Программа

II Международного детского фестиваля «Российский звездопад»

29.10.2016

Номинация «Солисты» «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

15:00 – 17:00 - Конкурсные прослушивания «Солисты. Народные инструменты»

17:00-17:20 – Перерыв. Работа жюри.

17:20-18:00-Конкурсные прослушивания. «Ансамбли. Народные инструменты».

ФИО участника, название коллектива

Возрастная

категория

Инструмент

 

Преподаватель, концертмейстер

Программа

Учреждение

  1.  

Чистов Андрей

1 (до 8 лет вкл.)

Баян

Кривых Елена Юрьевна

1.Р.н.п. «Как под яблонькой

2. обр.А. Жилинского «Латышская народная песня»

МАУДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

  1.  

Полищук Яна

1 (до 8 лет вкл.)

Домра

Шевцова Елена Петровна

Левковская Светлана Владимировна (конц)

1. Обр. А.Лысаковского р.н.п. «Козлик»

2.Р.н.п. «Неделька»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Левандовская Пелагея

1 (до 8 лет вкл.)

Гусли

Быкова Галина Алексеевна

Зорин Антон Александрович (конц)

1.С.Шевченко «Весенний день»

2.Т. Барканова «Как у наших у ворот»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Сажчук Валерия

2 (8-10 лет)

Домра

Бакирова Эльвира Энверовна

Комолова Юлия Николаевна (конц)

1.И.С.Бах «Рондо»

2.П.Суаресс «Испанский танец»

МАУДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

  1.  

Колосов Савелий

2 (8-10 лет)

Балалайка

Бакирова Эльвира Энверовна

Комолова Юлия Николаевна (конц)

1. И.А.Гассе «Бурре»

2. Обр. В.Котельникова р.н.п. «Ах, вы сени»

МАУДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

  1.  

Новолодская Вероника

2 (8-10 лет)

Домра

Зимбурская Наталья Владимировна

Сидоренко Мария Владимировна (конц)

1.М.Рожков конц. вариации на тему старинного романса «Я встретил вас»

2.Н.Раков «Прогулка»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Кушнирук Андрей

2 (8-10 лет)

гитара

Кайль Никита Александрович

 

1.М.Каркасси «Аллегретто»

2.Р.н.п. «Как ходил гулял, Ванюша»

МАУДО «ДШИ №3» г.Нижневартовск

  1.  

Федоров Иван

3 (10-13 лет)

Баян

Кымысова Татьяна Викторовна

1.А.Гедике «Трехголосная инвенция»

2.Ю.Гаврилов «Метелица»

МАОУДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

  1.  

Никулаев Егор

3 (10-13 лет)

Балалайка

Костенко Виктор Николаевич

Мартынова Светлана Валерьевна (конц)

1. Л.Бетховен «Контрданс»

2.П.Нечепоренко обр. р.н.п. «Камаринская»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Кузьменко Виктория

3 (10-13 лет)

Гитара

Чинегин Константин Сергеевич

1.Дж.Зенамон «Маленький автомобиль»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Муромская Елизавета

3 (10-13 лет)

Домра

Долгова Зоя Петровна

Пяст Инна Александровна (конц)

1.С.Прокофьев «Пушкинский вальс №2»

2.В.Мироманов фантазия на тему р.н.п. «Ах, ты ноченька»

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

  1.  

Рудашко Максим

4 (13-15 лет)

гитара

Кайль Никита Александрович

 

1.Г.Гендель «Чакона» d moll

  1. Р.Дьенс «Tango en skai»

МАУДО «ДШИ №3» г.Нижневартовск

  1.  

Коненко Семен

4 (13-15 лет)

гитара

Чинегин Константин Сергеевич

1.В.Козлов «Баллада о Елене Прекрасной»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Иванова Марианна

4 (13-15 лет)

Гусли

Быкова Галина Алексеевна

Зорин Антон Александрович (конц)

1.Е.Дербенко «Прелюдия в классическом стиле»

2.Б.Кравченко «Весёлый ритм»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Снигур Кирилл

4 (13-15 лет)

Аккордеон

Казанцева Евгения Васильевна

1.И.Бах «Фуга» a moll

2.Е.Дербенко «Самба»

МБУ ДО «ДШИ №2» пгт. Высокий

  1.  

Якушев Владислав Юрьевич

6 (19-26 лет)

Баян

Лизун Людмила Федоровна

1.Н.Малыгин обр. казачьей песни «Ой при лужке при лужке»

2.А.Репников «Каприччио»

  •  
  1.  

Зимбурский Павел Евгеньевич

6 (19-26 лет)

Балалайка

Зимбурский Павел Евгеньевич

1. Обр. А.Шалова р.н.п. «Заставил меня муж парну банюшку топить»

2.П.Нечепоренко вариации на тему р.н.п. «Час, да по часу»

 

  1.  

Мамедов Теймур

7 (26-40 лет)

Баян

Мамедов Теймур

1.А.Кусяков «Журавли»

2.В.Семенов «Соната №2» 3 часть

 

 

Номинация «Ансамбли» «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

ФИО участника, название коллектива

Возрастная

категория

Инструмент

 

Преподаватель, концертмейстер

Программа

Учреждение

  1.  

Дуэт Колосов Савелий,

Сажчук Валерия

2 (8-10 лет)

Домра, Балалайка

Бакирова Эльвира Энверовна,

Комолова Юлия

1.Д.Циполли «Менуэт»

2.Обр. В. Андреева р.н.п. «Светит месяц»

МАУДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

  1.  

Ансамбль домристов

«Наигрыш»

3 (10-13 лет)

Домра

Шкирта Ольга Наумовна

Бакирова Эльвира Энверовна

1.Д.Бречанелло «Энтрэ»

2.М.Товпеко «Во кузнеце»

МАОУДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

  1.  

Дуэт аккордеонистов

Юдин Саша, Есьман Денис

3 (10-13 лет)

Аккордеон

Суркова Марина Леовна

1.Э.Ханок «Вы шумите березы»

2.С.Джоплин «Персиковый регтайм»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Дуэт Батвинов Игорь,

Снигур Константин

4 (13-15 лет)

Аккордеон, Баян

Денькова Зоя Федоровна,

Казанцева Евгения Васильевна

1.Обр. И.Паницкого р.н.п. «Ой, да ты калинушка»

2.М.Товпеко «Когда поёт душа солдата»

МБУ ДО «ДШИ №2» пгт. Высокий

  1.  

Оркестр «Русские узоры»

9.Смешанная

оркестр

Мартынюк Наталья Михайловна

1.Е.Дербенко «В гости к деду Морозу»

2.Р.н.п. «Как у наших у ворот»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Дуэт Чинегин Константин,

Чинегина Виктория

10.Профессиона

 

Чинегин Константин Сергеевич

Чинегина Виктория Александровна

1.В.Козлов «Регтайм»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион