ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ. ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ УТОЧНЯТЬ НА РЕГИСТРАЦИИ!

                                                                                                                          ПРОГРАММА

конкурса-фестиваля «Уральский звездопад»

                                                                                                                   25 апреля  2015 год

 

 Место проведения: Дворец культуры  «Станкомаш».

 Адрес:  г.Челябинск. Улица Тухачевского 3

8.30-9.00   Регистрация оригинальный жанр,художественное слово.

9.00-10.00 Конкурсные выступления в номинации оригинальный жанр,художественное слово.

10.00-10.30 Совещание жюри.Репетиция номинации академический вокал ,оперный театр.

Внимание !Гала-концерт состоится 26.04.15 года     в  18.00     в ДК ЧТПЗ  по адресу ул.Новороссийская дом 83

 

 №

Название коллектива, ФИО солиста

 

Заявленная

программа

 

 

Заявленная

программа

 

Оригинальный жанр

 

1.

Коллектив акробатики «Ассорти»

МБУ ДОД «Центр детско- юношеский» г.Челябинск

Преподаватель Опря Галина Кузьминична

Хореограф Согрина Евгения Петровна

А

«Журавленок»

 

«Веселое настроение»

 

Художественное слово

 

 

 

1 возрастная категория(5-9 лет).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Хруль Мира.

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №319 второй категории г.Челябинска.

Преподаватель Одинцова Ирина Николаевна   

 

А

 

"Чудо рукавички".

Автор Ю.Никонова 

 

 

Б

 

 

«Мышонок».Автор

неизвестен.

 

2

Мельникова Алина

Детский реабилитационный центр "Особый

 ребенок" г.Златоуст.

Преподаватель Потапова Наталья

 Геннадьевна

А

«Я-Алина».Авторское

 

 

 

3

Исаков Дмитрий

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №319 второй категории г.Челябинска.

Преподаватель Одинцова Ирина Николаевна

 

А

«Пусть поиграет».Автор

Петухова

 

 

Б

 

«Пять веселых домовых».

Автор английского

 Фольклора

перевод В.Егорова

 

4.

Коробатова Александра

МБОУ ДОД  ДСШ №4 г.Миасс

Педагог  доп.образования Антонова Лариса Ильинична

Концертмейстер Готовый Сергей Леонидович

 

 

А

 

 

«Детский ботинок»

С.Михалков

 

 

5.

Грекова Вероника

г.Челябинска

Преподаватель Корнева Елена

МБУ ДОД "Детская школа искусств №1"

 

А

Б.Заходер «Барбосы»

 

Б

М.Яснов.

«Кисуля и крысуля»

 

 

2 возрастная категория(10-12 лет).

 

         

 

 

6.

Грекова Кристина

МБУ ДОД "Детская школа искусств №1"

г.Челябинска

Преподаватель Корнева Елена

Станиславовна

А

Ян Бжехва.

«Стоножка»

Б

 

И.Гамазкова.»Глупица и симпатяга»

 

7

Малофеева Анна

Детский реабилитационный центр "Особый ребенок" г.Златоуст.

Преподаватель Потапова Наталья Геннадьевна

 

А

 

«Я-особый ребенок».Автор Л.Дугарь-Толкач

 

Б

 

 

8

Цирель Алена

МБУ ДОД "Детская школа искусств №1"г.Челябинска

Преподаватель Корнева Елена Станиславовна

 

А

 

М.    Вишневицкая

«Главное спокойствие»

 

Б

 

Л.Кэрролл «Бармаглот»

 

 

4 возрастная категория(16-19 лет).

 

 

 

 

 

 

 

9

Газизова Анастасия

Детский реабилитационный центр

"Особый ребенок" г.Златоуст.

Преподаватель Потапова

 Наталья Геннадьевна

 

 

 

А

 

 

«Кукла»Автор.Вероника

Тушкова

 

 

Б

 

 

10.00-10.30 Совещание жюри.Репетиция номинации академический вокал ,оперный театр.

10.30-12.00  Конкурсное прослушивание  номинации академический вокал ,оперный театр.

 

 

 

Академический вокал.

 

1

Оперный театр.

Детский оперный театр «Радуга»

Дворец творчества детей и молодёжи им 

 В.М.Комарова  г.Снежинск,Челябинская

обл.

Художественный руководитель и дирижёр:

 Коротовских  Анатолий Александрович

 

А

Опера «Королевский бутерброд»

Композитор

Георгий Портнов-  Постановщик Анатолий Коротовских-

 

 

 

 

2

 Камерный хор «Смена»

МАОУ СОШ № 56 г.Челябинск

Педагог дополнительного образования: Голощапова Зоя Евгеньевнва

 

 

А

 

«Ночь» муз К.Германова сл.Ф.Тютчева

 

 

 

Б

«Попутная» муз.М.

Глинки. сл.

Н.Кукольника

 

 

 

3

 

Ансамбль «Соцветие»

МБУДОД ДШИ №11.г.Челябинск

Преподаватель:Голощапова Зоя Евгеньевна

 

А

 

«Жди меня» Романс Женьки из оперы «А зори здесь тихие»

Муз.К.Молчанова,сл.К.Симонова

 

Б

 

 «Солнечный цвет

 в моей душе»

Муз.Д.Свэни,сл.Е.Хевит

 

 

5 Возрастная категория (20-25 лет).

  Соло.

 

 

 

                             

 

 

4

Ермакова Екатерина Михайловна

Соло

Озёрский технический колледж

Педагог-

Панина Елена Сергеевна

 

А

Слова К.Симонова,Музыка К.Молчанова «Романс Женьки» из оперы «А зори здесь тихие…»

 

Б

И.Дунаевский «Песенка Пепиты» из оперетты

 «Вольный Ветер»

 

 

2 Возрастная категория 10-12 лет.Соло.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Попова Дарья

СДШИ ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского» г.Челябинск

Педагог-- Кудрякова Наталья Анатольевна

 

 

 

   А

Н.Манфронче «Povero Cor…» Ариетта

2 мин

 

 

 

 

Б

Русская народная песня,обр.Евг.

Шендеровича

«Как пойду я на

 быструю речку»

2 мин 

 

 

6

Замятина Екатерина

СДШИ ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского» г.Челябинск

Педагог- Кудрякова Наталья Анатольевна

 

   А

Русская народная песня,обр.Евг.Шендеровмча

«Как пойду я на быструю речку»

2 мин

 

  Б

А.Варламов,

сл.Ю.Жадовской

«Я люблю смотреть в ясну ноченьку»

 2мин,20 сек

 

 

 

7

Кудрявцева Алиса

СДШИ ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского» г.Челябинск

Педагог- Кудрякова Наталья Анатольевна

 

 

А

Русская народная песня,обр.А.Новикова «Ах ты степь широкая»

2 мин,15 сек

 

 

  Б

Муз.И.Дунаевский,сл.В.Лебедева-Кумача «Колыбельная»

2 мин

 

8.

Михайлова Ирина

СДШИ ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского» г.Челябинск

Педагог- Кудрякова Наталья Анатольевна

А

Г.Ф.Гендель.Ария Альмиры из оперы «Ринальдо».

2 мин.10 с.

Б

Ф.Шуберт.сл.Игнаца-Ф.Кастелли.Перевод

на русский язык Н.Сыренской.Романс

 Елены из комической

 оперы «Заговорщики

 или домашняя война»

 

12.00-13.00 Совещание жюри.Обед.Репетиция номинации инструментальный жанр

13.00-15.00  Конкурсные выступления в номинации    инструментальный жанр

15.00-15.30 Совещание жюри . Репетиция номинации  эстрадный вокал.

15.30-18.30 Конкурсные выступления в номинации     эстрадный вокал.

Внимание !Гала-концерт состоится 26.04.15 года      в    18.00     в  ДК ЧТПЗ по адресу улица Новороссийская дом 83

 

Инструментальный жанр.  Аккордеон.

 

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

1

Кирсалов Михаил

МБУДОД ДШИ№4

Г.Челябинск

Преподаватель:Юдина Людмила Васильевна

 

 

 

А

В.Дмитриев.»Белый парус»

 

Б

Молдавский

народный танец

 «Крестьянская хора»

 

Доп.1

 

 

 

 

 

 

 

2 Возрастная категория  (9-12 лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

 

2

Воробьёва Анастасия

МБУ  ДОД ДШИ №4 КГО

Г.Челябинск

Преподаватель:  Юдина Людмила Васильевна

 

 

 

А

Русская народная песня в обр.А.Прибылова «Когда б имел златые горы»

 

 

Б

«Карусель»

 в обр.Ю.Шахнова

 

Доп.1

 

 

 

 

 

 

 

2 Возрастная категория  (9-12 лет).Дуэт.

 

 

 

              

 

3.

  Воробьева Анастасия

Гончаров Максим

 

А

С.Рахианинов «Итальянская полька»

Б

Е.Дога.»Парижский каскад

 

  Инструментальный жанр.  Баян.

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

 

1

Бобнёв Павел Витальевич

МУ ДОД ДШИ №2г.Копейск

Преподаватель:Чабанец Нина Михайловна

 

 

А

В.Л.Золотарёв «Диковинка из Дюссельдорфа»

 

 

Б

Ю.Гаврилов Пьеса из альбома «Живой уголок»

«Тайные планы привязанного козла»

 

 

3 Возрастная категория (9-12 лет). Соло.

 

 

 

 

 

 

 

2

Мусин Фаиль

МБУ ДОД ДШИ №4г.Челябинск

Преподаватель : Манаева Надежда Васильевна

 

А

И.С.Бах Инвенция до мажор

 

Б

Русская народная песня «Вот кто -то с горочки спустился» в обр.В.Дьякова

 

 

4 Возрастная категория (9-12лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

 

3

Утюмов Евгений Евгеньевич

МУ ДОД ДШИ №2КГО г.Копейск

Преподаватель: Роднова Надежда Дмитриевна

 

 

А

Д.Кабалевский «Клоуны»

 

 

Б

Русская народная песня «Во поле берёзка стояла»в обр. П.Говорушко

 

 

3 Возрастная категория (9-12 лет). Дуэт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Мусин Фаиль

Тарасов Арсений

МБУДОД ДШИ №4 г.Челябинск

 

А

К.Листов в обр.Е. Конновой «В землянке»

 

Б

М. Шмиц «Микки-Маус»

 

Доп.1

 

 

 

Доп.2

 

 

 

 

Иструментальный жанр.Гитара.Флейта.

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

Гитара.

 

 

 

 

 

 

5

Чуйкова Виктория Кирилловна

Предподаватель: Петрина Оксана Васильевна

 

А

В.Козлов «С неба звёздочка упала»

 

Б

В.Козлов Полька «Топ-топ- топ»

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет).Флейта.

 Соло. 

 

 

 

 

 

 

6

Ягодова Алиса Александровна

МБУ ДОД ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель: Шугаева Елена Владимировна

 

А

Clowns.Scapino-Paur Harris

2мин 06 сек

 

Б

Choral-И.С.Бах

 

 

 

 

 

 

3 Возрастная категория (5-8 лет). Флейта.

 Соло .

 

 

 

 

 

7

Логинова Влада

МБДОУ ДОД ДШИ №1

Преподаватель: Полуротова Юлия Валерьевна

 

А

Глюк Мелодия из Орфея

7 мин

 

Б

Шостакович вальс-шутка

 

8

Стальчук Марк Алексеевич

МБУДОД ДШИ №1

Преподаватель: Полуротова Юлия Валерьевна

 

А

Ж.Лойе.Ор.3№10 Соната Н-mol 1 часть И.С.Бах Менуэт Соль Мажор №2

 

Б

 

 

 

9

 

Дерхо Ульяна Данииловна

МБУДОД ДШИ№1

Преподаватель:Шугаева Елена Владимировна

 

А

Жанна Металлиди Лесная Тропинка

 

Б

Шуман Весёлый крестьянин

 

 

 

Возрастная категория (9-12 лет). Флейта.

Соло.

 

 

 

 

 

 

 

10

 

Минина Софья

МБДОУ ДОД ДШИ№1 г.Челябинск

Преподаватель:Полуротова Юлия Валерьевна

 

 

А

Ж.Бизе Антракт к 3 Действию Кармен Шуман Смелый наездник

 

 

 

11

Дюрягина Таисия

МБУ ДОД ДШИ№1 г.Челябинск

Преподаватель: Шугаева Елена Владимировна

 

 

 

А

Хуан Тизол «Я сбился с пути»

 

 

Б

Куинси Джонс «Соул Босса Нова»

 

 

12

Вергулесова Юлия

МБУ ДОД ДШИ№1 г.Челябинск

Преподователь:Шугаева Елена Владимировна

 

 

А

В.А.Моцарт Волшебная флейта

 

Б

Ф.Грубер Тихая ночь

 

13

Степанова Ника

МБДОУ ДОД ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель : Полуротова Юлия Валерьевна

 

А

Моцарт Соната C-dur

Глазунов Вальс

 

 

 

 

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет). Флейта.

 Соло.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Чуклина Ольга

МБУ ДОД ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель: Шугаева Елена Владимировна

 

А

Эжен Боцца «Air de Vielle»

1мин 50 сек

 

Б

Пьерик Хауди «Пастораль»

1мин 13 сек

 

 

 

Возрастная категория (25 и старше). Флейта. Соло.

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Шугаева Елена

МБУ ДОД ДШИ №1 г.Челябинск

 

А

К.Дебюсси «Сиринкс» для флейты соло 3 мин

 

  Б

Жак Ибер «Антракт»

3 мин

 

Доп.1

 

 

 

 

 

 

Доп.2

 

 

 

 

 

 

 

Инструментальный жанр.Фортепиано.

 

 

 

 

 

Возрастная категория (9-12 лет)

Фортепиано.Соло.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Мальцева Евгения Владимировна

МУ ДОД ДШИ №2 КГО г.Копейск

Преподаватель: Беликова Татьяна Николаевна

 

 

А

Л.Бетховен Сонатина F фа мажор

 

Б

И.Парфёнов «В старинном стиле» из маленьких сюит

 

 

17

Верещагина Карина Андреевна

 

Преподаватель :Белинская Елена Геннадьевна

 

 

А

М.Глинка, «Полька»

1 мин 40 сек

 

Б

Н.Перфёнов, «В весеннем лесу»

2мин 150 сек

 

Доп.1

 

 

 

 

 

 

Доп.2

 

 

 

 

 

 

 

Возрастная категория (13-15 лет)

Фортепианный дуэт

 

 

 

 

 

 

 

18.

Жаркова Виктория

Ерёмин Данил

МБУ ДОД ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель: Наймович Нелли Михайловна, Ивина Лариса Владимировна

 

А

Г.Балаев Ноктюрн(пьеса для 2х фортепиано)

4 мин

 

Б

С.Баневич Белоснежка и алоцветик

 

 

Доп.1

 

 

 

 

 

 

Доп.2

 

 

 

 

 

 

 

Инструментальный жанр.Саксофон.

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Полуротов Артём

МБУ ДОД ДШИ№7.г. Челябинск

Преподователь: Юркова Екатерина Альбертовна

 

А

Г.Миллер Лунная серенад

3 мин

 

Б

Ю.Чугугнов Блюз марш

2 мин

 

 

Доп

1

 

 

 

 

 

 

Доп.2

 

 

 

 

 

 

 

15.00-15.30 Совещание жюри . Репетиция номинации народный,эстрадный вокал.

15.30-18.30 Конкурсные выступления в номинации    народный,эстрадный вокал.

Внимание! Гала-концерт состоится 26.04.15 года   в    18.00   в  ДК ЧТПЗ по адресу улице

 

 

 

                                                                      Эстрадный вокал

 

 

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

1.

Логинова Майя

МБУДОД ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель Митрошина Екатерина Геннадьевна

 

А

Муз.М.Парцхаладзе.,

сл.И.Черницкой.

«Здравствуй,славная пора»

 

Б

Муз.В.Дементьева ,сл.В.Семернина «Простая песенка»

 

 

2

Шатилова Алина

Эстрадная студия «Рифей»

МБУДОД ЦВР «Юность» г.Челябинск

Педагог по вокалу: Чепурная Лилия Лазаревна

Педагог по хореографии:Канищева Марина Витальевна

 

А

«Венский вальс»,муз.И.Лученко сл.М.Ясень

Постановщики: Чепурная .Л.Л.-вокал,Канищева М.В.-хореография

 

Б

«Летала гагара»,муз.А.Морозова,сл.Н.Тряпкин.

Постановщики:ЧепурнаяЛ.Л-вокал,к

Канищева М.В.-хореография

 

 

3

Абдуллина Валерия

Эстрадная студия «Рифэй»

МБУДОД ЦВР «Юность» г Челябинск

Педагог по вокалу:Чепурная Лилия Лазаревна

Педагог по хореографии:Канищева Марина Витальевна

 

 

    А

 

«Кнопочка»,муз и сл.А.Пинегин

Постановщики:Чепурная Л.Л.-вокал,Канищева.М.В.-хореография

 

 

   Б

 

«Бибика»,муз.Н.Осошник,муз.В.Осошник.

Постановщики:Чепурная Л.Л.-вокал,Канищева.М.В.-хореография

 

 

 

4

Скрипка Ульяна

Эстрадная студия «Рифэй»

МБУДОД ЦВР «Юность» г Челябинск

Педагог по вокалу:Чепурная Лилия Лазаревна

Педагог по хореографии:Канищева Марина Витальевна

 

 

А

«Про бабушку»,муз и сл.Т.Михайловы

Постановщики:Чепурная Л.Л.-вокал,Канищева.М.В.-хореография

 

 

 

Б

«День рожденье»,муз и сл.Т.Кошкаровой.

Постановщики:Чепурная Л.Л.-вокал,Канищева.М.В.-хореография

 

 

 

5

Мещерякова Анфиса Максимовна

Ансамбль «До,ре,ля»

Школа искусств№4,Челябинск

Преподаватель: Молодзиевская Нелли Ивановна

 

 

 

А

 

«Ангелы добра» муз и сл.Л.Заболоцкой

3мин,30 сек

 

 

Б

 

«Обезьянка» муз.О.Эрикон,сл.М.Лаврук

2мин15сек

 

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет).Ансамбль.

 

 

 

 

 

 

 

6

Вокальный ансамбль «Сладкоежки»

МБУДОД  детская школа.г.Челябинск

Преподаватель: Мухортикова Светлана

   

А

Е.Стримовская «Крутые девчёнки»

 

Б

«Как выглядят принцессы?»

 

 

 

Доп 2

 

 

 

 

 

 

 

Б

 

 

 

 

2 возрастная категория (9-12 лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Ахлюстина Анастасия Андреевна

Вокально-эстрадная группа «Нотки»

МОУДОД «Центр детского творчества».г.Касли

Преподаватель: Репях Елена Викторовна

 

 

А

 

«Отличница» муз и сл.А.Головченко

2:47

 

 

Б

 

«Хрустальный звон» муз и сл.Ж.Колмагоровой.

 3:20

 

 

 

8

Калошина Анастасия

«Весёлые нотки»

МБС(К)ОУ С(К)ОШ№127 .г.Челябинск

Педагог по вокалу: Макарова Татьяна Николаевна

 

 

 

А

«Джамайка» Автор-Т.Вилли

Постановщик-Макарова.Т.Н

3 мин

 

 

 

 

9

Кропачова Василиса

 

Вокальный ансамбль «До,ре,ля»

Школа искусств№4,Челябинск

 

Преподаватель:Молодзиевская Нелли Ивановна

 

 

А

 

«Семь нот» Муз.М.Дунаевского,сл.Н.Олева

 

 

 

Б

 

«Зайчик солнечный» Муз и сл,Ж.Колмогоровой

 

 

 

10

Николаева Анастасия Владимировна

Коллектив-«Смайл»

МАОУ лицей №142 г.Челябинск

Руководитель:Воинцева Светлана Петровна

 

 

 

А

«Сердце земли моей»

Муз,К.Брейтбурга сл.Э.Мельник

3:20мин

 

 

Б

«Мечта» муз и сл.А.Иевлева

 

 

11

Ермакова Полина

Ансамбль «До,ре,ля»

  Школа искусств№4,Челябинск

 

Преподаватель:

Молодзиевская Нелли Ивановна

 

А

«Весну звали»

Муз и сл.В.Осошкина

2:46

 

Б

«Леди Мери» муз.М.Дунаевского,сл.Н.Олева

 

 

 

     12

Калошина Анастасия

«Весёлые нотки»   МБС(К) ОУ С(К)ОШ№127 г.Челябинск

Педагог по вокалу-Макарова Татьяна Николаевна

 

 

 

А

«Джамайка» Автор-Т.Вилли ,Постановщик-Макорова Т.Н

 

 

Б

«Улыбнись и пой»-С.Смирнов.Постановщик-Макарова.Т.Н

 

 

13

Орехова Злата

ДШИ №1 г.Челябинск

Преподаватель Савенкова Вероника Александровна,Абрамова Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер  Абрамова Татьяна Евгеньевна

 

 

 

 

А

Муз.Фрид Г,сл.Френкель Н.»Венок»

 

 

Б

Муз.Колмановский

,сл.Ваншенкина А.»Алеша»

 

 

14

Гусева Екатерина

ДШИ №1 г.Челябинск.

Преподаватель Савенкова Вероника Александровна,Абрамова Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер  Абрамова Татьяна Евгеньевна

 

 

 

А

Муз.Кабалевский Д.,сл.Пришелец А. «Наш край»

 

Муз.Хромушин , сл.Пишумов Я. «Тик-так»

 

 

 

2 возрастная категория (9-12 лет).Ансамбль.

 

 

 

 

 

 

 

15

Вокальный ансамбль «ВИАТРИКС»

МБУДОД детская школа искусств №3

Г.Челябинск

Преподаватель: Мухортикова Светлана владиславовна

 

 

А

 

«Наш сосед»

 

Б

 

 «Чаттануга чуча»

 

 

Доп2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

Доп3

 

 

 

 

 

 

 

 

3 возрастная категория (13-15 лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

 

 

16

 

 Шишкова Анастасия

Вокально-хореографическая студия « Сияние» г.Челябинск

Преподаватель- Голощапова Зоя Евгеньевна

 

А

 

 

 

«Солнечный остров»

Муз.А.Ивлева

 

Б

 

«Рождение звёзд» муз.А.Ермолова

 

 

17

 

Поночовая Дарина

Вокальный ансамбль «До,ре,ля»  Школа искусств№4,Челябинск

 

Преподаватель-Молодзиевская Нелли Ивановна

 

А

«Россия» Муз.Л.николаевой,сл,В.Ветровой

3:10

 

Б

«Кукушечка» Муз и сл А.Карамышевой

2:48

 

 

 

18

Межов Павел Алескеевич

МАОУ «СОШ №49

 

Руководитель: Шабанова Татьяна Васильевна

 

 

А

 

«Русский вальс» муз.А.Пахмутовой,сл.Н.Добронравава

 

 

Б

 

«Пора соборов кафедральный» сл.Ким Ю,муз.Коччианте Р.

 

 

19

Юдина Алёна

Вокальный Ансамбль «ДО,ре,ля»

Школа искусств№4,Челябинск

 

Преподаватель-Молодзиевская Нелли Ивановна

 

 

 

    А

«Послевоенное танго»

Муз.А.Журбина сл.В.Шленского

3:10

 

 

   Б

«Бананофон» Муз и сл.Джесси Джей

 

 

 

3 возрастная категория (13-15 лет).Ансамбль.

 

 

 

 

 

 

20

Вокальный ансамбль «Максиоланна»

МБУДОД ДШИ№3 г.Челябинск

Преподаватель- Мухортикова Светлана Владиславовна

 

 

 

    А

Л.Боллеринни «Менуэт»

 

 

Б

Е.Стримовская «Осенник ноктюрн

 

 

Доп 1

 

 

 

 

 

 

 

Доп 2

 

 

 

 

 

 

 

 

4Возрастная категория (16-19 лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

 

Бауэр Елена Олеговна

Ансамбль: «Бажовские самоцветы»

МУ Дом культуры им.П.П.Бажова» г.Копейск

Педагог-Башлакова Елена Викторовна

 

 

 

 

А

 

 

Christina Aguilera-Show Me How You Burlesque

3 мин

 

 

 

 

Б

 

 

Тамара Гвердцители «Спасибо музыка тебе»

3 мин

 

 

Доп1

 

 

 

 

 

 

 

Доп1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 Возрастная категория(20-25 лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Скотников Алексей Алексеевич

ГБОУ СПО(ССУЗ) «Челябинский радиотехнический техникум» г.Челябинск

Преподаватель-Потёмкина Лариса Витальевна

 

 

 

А

 

«Ария Мистера Икс»

И.Кальман

3 мин

 

 

Б

 

«От героев былых времён»

Музыка.Р.Хозак.,сл.Е.Агранович

3мин

 

 

 

5 Возрастная категория(20-25 лет).Ансамбль.

 

 

 

 

 

 

 

 

    23

Рок группа «Minority Report»

ГБОУ СПО(ССУЗ) «Челябинский радиотехнический техникум»

Преподаватель-Потёмкина Лариса Витальевна

 

 

 

А

«Minority report»

 

 

Б

«Horizon» Музыка С.Табачникова

 

 

 

Доп 1

 

 

 

 

 

 

 

Доп 2