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Хамидуллин Руслан Халимович

Концертмейстер: Камзина Анна Витальевна

 

Л3

ДШИ -инструментальный ансамбль «Янт-Ра»

МБУ ДОДШИ им.А.М.Кузьмина

Преподаватель Рычкова Наталья Александровна

Концертмейстер Купорос Анастасия Романовна

Л2

Егорова Мария Викторовна

МАУДО ДШИ№2

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Комарова Светлана Амировна

Л1

Есиневич Мария

МАУДО г.Нижневартовска «ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова»

Преподаватель Никитина Татьяна Валерьевна

Участник

Есиневич Мария, Шаяхметова Эльмира

МАУДО ДШИ№2

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Никитина Татьяна Валерьевна

Л1

Жидков Александр

МАУДО «ДМШ им. Ю.Д. Кухнецова»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Аляпкин Василий Васильевич

Д1

Иванова Диана Максимовна

МБУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Быкова Галина Алексеевна

Концертмейстер: Зорин Галина Александрович

 

 

Иванова Марианна Максимовна

МБУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Быкова Галина Алексеевна

Концертмейстер: Зорин Галина Александрович

 

Камелев Джаныбек Нурбекович

МАУДО ДШИ№2

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Андрейкина Ольга Николаевна

Л2

Кистерева Виолетта Владимировна

ОДОД при Тобольском            колледже искусств и культуры им.А.А.Алябьева

Г.Тобольск

Преподаватель: Малышева Марина Ивановна

 

Л1

Клименкова Арина

МБУ ДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Цой Валерий Николаевич

Концертмейстер: Кудрякова Людмила Филипповна

Л2

Колосов Савелий Сергеевич

МАУДО «Детская школа искусств №2»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Бакирова Эльвира Энверовна

Концертмейстер: Комолова Юлия Николаевна

Л1

Комиссарова Мария (Домра,балалайка)

МБУ ДО «ДШИ им. А.М. Кузьмина»

г. Мегион

Преподаватель: Цаберябый Анатолий Николаевич

Концертмейстер: Порунов Александр Владимирович

Д1

Коротких Джульетта Алексеевна

МБУДО «Детская школа искусств»

Г. Стрежевой

Преподаватель: Атеполихина Дарья Олеговна

Д1

Кривобоков Валерий

МБУДО «ДШИ № 2»

Г. Сургут

Преподаватель: Садчикова Людмила Иванова

Концертмейстер: Зозуля Татьяна Владимировна

 

Курноскина Ольга Юрьевна

МАУДО «Детская музыкальная школа им.Ю.Д.Кузнецова»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Яковлева  Елена Александровна

Концертмейстер: Ильчибаева Лиана Германовна 

Л1

Лукомская Елизавета

МАУДО «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Хамидуллин Руслан Халимович

Концертмейстер: Дуне Виктор Адольфович

 

Любецкая Мария

МБУ ДО «ДШИ им.А.М.Кузьмина»

Г.Мегион

Преподаватель: Васильева Ульяна Леонидовна

Д2

Любецкая Мария Геннадьевна

МБУДО им. А. М.   Кузьмина.

Г. Мегион

Преподаватель: Васильева Ульяна Леонидовна

 

Лютенко  Екатерина  Викторовна, Агунович Надежда Андреевна

МАУДО ДШИ№2

Г. Нижневартовск

Преподаватели: Поддубная Наталья Ивановна, Головина  Анна  Борисовна

Л1

Мамедов Т. Т., Адаев Д. В, Король А. Н. 

Трио Баянистов

МБУ ДО «ДШИ №2»

Г. Сургут

Преподаватель: Король Александр Николаевич

Л1

Маяковская Мария Владимировна

МАУДО ДШИ№2

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Комарова Светлана Амировна

Участник

Мизюркина Ксения Алексеевна

МБУДО «ДШИ»

Г. Стрежевой

Преподаватель: Боголюбова Ирина Анатольевна

Д2

Мийзамов Арсен Абимомунович

МБУ ДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Зубков Евгений Владимирович

Концертмейстер: Васильева Ульяна Леонидовна 

Л1

Модерн»

МБУ ДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина»

Г. Мегион

 

Муромская Елизавета, Казанцева Владлена

Г.Нижневартовск

ДШИ №1

Преподаватель: Долгова Зоя Петровна

Л1

Нежура Александра Павловна

МАУДО «детская школа искусств №2»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Прохода Зинаида Витальевна

Концертмейстер: Камзина Анна Витальевна

Л2

Никулаев Егор Сергеевич

МБУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Костенко Виктор Николаевич

Л3

Новолодская Вероника Александровна

МБУ ДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Зимбурская Мария Владимировна

Концертмейстер: Сидоренко Мария Владимировна

 

Д1

Олифиренко Евгения Михайловна

МАУДО «Детская школа искусств №1»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Поддубина Наталья Ивановна

Л3

Оркестр русских народных инструментов «Фантазия»

МБУ ДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Мартынюк Наталья Михайловна

Концертмейстер: Васильева Наталья

Михайловна

Л1

Паламарчук Даниил Олегович

МАУДО «Детская школа искусств №1»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Федулова Инна Александровна

Д2

Пономаренко Валерия

МБУ ДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Усанова Александра Евгеньевна

Д3

Прыхма Анастасия

МБУ ДО «ДШИ им.А.М.Кузьмина»

Г.Мегион

Преподаватель: Бузынина Алла Гендриевна

Участник

Расходова Регина Валерьевна

МАУДО «Детская музыкальная школа им. Ю.Д.Кузнецова»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Семикова Елена Ивановна

 

Реутская Мария

МАУДО «Детская музыкальная школа им. Ю.Д.Кузнецова»

г.Нижневартовск

Преподаватель: Мороз Алина Леонидовна

Д1

Рогалева Елизавета Ивановна

МАУДО «Детская школа искусств №1»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Федулова Инна Александровна

Участник

Рычкова Наталья Александровна

МБУ ДО ДШИ им. А. М. Кузьмина

Г. Мегион

 

Рянский Семион Арсеньевич

ДШИ им. А. М.   Кузьмина.

Г. Мегион

Преподаватель: Рычкова Наталья Александровна

Участник

Сажчук Валерия Андреевна

МАУДО «детская школа искусств №2»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Бакирова Эльвира Энверовна

Концертмейстер: Комолова Юлия Николаевна

Л1

Селезнева Ирина Сергеевна

МБУДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Левковская Светлана Владимировна

Л3

Серипаева Мария Владимировна

МБУДО «ДШИ»

Г. Стрежевой

Преподаватель: Боголюбова Ирина Анатольевна

 

Л1

Слюсарева Наталья Николаевна

МАУДО «Детская музыкальная школа им. Ю.Д. Кузнецова»

Г. Нижневартовск

Концертмейстер: Щиголева Виргиния Ионо

Л2

Соколова Мария Романовна

МБУ ДО «ДШИ им. А. М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Мартынюк Наталья Михайловна

Концертмейстер: Сидоренко Мария Владимировна

 

Л3

Стяжкин Александр Владимирович

МБУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Стяжкин Александр Владимирович

Л1

Сухарский Никита

МБУ ДО «ДШИ им.А.М.Кузьмина»

Г.Мегион

Преподаватель Зимбургская Наталья Александровна

КонцертмейстерСидоренко Мария Владимировна

Л2

Таныгина Екатерина Александровна

МБУДО «ДШИ»

Г. Стрежевой

Преподаватель: Боголюбова Ирина Анатольевна

 

Д1

Товстая Полина Александровна

ОДОД при Тобольском            колледже искусств и культуры им.А.А.Алябьева

Г.Тобольск

Преподаватель:Малышева Марина Ивановна

 

Д3

Трио «Экспресс»

МБУ ДО «ДШИ им.А.М.Кузьмина».

Преподаватель: Жуган Татьяна Викторовна

Зорин Антон Александрович

Л3

Федоров Иван  Владимирович

МАУДО ДШИ №2

Г Нижневартовск

Преподаватель: Кымысова Татьяна Викторовна

Д1

Черепенников Даниил

МАУДО «Детская музыкальная школа им. Ю.Д.Кузнецова»

г.Нижневартовск

Преподаватель: Мороз Алина Леонидовна

Л1

Чернова Мария Романовна

МБУДО «Детская школа искусств»

Г. Стрежевой

Преподаватель: Кузьменко Ольга Ивановна

 

Л1

Чинегин Константин Сергеевич

МБУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»

Г. Мегион

Преподаватель: Чинегин Константин Сергеевич

Л1

Шаповалова Полина Павловна

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

Г. Сургут

Преподаватель: Алябьева Ириина Валерьевна

Концертмейстер: Панихина Татьяна Валерьевна

 

Шаяхметова Эльмира

МАУДО г.Нижневартовска «ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова»

Преподаватель Никитина Татьяна Валерьевна

Л1

Шихова Екатерина Юрьевна

МАОУДО ДШИ№2

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Шкирта Ольга Наумова

Концертмейстер: Комолова Юлия Николаевна

Л2

Яруськин Артемий Олегович

МАУДО «ДМШ им. Ю.Д. Кухнецова»

Г. Нижневартовск

Преподаватель: Косиян Гамик Суреновна

Д3

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий