Результаты вокал

Результаты

конкурса-фестиваля «Российский звездопад»

г.Мегион

Место проведения: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Мегион ХМАО-Югры

Адрес: г.Мегион  ул.Свободы 6/1

27 ноября 2015 года

 

 

Вокал Эстрадный.

Ансамбли

Возрастная категория 13-15лет

Ансамбль «Арт-Парадиз»

ЛДШИ №2 г.п. Лянтор Сургутского района

Преподаватель: Руснак Алла Анатольевна

 

Л2

Ансамбли

Возрастная категория 9-12лет

 Ансамбль «Джази –Джем»

ЛДШИ №2

Г.п. Лянтор

Преподаватель: Алла Анатольевна Руснак

 

Д1

Соло

Возрастная категория 9-12 лет

Старикова Александра Русланова

ЛДШИ №2

Г. Лянтор

Преподаватель: Алла Анатольевна Руснак

 

Старикова Елизавета Руслановна

ЛДШИ №2

Г. Лянтор

Преподаватель: Алла Анатольевна Руснак

 

Юлия Александровна Серова

Лдши№2

Г. Лянтор

Преподаватель: Алла Анатольевна Руснак

 

Л3

Валерия Николаевна Астраханцева

ЛДШИ №2

Г. Лянтор

Преподаватель: Алла Анатольевна Руснак

 

 

Л3

Дуэт «Нон стоп»

ЛДШИ №2

Г. Лянтор

Преподаватель: Алла Анатольевна Руснак

 

Дуэт «two stars»

ЛДШИ №2

Г. Лянтор

Преподаватель: Алла Анатольевна Руснак

 

 

Место проведения: Дом Культуры  «Прометей»

Адрес: г. Мегион, улица Нефтеразведочная 2/А

 

Вокал эстрадный, вокал народный

(ансамбли, дуэты), солисты и коллективы МБУ ДК «Октябрь» города Нижневартовска, ЦДТ город Нижневартовск.

 

28 ноября 2015 года

 

 

Вокал Эстрадный.

Дуэты.  Ансамбли.

Возрастная категория 5-6 лет

Вокальная группа «Кнопочки»

МБУ «ДК «Октябрь»

 г. Нижневартовск

Преподаватель: Нина Федоровна Ушакова

Хореограф: Анна Александровна Бурцева

 

 

Л3

Возрастная категория 7-9 лет

«Капитошка»

МБУ «ДК «Октябрь»

 г. Нижневартовск

Преподаватель: Нина Федоровна Ушакова

Хореограф: Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л2

Вокальная студия «Талисман»

МАУ «Дворец искусств»

Преподаватель: Лебедева Лилия Валентиновна

 

 

Л3

Возрастная категория 10-12 лет

Ансамбль «Самоцветик»

МБУ «ДК «Октябрь»

 г. Нижневартовск

Преподаватель: Нина Федоровна Ушакова

Хореограф: Анна Александровна Бурцева

 

 

Л2

Возрастная категория 13-15 лет

Вокальная группа «Югринка»

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель: Нина Федоровна Ушакова

Хореограф: Анна Александровна Бурцева

 

Л1

Трио «Новый день»

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

 

Л3

Вокал Народный

Дуэты.  Ансамбли.

Возрастная категория 4-9 лет

Щекина Софья Евгеньевна

МАУДО «ЦДТ»

г. Нижневартовск

Преподаватель: Финк Елена Анатольевна

Концертмейстеры

Долгов Олег Николаевич (гармошка)

Пластинин Сергей Валерьевич (балалайка)                                 

 

 

 

 

Л1

Корниенко Ирина Александровна

МАУДО «ЦДТ»

г. Нижневартовск

Преподаватель: Финк Елена Анатольевна

Концертмейстеры

Долгов Олег Николаевич (гармошка)

Пластинин Сергей Валерьевич (балалайка)                                 

 

 

 

 

Л1

Фольклорный ансамбль «Лада»

МАУДО «ЦДТ»

г. Нижневартовск

Преподаватель: Финк Елена Анатольевна

Концертмейстеры

Долгов Олег Николаевич (гармошка)

Пластинин Сергей Валерьевич (балалайка)                                 

 

 

 

Л2

Возрастная категория 9-12 лет

Фольклорная школа «Отрадушка»

МАУДО «ЦДТ»

г. Нижневартовск

Руководитель – педагог: Шарафутдинова Оксана Викторовна

Концертмейстер:

Шарафутдинов Руслан Маратович

 

Возрастная категория 13-15 лет

Образцовый фольклорный ансамбль «Добро» МБУ НКМ им. Т.Д. Шуваева

г. Нижневартовск

Руководитель- педагог                                        

Шарафутдинова Оксана Викторовна

Концертмейстер

Шарафутдинов Руслан Маратович

 

Вокал Эстрадный.

Соло

Возрастная категория 5-8 лет

Александра Супиченко МБУ ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

Хайрулов  Ильяс Русланович

МАУДО г. Нижневартовск

Преподаватель Роговцева Альфия Галиевна

 

Хамидуллина Ралина Руслановна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

Возрастная категория 7-9 лет

Долгова Елизавета Юрьевна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л1

Овчинникова Ирина Владиславовна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л3

Волкова Варвара Денисовна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л3

Возрастная категория 9-12 лет

Гасанов Исмаил Таджаддин оглы                  МАУ ДО «Центр детского творчества»  

г. Нижневартовск

Преподаватель Роговцева Альфия Галиевна

 

 

Л2

Кушева Полина Игоревна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л3

Ходжаева Юлия Бахтиеровна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л2

Пайвина Елизавета Олеговна

МАУ ДО «Центр детского творчества»                        

г. Нижневартовск

Педагог дополнительного образования

 Роговцева Альфия Галиевна

 

Шишмакова Елизавета Валерьевна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л1

Агафонова Дарья

 МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л2

Ахмедуллина Адель Витальевна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л3

Болотникова Арина Михайловна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

Д1

Ходжаева Юлия

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

Д2

Возрастная категория 13-15  лет

Буйбарова Полина Сергеевна

МАУ ДО «Центр детского творчества»                        

г. Нижневартовск

Педагог дополнительного образования

 Роговцева Альфия Галиевна

 

 

Л3

Щербакова  Полина Владиславовна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л2

Алмасова Нина Фиридун кызы

МАУ ДО «Центр детского творчества»                        

г. Нижневартовск

Педагог дополнительного образования

 Роговцева Альфия Галиевна

 

Кукарская Мария Андреевна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л3

Ефремова Аделина Валерьевна

МАУ ДО «Центр детского творчества»                       

г. Нижневартовск

Педагог дополнительного образования

 Роговцева Альфия Галиевна

 

 

Д3

Дементьева Кира Александровна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель  Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

Л3

Крыгина Диана Евгеньевна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель: Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Д1

Шарифуллина Ангелина Руслановна

МБУ «ДК «Октябрь»

г. Нижневартовск

Преподаватель: Нина Федоровна Ушакова

Хореограф  Анна Александровна Бурцева

 

 

 

Л3

Мухамедьзянова  Александра

МАУДО «Центр детского творчества»

Г.Нижневартовск

Преподаватель: Стафейчук Татьяна Викторовна

 

 

Л1

 

28 ноября 2015

«ДШИ им. А.М. Кузьмина» г. Мегион, ул. Свободы 14

 

Вокал. Эстрадный.

Возрастная категория 13-15 лет

Летучая Ольга Владимировна

МБОУ «Гимназия» г. Югорск

Педагог: Степанова Лариса Леонидовна

Постановщик:   Муравьева Мария Михайловна

 

Л1

Комарова Кристина Андреевна

МБОУ ДОД ЦДОД г. Стрежевой

Преподаватель                                                Войцехович Юлия Николаевна

 

ГРАН-ПРИ

Возрастная категория профессионалы

Стафейчук Татьяна Викторовна

МАУДО «Центр детского творчества»

Г. Нижневартовск

Л1

Лебедева Лилия Валентиновна

МАУ Театр музыки

Г.Мегион

Преподаватель Стоцкая Ирина Павловна

 

Л2

Возрастная категория не  профессионалы (ст.30)

Вокальная группа «Премьер» Культурно – досуговый центр «Премьер»

Сургутский р-он, пос. Федоровский

 

Л1

Вокал академический. Соло.

Возрастная категория 9-12 лет

Рогалева Елизавета Ивановна

МАУДО ДШИ №1

Г. Нижневартовск

Преподаватель                                                    

Ларина Татьяна Альбертовна

Концертмейстер

Ражновская Екатерина Валерьевна

 

Д1

Петрова Ева

МБОУДО «ДШИ №2» г.Сургут

Преподаватель Петрова Ева Вячеславовна

Концертмейстер Кульбацкая Анна Юрьевна

 

Д1

Возрастная категория 13-15 лет

Кузнецова Мария Сергеевна

МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.М.Кузьмина» г.Мегион

Преподаватель Пономарева Светлана Леонидовна

Концертмейстер Рычкова Наталья Александровна

 

 

Л1

Веретенникова Ольга Андреевна

МБОУДО «ДШИ №2».г.Сургут

Преподаватель Суслова Надежда Николаевна

Концертмейстер Кульбацкая Анна Юрьевна

 

Л2

Возрастная категория 16-19 лет

Строкань Любовь Павловна

МБУ ДО «ДШИ им.А.М.Кузьмина»

Г.Мегион

Преподаватель Зотова Елена Вениаминовна

 

Д1

Никулица Ростислав

БУ проф.образования  Ханты-Мансийского

Округа-Югры «Нижневартовский  социально –гуманитарный колледж»

Г.Нижневартовск

Преподаватель Савельева Ирина Петровна

Концертмейстер Чертыковцева марина Анатольевна

 

 

 

          Д1

Возрастная категория 20-25 лет

Баграмян Карина К.

Нижневартовский гос.университет

Преподаватель Савельева Ирина Петровна

Концертмейстер Хазеева Ирина Наильевна

 

Л2

Подболотова Светлана Дмитриевна

Нижневартовский гос.университет

Преподаватель Савельева Ирина Петровна

Концертмейстер Хазеева Ирина Наильевна

 

Л3

Возрастная категория профессионал

Ларина Татьяна Альбертовна

ДШИ №1 г.Нижневартовск

Преподаватель вокала

 

Л1

Лебедева Лилия Валентиновна

МАУ Театр музыки

Г.Мегион

Преподаватель: Стоцкая Ирина Павловна

 

Л1

Вокал академический. Дуэт.

Возрастная категория 20-25 лет

Дуэт. Арзуманян Т.М., Таштиев С.В.

Нижневартовский гос.университет

Преподаватель Савельева Ирина Петровна

Концертмейстер: Хазеева Ирина Наильевна

 

Д1

Вокал академический. Ансамбль.

Возрастная категория 20-25 лет

Вокальный ансамбль «Орфеон»

Нижневартовский гос.университет

Преподаватель Савельева Ирина Петровна

Концертмейстер Хазеева Ирина Наильевна

 

Л2

Концертмейстерство

Возрастная категория 9-12 лет

Рогалева Елизвета И.,

Дши №1 г.Нижневартовск

Преподаватель,Ларина Инна Альбертовна

 

 

Л3

Щербакова Полина

МАУДО г.Нижневартовск

«Детская школа искусств №1»

Г.Нижневартовск

Преподаватель Федулова Инна Александровна

 

 

Л3

Возрастная категория профессионал

Пяст Инна Александровна

Дши №1 г.Нижневартовск

Концертмейстер Ларина Татьяна Альбертовна

 

Л2

       

 

29 ноября 2015

Место проведения: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9» г. Мегион ХМАО-Югры

Адрес:г.Мегион  ул.Свободы 6/1

 

Номинация «Композитор»

Мельникова Ирина Александровна

МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Г.Мегион

Преподаватель: Быкова Галина Алексеевна

 

 

Д1

Вокал эстрадный. Ансамбли. Хоры

Возрастная категория 5-8 лет

Хор начальных классов «Солнышко»

МАОУ «СОШ №9»

Г. Мегион

Преподаватель: Артёмова Надежда Игнатьевна

 

 

 

 

Вокальная студия «Талисман»

МАУ Дворец искусств

Г.Мегион

Преподаватель

Лебедева Лилия Валентиновна

 

 

Л3

 

Коллектив «Звездочки»

МАОУ «СОШ №9»

Преподаватель: Пивоварова Татьяна Алексеевна

Порунова Ирина Владимировна

 

 

Д1

 

Вокал эстрадный. Дуэт

     Возрастная категория 5-8 лет

Хайрисламова  Лиана Рустамовна и Лагунова Яна Денисовна

Дуэт «Весёлые звоночки»

МБОУ СОШ№5

Г. Сургут

Преподаватель: Лебедкина Елизавета Михайловна

 

 

Л3

Вокал эстрадный. Соло

Возрастная категория 5-8 лет

Дорохов Евгений Максимович

Г. Мегион

Преподаватель: Быкова Галина Алексеевна

 

Л3

Хакимова Юлия Ильнуровна

ЛГМАУ ЦК «Нефтяник» «Духовно-нравственный центр «Наследие»»

Г. Лангепас

Преподаватель: Матузик Марина Евгеньевна

 

Тихова Анастасия

МАУ Дворец искусств

Г.Мегион

Преподаватель Лебедева Лилия Валентиновна

 

Аминева Альбина Наильевна

МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением предметов»

Г.Мегион

Преподаватель  Быкова Галина Алексеевна

 

 

 

Д1

Вокал эстрадный. Ансамбли

Возрастная категория 9-12 лет

Вокальный ансамбль «Горошины»

ЛГМАУ ЦК «нефтяник» «Духовно-нравственный центр «наследие»»

Г. Лангепас

Преподаватель: Матузик Марина Евгеньевна

 

 

Л3

 Ансамбль «Карамельки»

МБОУ «СОШ №3»

Г. Мегион

Преподаватель: Быкова Галина Алексеевна

 

Вокал эстрадный. Соло

   Возрастная категория 9-12 лет

Галактионова Полина Сергеевна

Г.Нижневартовск

МАУДО «Центр детского творчества»

Преподаватель: Лазуткина Ирина Александровна

 

 

Л3

Шамиева Дария Сергеевна

МАОУ «СОШ №9»

Г. Мегион

Преподаватель: Артёмова Надежда Игнатьевна

 

 

Л3

Гырля Арина Владиславовна

ЛГМАУ ЦК «Нефтяник» «духовно-нравственный центр «наследие»»

Г. Лангепас

Преподаватель: Матузик Марина Евгеньевна

 

 

Д1

Савченко Арсений Владимирович

МБУ «ДШИ им. А.М. Кузьмина»

Г.Мегион

Преподаватель: Быкова Галина Алексеевна

 

 

Д3

Михайлина Юлия

МБОУ «СОШ №3»

Г.Мегион

Преподаватель: Быкова Галина Алексеевна

 

 

Д1

Ковальчук Александра Евгеньевна

Вокальная студия «Деметра»

ЛГМУ ЦК «нефтяник»

Г. Лангепас

Преподаватель: Бердина Наталья Дмитриевна

 

 

Д2

Гордийчук Ксения Александровна

Вокальная студия «Деметра»

ЛГМУ ЦК «нефтяник»

Г. Лангепас

Преподаватель: Бердина Наталья Дмитриевна

 

 

Л3

Маврина Диана Васильевна

Вокальная студия «Деметра»

ЛГМУ ЦК «Нефтяник»

Г. Лангепас

Преподаватель: Бердина Наталья Дмитриевна

 

 

 

Л2

Самаркина Полина Павловна

 МБУ «ДШИ им. А.М. Кузьмина»

Г.Мегион

Преподаватель: Быкова Галина Алексеевна

 

 

Л3

Нехороших Егор Вячеславович

ЛГМАУ ЦК «нефтяник» «духовно-нравственный центр «наследие»»

Г. Лангепас

Преподаватель: Матузик Марина Евгеньевна

 

 

 

Д3

Соенова Екатерина Александровна

ЛГМАУ ЦК «нефтяник» «духовно-нравственный центр «наследие»»

Г. Лангепас

Преподаватель: Матузик Марина Евгеньевна

 

 

 

Д1

Лебедева Виктория Ивановна

МАОУ «СОШ №9»

Г. Мегион

Преподаватель: Артёмова Надежда Игнатьевна

 

 

Д2

Донченко Варвара Сергеевна

МАОУ «СОШ №9»

Г. Мегион

Преподаватель: Артёмова Надежда Игнатьевна

 

 

Д1

Пискарёва Луиза Сергеевна

МАОУ «СОШ №9»

Г. Мегион

Преподаватель: Артёмова Надежда Игнатьевна

 

 

Д2

Клименкова Арина Викторовна

МАОУ «СОШ №9»

Г. Мегион

Преподаватель: Артёмова Надежда Игнатьевна

 

 

Д1

Балаж Мария Александровна

МАОУ «СОШ №9»

Г. Мегион

Преподаватель: Артёмова Надежда Игнатьевна

 

 

Д2

Коротковская Оксана Александровна

МАОУ «СОШ №9»

Г. Мегион

Преподаватель: Артёмова Надежда Игнатьевна

 

Ударцева Ангелина Сергеевна

МАОУ «СОШ №9»

Г. Мегион

Преподаватель: Артёмова Надежда Игнатьевна

 

 

Л3

Вокал эстрадный. Ансамбли

Возрастная категория 9-12 лет

Вокальный ансамбль «Купалинка»

ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник»

Г. Лангепас

Преподаватель: Матузик Марина Евгеньевна

 

 

Л1

Вокал эстрадный. Соло

Возрастная категория 13-15 лет

Буз Юлия Андреевна

ЛГ МБОУ СОШ № 5

Г. Лангепас

Преподаватель: Матузик Марина Евгеньевна

 

 

Л2

Купорос Анастасия Романовна

Коллектив «Янт-Ра»

МБУ ДО ДШИ им. А. М. Кузьмина

Г. Мегион

Преподаватель: Рычкова Наталья Александровна

 

Гулей Юлия Александровна

МБОУ СОШ№5

Г. Сургут

Преподаватель: Лебедкина Елизавета Михайловна

 

 

Л3

Вокал эстрадный. Соло

Возрастная категория 16-19 лет

Кадырова Полина Александровна

МАОУ «Белоярская СОШ № 1»

Г. Сургут

Преподаватель: Садыкова Елена Фаритоновна

 

 

Л3

 

Решетняк Софья Владимировна

Вокальная студия «Деметра»

ЛГМУ ЦК «нефтяник»

Г. Лангепас

Преподаватель: Бердина Наталья Дмитриевна

 

 

Л3

 

Лубышева Анастасия Георгиевна

МБУК «Белоярский ЦДиТ»

П.г.т. Белый Яр

Преподаватель: Мазуров Александр Александрович

 

 

Л1

 

Сычева Анна Сергеевна

ЛГ МБОУ СОШ № 5

Г. Лангепас

Преподаватель: Матузик Марина Евгеньевна

 

 

Л1

 

Флоря Анастасия Георгиевна

Вокальная студия «Деметра»

ЛГМУ ЦК «нефтяник»

Г. Лангепас

Преподаватель: Бердина Наталья Дмитриевна

 

 

Л1

 

Вокал эстрадный. Соло

Возрастная категория 20 и старше 

Лебедкина Елизавета Михайловна

МБОУ СОШ№5

Г. Сургут

Преподаватель: Лебедкина Елизавета Михайловна

 

 

Л1

 

Матузик Анатолий Владимирович

ЛГМАУ «Центр культуры «Нефтяник»

Духовно-нравственный центр «Наследие»

Руководитель Матузик Марина Евгеньевна

 

 

Д1

 

Лебедкина Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ № 5

Г. Сургут

 

Л2

Вокал народный. Соло

Возрастная категория 13-15

Бондарева Екатерина Денисовна

Вокальная студия «Деметра»

ЛГМУ ЦК «нефтяник»

Г. Лангепас

Преподаватель: Бердина Наталья Дмитриевна

 

Л2

Медведенко Вера Викторовна

Вокальная студия «Деметра»

ЛГМУ ЦК «нефтяник»

Г. Лангепас

Преподаватель: Бердина Наталья Дмитриевна

 

Л3

Вокал народный. Соло

Возрастная категория 16-19 

Якушева Маргарита Александровна

Вокальная студия «Деметра»

ЛГМУ ЦК «нефтяник»

Г. Лангепас

Преподаватель: Бердина Наталья Дмитриевна

 

 

Л1

Кадырова Полина Александровна

МАОУ «БСОШ № 1»

Г. Белый Яр

Преподаватель: Садыкова Елена Фаритовна

 

 

Л2

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий