Программа

II Международного детского фестиваля «Российский звездопад»

29.10.2016

Номинация «Солисты» «ФОРТЕПИАНО»

08:00 до 08:50- Регистрация участников  

09:00-11:00 -Конкурсные прослушивания «Фортепиано»

11:00-11:15-Перерыв. Работа жюри.

11:15-12:00- Конкурсные прослушивания «Ансамбли»

ФИО участника, название коллектива

Возрастная

категория

Инструмент

 

Преподаватель, концертмейстер

Программа

Учреждение

  1.  

Байбурина Камилла

1 (до 8 лет вкл.)

фортепиано

Боголюбова Ирина Анатольевна

1.А.Гречанинов «В разлуке»

2.И.Кореневская «Дождик»

МБУДО «ДШИ» г.Стрежевой

  1.  

Манапова Элина

1 (до 8 лет вкл.)

фортепиано

Тимербулатова Гульнара Халиловна

1.Л.Лукомский «Полька»

2.Р.Шуман «Первая утрата»

МБУ ДО «ДШИ №2» пгт. Высокий

  1.  

Гладкий Александр

1 (до 8 лет вкл.)

фортепиано

Луцык Маргарита Яковлевна

1.В.Коровицын «Первая проталинка»

2.Ю.Лазарева «Марширующий пятачок»

МАОДОД «ДШИ им. А.В.Ливна» пгт. Излучинск

  1.  

Миронова Софья

1 (до 8 лет вкл.)

фортепиано

Олексюк Ирина Анатольевна

1.П.Чайковский «Старинная французская песенка»

2.В.Моцарт «Аллегро»

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

  1.  

Перфецкая Арина

1 (до 8 лет вкл.)

фортепиано

Мартынова Светлана Валерьевна

1.Ф.Э.Бак «Маленькая фантазия»

2.П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Абудалипова Алия

2 (8-10 лет)

фортепиано

Иващенко Ирина Владимировна

 

1.К.Гурлитт «Мечты»

2.Л.Бетховен «Весело-грустно»

МБУ ДО «ДШИ №2» пгт. Высокий

  1.  

Чернова Мария

2 (8-10 лет)

фортепиано

Кузьменко Ольга Ивановна

1.Э.Григ Песня сторожа»

2.Э.Григ «Танец эльфов»

 МБУДО «ДШИ» г.Стрежевой

  1.  

Качанова Вероника

2 (8-10 лет)

фортепиано

Мартынова Светлана Валерьевна

1.И.С.Бах «Двухголосная инвенция»  a moll

  1. .В. Калинников «Грустная песенка»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Рогалева Елизавета

2 (8-10 лет)

фортепиано

Федулова Инна Александровна

1.Т.Остен «Полька-мазурка»

2.Ф.Кулау «Сонатина» ор.55 №1

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

  1.  

Олифиренко Евгения

2 (8-10 лет)

фортепиано

Поддубная Наталья Ивановна

1.П.Чайковский «Сладкая греза»

2.С.Майкопар «В кузнеце»

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

  1.  

Агунович Надежда

3 (10-13 лет)

фортепиано

Поддубная Наталья Ивановна

1.С.Рахманинов «Полишинель» ор.3, №4

2.Д.Шостакович «Прелюдии» ор.34, №10,19

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

  1.  

Любецкая Мария

3 (10-13 лет)

фортепиано

Васильева Ульяна Леонидовна

1.Ф.Мендельсон «Песня Венецианского гондольера»

2.Я.Вайсбурд «Полонез»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Аверина Дарья

3 (10-13 лет)

фортепиано

Комарова Светлана Амировна

1. П.Чайковский Времена года «Жаворонок»

2.Глиэр «Прелюдия Ре»

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

  1.  

Воробьева Мария

3 (10-13 лет)

фортепиано

Мартынова Светлана Валерьевна

1.И.С.Бах «Двухголосная инвенция» F dur

2. С.Прокофьев «Утро»

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» г.Мегион

  1.  

Егорова Мария

3 (10-13 лет)

фортепиано

Комарова Светлана Амировна

1.Ф.Шопен «Вальс» cis moll

2.Полуни «Скерцо»

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

  1.  

Рожновская Екатерина

4 (13-15 лет)

фортепиано

Федулова Инна Александровна

1.Р.Шуман «Порыв»

2.Ф.Шуберт «Экспромт» Ges dur

  • «ДШИ №1» г.Нижневартовск
  1.  

Киселева Дарья

4 (13-15 лет)

фортепиано

Кузьменко Ольга Ивановна

1.М.Дворжак «Джазовый этюд» №9

2.М.Дворжак «Джазовый этюд» №6

МБУДО «ДШИ» г.Стрежевой

  1.  

Гладкий Семен

4 (13-15 лет)

фортепиано

Луцык Маргарита Яковлевна

1.И.С.Бах ХТК №1 «Прелюдия и фуга» №13 F dur

2. П.И.Чайковский «Юмореска»  Соч.10 №2

МАОДОД «ДШИ им. А.В.Ливна» пгт. Излучинск

  1.  

Пузанова Юлия

4 (13-15 лет)

фортепиано

Князева Раиса Камиловна

1.С.Рахманинов «Этюд-картина» соч.33 g-moll

2. Э.Вилла-Лобос Полишинель»

МАУДО «ДШИ №2» г.Нижневартовск

  1.  

Лапковская Ирина

4 (13-15 лет)

фортепиано

Федулова Инна Александровна

1.Э.Григ «Соната» e-moll

2.П.Чайковский «Февраль» Времена года

  • «ДШИ №1» г.Нижневартовск

Номинация «Ансамбли»

ФИО участника, название коллектива

Возрастная

категория

Инструмент

 

Преподаватель, концертмейстер

Программа

Учреждение

  1.  

Лапковский Александр, Олифиренко Евгения

2 (8-10 лет)

фортепиано

Федулова Инна Александровна,

Поддубная Наталья Ивановна

1.В.Моцарт «Ария Фигаро» из оперы «Свадьба Фигаро»

2.М.Глинка «Андалузский танец»

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

  1.  

Аверина Дарья,

Егорова Мария

3 (10-13 лет)

фортепиано

Комарова Светлана Амировна

1.Э.Григ «Норвежский танец»

2.Фролов «Шутка сувенир»

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

  1.  

Агунович Надежда,

Лютенко Екатерина

3 (10-13 лет)

фортепиано

Головина Анна Борисовна

Поддубная Наталья Ивановна

1.К.Дебюсси «В лодке»

2.И.Штраус «Полька-пиццикато»

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск

  1.  

Киселева Дарья,

Кузьменко Ольга Ивановна

11  Мастер и ученик

фортепиано

Кузьменко Ольга Ивановна

1.В.Гаврилин «Вальс»

2.В.Гаврилин «Тарантелла»

МБУДО «ДШИ» г.Стрежевой

Номинация «Конкурс концертмейстеров»

ФИО участника, название коллектива

Возрастная

категория

Инструмент

 

Преподаватель, концертмейстер

Программа

Учреждение

  1.  

Рожновская Екатерина

4 (13-15 лет)

Фортепиано, вокал

Федулова Инна Александровна

1.Дж. Перголези «Se tu m ami»

2.А.Алябьев «Я вижу образ твой»

МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск