ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ. ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ УТОЧНЯТЬ НА РЕГИСТРАЦИИ!

                                       ПРОГРАММА

                                      конкурса-фестиваля «Уральский звездопад»

                                  26 апреля 2015 года

 

Место проведения:  Дворец культуры ЧТПЗ

Адрес:  г.Челябинск.ул.Новороссийская -83

 

9.00-9.30   Регистрация. Театр. Театр моды. 

9.30-11.00 Конкурсное  участие в номинации театр,театр моды.

11.00-10.30 Совещание жюри. Репетиция участников номинации эстрадный и народный вокал.

10.30-12.00 Конкурсное выступление участников номинации эстрадный и народный вокал.

12.00-13.00 Совещание жюри. Обед. Репетиция участников номинации хореография.

 

 

 

Название коллектива, ФИО солиста

 

Заявленная

программа

 

 

Заявленная

программа

 

Театр.

 

1.

     Образцовый театр моды "Детское вязание"(9 участн.)

МАОУ ДОД ДДТ "Юность"им.В.П.Макеева г.Миасс

Преподаватель Антонова Лариса Ильинична

Концертмейстер Готовый Сергей Леонидович

Хореограф Тютева Елена Владимировна

 

 

А

 

Фрагмент из спектакля "Хрустальный башмачок

 

 

 

Театр моды

 

1 Возрастная категория (5-8 лет).

1

2.

Театр моды "Шарм"(12 участн.)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Дом детской культуры "Ровестник" г.Челябинска

Руководитель Розанова Наталья Владимировна

Хореограф-постановщик Кушнарева Ольга Александровна

Художник по костюмам Утебаева Дарья Евгеньевна

 

Театр моды "Шарм"(12участн.).2 группа

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Дом детской культуры "Ровестник" г.Челябинска

Руководитель Розанова Наталья Владимировна

Хореограф-постановщик Кушнарева Ольга Александровна

Художник по костюмам Утебаева Дарья Евгеньевна

 

А

А

"Домовенок Кузя".

Сценический костюм

"Северное сияние".

Сценический костюм

Б

Б

"За околицей".

Сценический костюм

"Джинсовый бум".

Сценический костюм

 

2 Возрастная категория  (9-12 лет).

 

 

 

 

 

3.

 Театр моды "Какаду"МБСКОУ школы-интерната №4г.Челябинск

Педагог дополнительного образования

Попова Елена Геннадьевна

 

 

"Уральский сказ".

Сценический костюм

 

 

 

4.

Театр моды "Шарм".(14 уч-ов)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Дом детской культуры "Ровестник" г.Челябинска

Руководитель Розанова Наталья Владимировна

Хореограф-постановщик Кушнарева Ольга Александровна

Художник по костюмам Утебаева Дарья Евгеньевна

 

"Розовые мечты"

Сценический костюм

 

 

Б

 

"Солнышко лучисто"

Сценический костюм

 

5.

 Образцовый театр моды "Детское вязание"(8 участн.)

МАОУ ДОД ДДТ "Юность"им.В.П.Макеева г.Миасс

Преподаватель Антонова Лариса Ильинична

Концертмейстер Готовый Сергей Леонидович

Хореограф Тютева Елена Владимировна

 

 

 

"Любимая игрушка".

Детская одежда

 

Б

 

     "В квадрате"

Сценический костюм

 

Смешанная группа.

 

 

 

 

 

6.

 Народный коллектив студия театра моды "Дочки-матери".

Частное учреждение ОАО "ММК""ДКМ им.С.Орджоникидзе" г.Магнитогорск

Руководитель Мельник Раиля Миргалимовна

 

 

"Данилкин сон"

 

 

 

"Фруктовое настроение"

 

Вокал. Народный

 

1

 

Детская фолк-модерн группа «Ванечка да Менечка»

Частное учреждение ОАО «ММК» «ДКМ им.С.Орджоникидзе»

Руководитель -заслуженый работник культуры РФ Маташов Сергей Васильевич

 

 

 

А

«Ванечка да Манечка»

(муз.С.В.Маташов,сл.И. Лукашенко)

2мин 30 сек

 

 

 

Б

«Уралочка» (народная аранжировка С.В.Маташов)

2 мин

 

 

Вокал. Эстрадный.

 

1 возрастная категория (4-8 лет).Соло.

 

1

Смагина Кристина

ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

 

А

«Розовое облако»

 

 

Б

«Мы вместе»

 

2

Коновалова Ирина

ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

     А

«Рыжый мальчишка»

 

 

 

3

 Лифанова Лиза

ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

А

 

«Божья коровка»

Б

Котенок

 

4

Полымских Юлия

ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

А

«Заводная обезьянка»

 

 

 

5

Клименкова Ирина

Важенина Елизавета

АНО ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

А

Кошка беспородная

 

 

 

6

Соболева Полина

АНО ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

А

 

      «Лето»

 

 

 

7

Марущак Анастасия

АНО ДО «Чудо Чадо»

Г.Челябинск.

Преподаватель:Григорьян Раиса Арнольдовна

А

 

 

«Лунатики»

 

 

Дождик

 

8

 

Салахова Валерия

ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

 

 

А

                                                                

 

 

«Кораблик»

 

 

 

      

 

   Б

 

 

«Мальчишка из 8 Б»

 

9

Глебова Василиса

ОАНО ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

 

 

  А

 

«Раз,Ладошка»

 

 

 

10

 

Логвиненко София

ОАНО ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

 

 

 

   А

 

«Инопланитяне»

 

 

 

каникулы

 

11.

Афанасьев Макар

АНО ДО «Чудо Чадо»

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

 

А

«С добрым утром,люди»

 

Папа купил автомобиль

 

12

Карасёва Марина

АНОДО «Чудо Чадо»

Преподаватель:Тишкова Екатерина Геннадьевна

 

А

«Королевой буду я»

 

Мама-почемучка

 

13

Пыханова Софья

АНОДО «Чудо Чадо»

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

А

Я буду помнить

 

 

 

 

1 возрастная категория (4-8 лет).Дуэт

 

 

 

 

 

14

Клименкова Ирина

Важенина Елизавета

АНО ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель : Григорьян Раиса Арнольдовна

 

А

Кошка беспородная

 

Б

 

 

15

Коллектив «Домисольки» (Саламатина Евкокия, Глебова Василиса)

ОАНО «Чудо Чадо»

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

 

А

«Хлопайте в ладоши»

 

 

 

 

1 возрастная категория (4-8 лет). Ансамбль.

 

 

 

 

 

16

Коллектив  «Мармелад»

АНО  ДО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель: Григорьян Раиса Арнольдовна

 

А

      «Весну звали»

 

 

 

17

Вокальный ансамбль «Сладкоежки»

МБУДОД ДШИ №3(Эстрадный вокал) г.Челябинск

Преподаватель-Мухортикова Светлана Владиславовна

 

   А

Е.Стримовская «Крутые девчёнки»

 

  Б

«Как вывглядят принцессы»

 

 

2возрастная категория (9-12 лет лет). Ансамбль.

 

 

 

 

 

18

Вокальный ансамбль «ВИАТРИКС».

МБУДОД детская школа искусств №3 г.Челябинск

Преподаватель: Мухортикова Светлана

Владиславовна

А

   Наш сосед

Б

Чаттануга чуча

 

19

Вокальный ансамбль «МАКСИОЛАННА».

МБУДОД детская школа искусств №3 г.Челябинск

Преподаватель: Мухортикова Светлана

Владиславовна

А

Л.Боккерини «Менуэт»

Б

Е.Стримовская

«Осенний ноктюрн»

 

 

4возрастная категория (16-19 лет лет). Соло.

 

 

 

 

 

20

Лебедь Валерия.

МБУДОД детская школа искусств №3 г.Челябинск

Преподаватель: Мухортикова Светлана

Владиславовна

А

Ой,не свети месячко

Б

So Secretly

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-13.00 Совещание жюри.Обед.Репетиция участников номинации хореография.

13.00-15.00 Конкусное выступление участников номинации хореография (1 возрастная категория)

15.00-15.30 Совещание жюри.Репетиция участников номинации хореография (все остальные участники)

15.30-17.30  Конкусное выступление участников номинации хореография ( возрастная категория.

17.30-18.00  Совещание жюри

18.00-19.00              Гала-концерт

 

 

Хореография

 

1 Возрастная категория (5-8 лет).Дуэт.

 

 

 

 

 

1

Хабарова Ярослава

Кузнецова Дарья

Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

МАОУ ДОД ДДТ «Юность»им В,П.Макеева.г.Миасс

Педагог дополнительного образования.

 

 

А

«Что я за птица»

 

 

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет). Ансамбль

 

 

 

 

 

 

 

2

 

Коллектив «Солнышко»

Группа «Лучики»

МУ «ДК им.Маяковского

Копейский городской округ, посёлок Старокамышинск

Руководитель-Реслер Наталья Алексеевна

 

 

А

«Зимние забавы»

3:58

 

Б

«Вечный двигатель»

3:05

 

3

Ансамбль танца «Акварель» г.Коркино.

Детская студия.

Преподаватель-Трушкова Елена Геннадьевна

 

А

Народный танец

 

Б

Казачий танец Варенька.Цыганская плясовая.Ивана-купала

 

 

4

Хореографический коллектив «Веснушки»

МБУ ДОД Дом детской культуры «Ровесник» г.Челябинск

Руководитель-Ковальчук Татьяна Николаевна.

 

 

А

Хореографическая композиция «Радужный островок»

 

 

Б

Хореографическая композиция «Пчёлы»

 

 

 5

 

«Чудо-kids»ОАНО «Чудо Чадо» г.Челябинск

Преподаватель-Фисенко Дарья Игоревна

 

 

А

«Забавные утята»

 

 

 

 

Б

 

 

 

 

  6

Коллектив «Конфетти»

МАДОУ ДС№ 52 г.Челябинск

Руководитель-Бастракова Елена Евгеньевна

 

А

«Капризные зонты» сл и муз. Т.Бурцевой-«Художник»

 

Б

 

 

7

Коллектив Горошинки

МБДОУ№347 г.Челябинск

Преподаватель-Анхим Наталья Николаевна

 

 

А

Танец карлсонов муз.Дж  Кристи,сл.Ильи Резника

Постановщик-Анхим Наталья Николаевна

 

Б

              

 

 

8

Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

МАОУ ДОД ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева

Педагог дополнительного образования-Тютева Елена Владимировна

 

 

А

Танец «Вместе, хором»

 

Б

 

 

 

9

Коллектив Горошинки

МБДОУ№347 г.Челябинск

Преподаватель-Анхим Наталья Николаевна

 

 

 

А

Танец Ангелов,муз.Евгений Зарицкой,сл Игоря Шевчука

Постановщик-Анхим Наталья Николаевна

 

Б

 

 

 

 

10

Коллектив Горошинки

МБДОУ№347 г.Челябинск

Преподаватель-Анхим Наталья Николаевна

 

А

Танец карлсонов муз.ДЖ.Кристи,сл,Ильи Резника

Постановщик-Анхим Наталья Николаевна

 

Б

Танец Ангелов,муз.Евгений Зарицкой,сл Игоря шевчука

Постановщик-Анхим Наталья Николаевна

 

11

 

Коллектив  Звёздочки

МБУК ЦКС Еманжелинского сельского поселения. Чел обл, Еткульский район, с.Еманжелинка

Преподаватель-Павлова Анастасия Викторовна

 

А

 

 

 

«На абордаж»

Автор-Павлова Анастасия Викторовна

Постановщик-Павлова Людмила Викторовна

 

 

 

Б

 

 

 

 12

Коллектив «Звёздочки»

МБУК ЦКС Еманжелинского сельского поселения.Чел обл,Еткульский район,с.Еманжелинка

Руководитель-Павлова Анастасия Викторовна

 

 

 

 

 

А

«На обордаж»

Автор-Павлова Анастасия Викторовна

Постановщик-Павлова Людмила Викторовна

 

 

 

 

 

   13

Коллектив «Сияние»

МБОУ СОШ№ 116 г.Челябинск

Преподаватель-Иванова Нелли Раисовна, Мурзина Ольга Олеговна

 

 

А

 

«Лягушата», «Мадагаскар»

3 мин

 

Б

 

 

 

14

Коллектив эстрадного танца «Фантазия»

МБУДО «Дом детского творчества» г.Златоус

Педагог дополнительного образования-Голяницкая Татьяна Юрьевна

 

 

 

А

 

«Капитошка»

Голяницкая Татьяна Юрьевна

 

 

Б

 

«Куклы»

Голяницкая Татьяна Юрьевна

 

15.00-15.30 Совещание жюри.Репетиция участников номинации хореография (все остальные участники)

15.30-17.30  Конкусное выступление участников номинации хореография .

 

 

2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Ансамбль современного танца «Мажор»

МАОУ ДОД  ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева

Педагог-Завьялова Оксана Валерьевна

 

А

«Краски детства»

 

 

Б

«Капли дождя»

 

 

2

 

Ансамбль современного танца «Мажор»

МАОУ ДОД  ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева

Педагог-Завьялова Оксана Валерьевна

 

 

    А

«Мы маленькие дети»

3:15

 

 

Б

«Ромашки»

3мин

 

3

Коллектив «Сияние»

МБОУ СОШ №116 г.Челябинск

Преподаватель-Иванова Нелли Раисовна

Мурзина Ольга Олеговна

 

 

А

«Птицы», «Дети солнца»

Иванова Нелли Раисовна

Мурзина Ольга Олеговна

3 мин

 

Б

 

 

 

 

 

 

4

 

Коллектив «Сияние»

МБОУ СОШ №116 г.Челябинск

Преподаватель-Иванова Нелли Раисовна

Мурзина Ольга Олеговна

 

 

 

А

«Для тебя», соло Кристина Коновцова

Иванова Нелли Раисовна

4мин

 

 

 

 

5

 

Студия танца «Эдельвейс»

Частное учреждение ОАО Дворец культуры ЧТПЗ.г.Челябинск

Руководитель коллектива-Лаврухина Екатерина Валерьевна,Хореограф-Выдрина Ольга Валерьевна,Фёдорова Марина Сергеевна

 

А

 

Клоуны

2:28

 

Б

 

Хулиганы

2:59

 

 

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет).Соло.

 

 

 

 

 

 

  6

 

Угрюмова Елизавета Евгеньевна

МБОУ СОШ№12

Руководитель-Бурсуцкая Галина Ивановна, Серебрякова Марина Владимировна

 

А

 

Вариация Амурчика из балета Мминкуса «Дон-Кихот»

Бурсуцкая.Г.И, Серебрякова.М.В

 

Б

 

Вариация Эсмеральды «Собор Парижской Богоматери»

Бурсуцкая.Г.И, Серебрякова.М.В

 

 

 

7

Реслер Валерия

Коллектив «Солнышко»

МУ «ДК им.Маяковского»г.Копейск.

Руководитель-Белобородова Елена Юрьевна

 

А

«Плясовая Варенька»

 

Б

«Русская шаль» записано М.Мурашко

 

8

Горохова Анна Сергеевна

Образцовый Хореографический коллектив «Непоседы» МБОУ СОШ №12

Руководитель- Бурсуцкая Галина Ивановна, Серебрякова Марина Владимировна

 

А

Вариация «Китри» (Бурсуцкая  Г.И, Серебрякова М.В) НА «Ангел» (Бурсуцкая.Г.И,Серебрякова М.В)

 

Б

«Тарантела»(Бурсуцкая.Г.И,Серебрякова М.В)

 

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет).Ансамбли.

 

 

 

 

 

9

Коллектив «Непоседы» МБОУ СОШ №12

Руководитель-Бурсуцкая Галина Ивановна, Серебрякова Марина Владимировна

 

 

А

«Сиртаки»(Бурсуцкая .Г.И,Серебрякова М.В)

 

Б

«Ромашкова Русь»(Бурсуцкая Г.И,Серебрякова М.В)

 

 

   10

Коллектив «Сияние»

МБОУ СОШ №116

Преподаватель-Иванова Нелли Раисовна, Мурзина Ольга Олеговна

 

 

А

«Время прощаться»

Иванова Нелли Раисовна

 

«Нубийский»

Иванова Нелли Раисовна

 

 

 

4 Возрастная группа(16-19 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Студия танца «Эдельвейс»

Г.Челябинск.

Частное учреждение ОАО Дворец культуры ЧТПЗ

Руководитель коллектива-Лаврухина Екатерина Валерьевна, Хореограф-Выдрина Ольга Валерьевна, Фёдорова Марина Сергеевна

 

 

А

Игра со стульями (немецкий танец)

 

 

 

 

 

12

Студия танца «Эдельвейс»

Г.Челябинск

Частное учреждение ОАО Дворец культуры ЧТПЗ

Руководитель коллектива-Лаврухина Екатерина Валерьевна,Хореограф-Выдрина Ольга Валерьевна,Фёдорова Марина Сергеевна

 

 

А

Ожидание поезда

3:58

 

 

Б

Не для тебя

3:14

 

 

Смешаная группа

 

 

 

 

 

 

13

Коллектив «Сияние»

МБОУ СОШ№ 116 г.Челябинск

Преподаватель-Иванова Нелли Раисовна, Мурзина Ольга Олеговна

 

 

А

«Ляли-поп», «Ангелы» 

 

Иванова Нелли Раисовна, Мурзина Ольга Олеговна

 

Б

 

 

 

 

                                                                   Декоративно-прикладное искусство

 

 

 

1 Возрастная категория (5-8 лет)

 

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Русяева Екатерина Сергеевна

Объединение «Росток»

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

 

 

А

«Сказочная полянка»-пластилинография

Автор:Русяева Екатерина Дмитриевна

Размер-50х40

 

 

 

2

Левшина Вероника Дмитриевна

Объединение «Росток»

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

 

 

 

А

«Ёжик»-пластилинография

Автор:Левшина Вероника Дмитриевна

Размер-50х40

 

 

 

 

 

 

  2 Возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Михайлов Лев Андреевич

Объединение «Росток»

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

 

 

 

 

А

«Берёзовая роща»-пластилинография

Автор-Михайлов Лев Андреевич

Размер-40х30

 

 

 

 

2

Колбина Юлия Алексеевна

Объединение «Росток»

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

 

 

 

 

А

«Лето на даче»-пластилинография

Размер 50х40

 

 

 

Б

«Иоанн Злотаус»-пластилинография

Размер 50х40

 

3

Никульшина Арина Олеговна

Объединение «Соцветие»  Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

 

 

 

 

А

«Аромат цветов»-Бисероплитение

Автор:Нукульшина Арина Олеговна

Размер 50х40

 

 

 

4

Никульшина Арина Олеговна

Объединение «Росток»

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»г.Злотаус

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

 

 

 

 

А

«Аисты на крыше»-пластилинография

 

 

 

Б

«Крылатый конь»-пластилинография

Автор-Нукульшина Арина Олеговна

Размер 50х40

 

 

5

Цымбал Алёна

МАОУ СОШ№2 г.Злотаус

Преподаватель-Кравчук Ольга Алексанровна

 

 

А

«Осенний буклет»-квилинг

Размер 40х60

 

 

 

 

 

 

 

6

Котихов Дмитрий

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

А

 

«Дыханье лета»(Бисер)

30х70

 

 

 

 

 

 

7

Толмачёв Виталий

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

 

А

«Нежность»(бусина)

Размер 50х70

 

  Б

 

 

 

 

8

Газизова Анастасия

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

 

 

А

«Листопад»(бисер)

Размер 55х40

 

 

 

 

 

9

Мельников  Айдар

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

 

 

 

А

«У плетня»(ткань,бумагопластика)

Размер 30х70

 

 

 

10

  Дербышева Дарья 

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

 

 

А

«С новым годом»(ткань,бисер)размер 30х45

 

 

 

 

11

Плешакова Анастасия

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

 

 

А

«Ирисы»(Бисер)

Размер 55х40

 

 

 

 

 

12

Кравчук Тимофей

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ г.Злотаус.

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

 

 

А

«Чаепитие»(солёное тесто,ткань,бисер)

Размер55х40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Рохлина Полина Сергеевна

Объединение «Соцветие» г.Злотаус

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»

МБОУ ДОД ДДТ

Руководитель-Французова Эльвира Александровна

 

 

 

 

 

А

«Очарование осени»-

Бисероплетение

Автор-Рохлина Полина Сергеевна

Размер-60х40

 

                                             

 

 

2

Тютев Анатолий Дмитриевич

Объединение «Соцветие» г.Злотаус

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»

МБОУ ДОД ДДТ

Руководитель- Французова Эльвира Александровна

 

 

 

А

«Зимние узоры»-Бисероплетение

Автор-Тютев Анатолий Дмитриевич

Размер 50х40

 

Б

 

 

 

3

Тютев Анатолий Дмитриевич

Объединение «Росток»г.Злотаус

Детский реабилитационный центр «Особый ребёнок»

Руководитель-Корнилова Светлана Владимировна

 

 

А

«Иван Бушуев»-пластилинография

Автор-Тютев Анатолий Дмитриевич

Размер-50х40

 

 

   Б

 

 

 

     4

Субботина Вера, Виноградова Алёна

МАОУ СОШ№ 2 г.Злотаус

Преподаватель-Кравчук Ольга Александровна

 

 

 

А

«Юная Метелица»-квиллинг

Размер-50х50

 

 

Б

«Букет»-соленое тесто

Размер-40х60

 

 

5

Субботина Вера, Виноградова Алёна

МАОУ СОШ№ 2 г.Злотаус

Преподаватель-Кравчук Ольга Александровна

 

 

 

 

А

«Южная Метелица»-квиллинг

Размер-50х50

 

 

 

 

 

 

 

6

Какорина Александра

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ

Руководитель- Французова Эльвира Александровна

 

 

 

А

«Сказка»-вышивка

Размер-55х40

 

 

 

 

Б

 

 

 

 

 

    7

Дубовицкая Екатерина

Коллектив «Соцветие»

МБУДО ДДТ.г Злотаус

Руководитель-Французова  Эльвира Александровна

 

 

    А

 

«С рождеством»-бисер

Размер-55х40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 Возрастная категория(20-25 лет)

 

1

Максименко Диана

МБУДОД ДШИ №3 г.Челябинск

Преподаватель-Никонюк Светлана Владимировна

 

 

   А

«Попугай» бумажная пластика» Рождество»-бумажная пластика

 

 

  Б

Иконная резьба по дереву

 

 

Рисунок

 

    

 

 

 

1 возрастная категория (9-12 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     1

 

 

Акентьева Анна Алексеевна

Коллектив -ИЗОстудия «Я умею рисовать

ЧУ «Дворец культуры»ОАО «ЧТПЗ»

Руководитель-Пастух Ольга Александровна

 

 

 

    А

 

 

 

рисунок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    2

Моисеева Мария Эдуардовна

МКОУ ДОД ДШИ КГО.г Карабаш.

Преподаватель-Верещак Екатерина Владимировна

 

   А

 

 Рисунок

 

 

 

 

2 Возрастная категория (13-15 лет)

 

 

 

 

 

 

    1

Матрёничева Екатерина Дмитриевна

МКОУ ДОД ДШИ КГО.г Карабаш

Преподаватель-Верещак Екатерина Владимировна

 

    А

 

Рисунок

 

 

 

 

2

 

Рахимова Ирина Алексеевна

Коллектив ИЗОстудия «я умею рисовать»

ЧУ «Дворец Культуры»ОАО «ЧТПЗ»

Руководитель-Пастух Ольга Александровна

 

 

 

 

 

  А

 

 

Рисунок

 

 

 

 

4

 

Яковлева  Ксения Олеговна

Коллектив ИЗОстудия «я умею рисовать»

ЧУ «Дворец Культуры»ОАО «ЧТПЗ»

Руководитель-Пастух Ольга Александровна

 

 

    А

 

Рисунок

 

 

 

 

 

4

Наймиллер Эрвин

МБУДОД ДШТ №3. г.Челябинск

Преподаватель-Максименко Диана Владиславовна

 

 

 

     А

 

Рисунок

 

 

 

 

 

5

 

Наймиллер Эрвин

МБУДОД ДШТ №3. г.Челябинск

Преподаватель-Максименко Диана Владиславовна

 

 

 

     А

 

Рисунок

 

 

 

 

6

Мыльникова Алёна Вячеславовна

Коллектив ИЗОстудия «Я умею рисовать»

ЧУ «Дворец Культуры» ОАО «ЧТПЗ»

Руководитель-Пастух Ольга Александровна

 

     А

 

Рисунок