Результаты XLIV Международного интернет-конкурса ”Звонкая капель»

        Ф.И.О.

     номинация

        город

    результат

1

Якупова Гальфинур Минихатовна,

Марьина Ирина Анатольевна

 Инструментальный жанр

 г. Малмыш Кировская обл.

Лауреат  1 степени

2

 Камерный ансамбль преподавателей :Шляпина Елена Геннадьевна, Филиппова Екатерина Викторовна

 Инструментальный жанр

 г. Красноярск

Лауреат  1 степени

3

 Группа «Нотки»

 Вокал (эстрадный)

  г.Новосибирск

Лауреат  1 степени

4

 Дуэт «Экспромт»

 Инструментальный жанр

  г.Старый Оскол

Лауреат  1 степени

5

 Дуэт .Слоневский Сергей,Антропцев Владислав

 Инструментальный жанр

  Г.Старый Оскол

Лауреат  1 степени

6

 Мосалова Ульяна

 Инструментальный жанр

 Московская область д.Давыдово

Лауреат  2 степени

7

 Барулина Ксения

 Инструментальный жанр

 

Лауреат  2 степени

8

Богданова Алена

Академический вокал

Г.Первоуральск

Лауреат  2 степени

9

Рудакова Кира

Художественное слово

Г.Кировск

Лауреат  2 степени

 10

  Пустовалова Анна 

 

  Инструментальный жанр

 Г.Воркута

Лауреат 2 степени

 11

Ансамбль гитаристов «Девчата»

  Инструментальный жанр

Г.Киреевск Тульская обл.

Лауреат 2 степени

 12

 Куприянов Мирослав

  Хореография

 Г.Казань

Лауреат 2 степени

 13

 Насырова    Самира

 хореография   

 Г.Казань

Лауреат  2 степени

 14

  Ершова Алена

 

  Вокал (народный) 

 Г.Северодвинск

Лауреат  2 степени

15

 Трио «Дебют»

    Инструментальный жанр

 Г.Старый Оскол

Лауреат  2 степени

16

 Поляков Михаил

    Инструментальный жанр

 Г.Старый Оскол

Лауреат  2 степени

17

 Антропцев Владислав

    Инструментальный жанр

 Г.Старый Оскол

Лауреат  2 степени

18

 Кацай Полина

 Инструментальный жанр

 Г.Ростов-на-Дону

Лауреат  2 степени

19

  Барейчева Софья

  Инструментальный жанр

   Г.Сургут

Лауреат 3 степени

 20

   Степанова Виктория

    Инструментальный жанр

  Г.Витебск

Лауреат 3 степени

21

 Дергунова Таисия

   Инструментальный жанр

 Г.Иркутск

Лауреат 3 степени

22

Димурина Инна

Инструментальный жанр

Г.Калининград

Лауреат 3 степени

23

   Группа «Акцент»

 Вокал (эстрадный)

 Г.Новосибирск

Лауреат  3 степени

24

Клименко София

  Инструментальный жанр

Беларусь

Лауреат  3 степени

 25.

 Липатов Елисей

 Художественное слово

 Г.Чехов

Лауреат  3 степени

26

Голубева Ирина

Инструментальный жанр

Г.Саратов

Лауреат  3 степени

27

Шпилевая София

Вокал (эстрадный)

Г.Черкесск КЧР

Лауреат  3 степени

28

Ахмерова Дарья

Инструментальный жанр

С.п.Салым ХМАО

Лауреат  3 степени

 

ВНИМАНИЕ !   3001  участник  (кто не вошел в данный список) являются дипломантами и участниками  конкурса.

Лауреаты 1,2,3 степени приглашаются на финал конкурса.