Результаты XLVII Международного интернет-конкурса «Летние мотивы»

        Ф.И.О.

     номинация

        город

    результат

1

 Инструментальный ансамбль «Фолк-ремикс»  

 Инструментальный жанр

 г.Дмитров

Лауреат  1 степени

2

 Латухина Вероника

 Академический вокал

  Г.Саратов

Лауреат  1 степени

 

Миронова Софья

Инструментальный жанр

Г.Нижневартовск

Лауреат 1 степени

3

 Давидян Надежда

Вокал

   

Лауреат  1 степени

4

 Дводненко Дмитрий

инструментальный жанр   

Г.Краснокаменск

Лауреат  1 степени

5

 Дводненко Дмитрий

инструментальный жанр   

 Г.Краснокаменск

Лауреат  1 степени

6

Буянова Софья

Вокал

Г.Дмитров

Лауреат  1 степени

7

 Лаврентьева Елена

  Инструментальный жанр

  Г.Воронеж

Лауреат  1 степени

8

Лядова Оксана Юрьевна

Инструментальный жанр

Г.Казань

Лауреат  1 степени

9

Танц. коллектив «Звездный дождь» смеш.группа

Хореография

Г.Бикин

Лауреат 1 степени

10

Миронова Софья, Стрельников Лев

Инструментальный жанр

Г.Нижневартовск

Лауреат 1 степени

11

Окунева Ангелина

Инструментальный жанр

Г.Борисоглебск

Лауреат 1 степени

12

 

Коноплева Елизавета, Шестакова  Мария

Инструментальный жанр

Г.Новый Уренгой

Лауреат 1 степени

13

  Рассказов Иван, Раимова Дарина 

Инструментальный жанр

Г.Новый Уренгой

Лауреат 1 степени

14

Толмачева Лилиана

Инструментальный жанр

Г.Новый Уренгой

Лауреат 1 степени

15

Рассказов Иван   

Инструментальный жанр

Г.Новый Уренгой

Лауреат 1 степени

16

Смыслова Мария, Распопов Филипп

Инструментальный жанр

Г.Борисоглебск

Лауреат 1 степени

17

Фролова Полина, Окунева Ангелина

Инструментальный жанр

Г.Борисоглебск

Лауреат 1 степени

18

Симакова Алина

Инструментальный жанр

Г.Уссурийск

Лауреат 1 степени

19

Чайковская Ульяна

Инструментальный жанр

Г. Усть-Илимск

Лауреат 1 степени

20

Ансамбль "ДРАЙВ"

Вокал

Г.Нижневартовск

Лауреат 1 степени

21

  Танц . коллектив «Звездный дождь»8-10 лет

  Хореография.

  Г.Бикин

Лауреат 2 степени

 22

    Фролов Константин, Макаренко Глеб, Казымова Алина

 

  Инструментальный жанр

  Г.Волхов

Лауреат 2 степени

 23

   Изергин Леонид, Рассказов Иван

  Инструментальный жанр

 Г.Новый Уренгой  

 

Лауреат 2 степени

 24

 Мищенко Анастасия

 Инструментальный жанр

  Г.Комсомольское ДНР

Лауреат 2 степени

 25

  Бурханова Алина

 Инструментальный жанр   

  Г.Агидель

Лауреат  2 степени

 26

    Сычков Александр

  Инструментальный жанр       

  Г.Рязань  

Лауреат  2 степени

27

  Гиоев Марат

   Эстрадный вокал    

 г.Калининград

Лауреат  2 степени

28

  Давыдова Валерия

   Эстрадный вокал    

  Борисовская ДШИ

Лауреат  2 степени

29

   Кушнирук Анастасия Валерьевна

  Инструментальный жанр

  Г.Нижневартовск

Лауреат  2 степени

         

30

   Дуэт Нимченко Полина Сергеевна и  Кушнирук Анастасия Валерьевна

 Инструментальный жанр    

  Г.Нижневартовск

Лауреат  2 степени

 31

 Мора Светлана

Инструментальный жанр

 Г.Комсомольское ДНР

Лауреат 3 степени

 32

  Нога Арина

Инструментальный жанр

 Г.Комсомольское ДНР

Лауреат 3 степени

33

 Петренко Михаил

Инструментальный жанр

 Г.Комсомольское ДНР

Лауреат 3 степени

34

 Мусаев Баба

Инструментальный жанр

 Г.Волхов

Лауреат 3 степени

35

   Заболуева Мария   

Инструментальный жанр

  Г.Рязань

Лауреат  3 степени


 

ВНИМАНИЕ!   2113  участников (кто не вошел в данный список) являются дипломантами и участниками  конкурса.