Результаты XLIII Международного интернет-конкурса « Начало начал»

РЕЗУЛЬТАТЫ 

 МЕЖДУНАРОДНого ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСа

«Начало начал» ПРОЕКТА «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП»

1-25.02.18 года

 

        Ф.И.О.

     номинация

        город

    результат

 

1

Ансамбль гитаристов «Браво»

Инструментальный жанр

МБУ ДО «ДМШ №4» г.Хабаровск

Лауреат 1 степени

 

2

Хаматьяров Джамиль,Беляев Александр

Инструментальный жанр

МБУДО ДМШ №1 им.Н.Сабитова г.Уфа

Лауреат 1 степени

 

3

Кикоть Никита

Эстрадный вокал

МБУ ДО ЦВР «Гармония» г. Тихорецк

Лауреат 1 степени

 

4

Ансамбль «Снежинка»

Эстрадный вокал

МБУ ДО «ЦДО»

Лауреат 1 степени

5

  Козлова Ирина

 

 Инструментальный жанр

МБУДО «ДШИ» г.Новомосковск

Лауреат 2 степени

6

 Кладова Элиза

Инструментальный жанр

  МБУДО «ДШИ» г.Новомосковск

Лауреат 2 степени

7

Копьёва Людмила

 Инструментальный жанр

МБУДО «ДШИ» г.Новомосковск

Лауреат 2 степени

8

  Чеканова Ирина

Инструментальный жанр

МБУДО «ДШИ» г.Новомосковск

Лауреат  2 степени

9

 Яковенко Наталья

 

Инструментальный жанр

МБОУ ДО «ДШИ №2» г.Сургут

Лауреат  2 степени

10

Фатыхова Виктория

Вокал эстрадный

МАУДО ДШИ №3 г.Нижневартовск

Лауреат  2 степени

11

Харина Анастасия

Хореография

МАУ ДО ЦДТ «ШАНС» г.Пермь

Лауреат  2 степени

12

Никандрова Ксения, Ахмерова Алсу

Вокал эстрадный

МБУДО ДМШ №1 им.Н.Сабитова г.Уфа

Лауреат  2 степени

         

 

13

Неустроева Эмилия

Инструментальный жанр

МАУДО «ДШИ» г.Агидель РБ

Лауреат  2 степени

14

Ансамбль «Задоринка»

Народный вокал, ансамбль

МБУ ДО «ДШИ» п.Ноглики Сахалинская обл.

Лауреат  2 степени

 

15

Юсуф Кристина

ДПИ, рисунок

МАУДО «ДШИ» ХМАО-Югра г.Радужный

Лауреат  2 степени

 

16

Аникина Любовь

Вокал эстрадный

МБУ ДО «ЦДО» ХМАО-Югра г.Урай

Лауреат  2 степени

 

17

ШОУ-Группа «МультиFreШ»

Вокал эстрадный

МБУ ДО «ЦДО» ХМАО-Югра г.Урай

Лауреат 2 степени

18

Гильмуллин Радик

Инструментальный жанр

БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат 2 степени

19

Чвакина Диана

Инструментальный жанр

МБУ ДШИ №1

Лауреат 2 степени

20

Фролова София

Эстрадный вокал

МБУ ДО «ДШИ» п.Ноглики Сахалинская обл.

Лауреат 2 степени

21

Кустов Семен

Инструментальный жанр

ДШИ №47 ит.М.Ф.Мацулевич

Лауреат 2 степени

22

Ансамбль «Вдохновение»

Эстрадный танец

МБУ ДО Центр «Новая Авеста»

Лауреат 2 степени

23

Чумбарова Влада

Инструментальный жанр

МБУ ДО «ДМШ им.П.И.Чайковского» г.Новочеркасск

Лауреат 2 степени

24

Ильина Софья

Академический вокал

МБУК им.С.Саид-Галиева г.Казань

Лауреат 2 степени

25

 Бобкова Дарья, Карху Анастасия

 Инструментальный жанр

 МБУДО ДМШ им.Л.М.Буркова г.Апатиты

Лауреат 3 степени

26

 Бурханова Алина

Инструментальный жанр

 МБУДО ДМШ им.Л.М.Буркова г.Апатиты

Лауреат 3 степени

27

Середа Мария

Инструментальный жанр

МБУ ДО ДМШ№2 им.В.А.Коха г.Ноябрьск

Лауреат 3 степени

         
         
         

28

  Вокальный ансамбль «NEW VOICE»

Эстрадный вокал, ансамбль

МБОУ ДО «Лянторская ДШИ №1»

Лауреат  3 степени

29

Группа «АКЦЕНТ»

Эстрадный вокал

МБУК ДК «Сибтекстильмаш»

Лауреат 3 степени

30

Ашмарин Матвей

 

МБУДО ЦДШИ г.Благовещенск

Лауреат 3 степени

31

Ансамбль «Вдохновение»

Детский танец

МБУ ДО Центр «Новая Авеста»

Лауреат 3 степени

 

 ВНИМАНИЕ!!!   500 участников (кто не вошел в данный список) являются         дипломантами и участниками  конкурса.

Лауреаты 1,2,3 степени приглашаются на финал конкурса.