Результаты XL Международного интернет- конкурса «Зимняя сказка» проекта «Музыкальный Звездный Олимп»

        Ф.И.О.

     номинация

        город

    результат

1.

 Суворкина Анна, Суворкин Светослав

 

Хореография.Интернет-конкурс

«Лето,солнце,жара»

г.Нижний Новгород

Лауреат 1 степени

2.

Головяшкин Тимофей

инструментальный жанр, соло, Фортепиано

 г. Кузнецк-12

 

Лауреат 2 степени

3.

Бородач Виктория

 инструментальный жанр, соло

 г.Алчевск.

Луганская Народная Республика

Лауреат 3 степени

4.

 Ансамбль казачьей песни

 Вокал.Народный

г.Алчевск.

Луганская Народная Республика

Лауреат 3 степени

5.

 Ансамбль ложкарей «Лель»

инструментальный жанр   

 г.Алчевск

Луганская Народная Республика

Лауреат 2 степени

6.

 Ансамбль скрипачей «Эдельвейс»

инструментальный жанр   

 г.Алчевск

Луганская Народная Республика

Лауреат 3 степени

7.

Хореографический коллектив

« Огоньки»

хореография

г. Саратов

Лауреат 1 степени

8.

 Дуэт.Велитченко Виолетта и Вербицкая Антонина

Академический вокал

 г.Алчевск

Луганская Народная Республика

Лауреат 2 степени

9.

Хореографический коллектив

 « Топотушки»

хореография

г. Киров

Лауреат 1 степени

10.

Дробитько Евгений

инструментальный жанр 

 г.Алчевск

Луганская Народная Республика

Лауреат 2 степени

11.

Гуськова Анастасия

 Инструментальный жанр

Г.Москва

Лауреат 3 степени

12.

Калиниченко Эвелина

 Инструментальный жанр

 Г.Краснодар

Лауреат 3 степени

13

Авдотин Игорь

Академич.вокал

г. Мурманск

Лауреат 1 степени

14

 Сидонская Софья

 инструментальный жанр, соло, Фортепиано

 МАОУ ДО ДТДиМ МХШС «Мелодия»

Лауреат 3 степени

15

Тюменцева Екатерина

инструментальный жанр   

 МАОУ ДО ДТДиМ МХШС «Мелодия»

Лауреат 3 степени

16

Спиридонова Агния

инструментальный жанр, соло, Фортепиано

г. Альметьевск

Лауреат 1 степени

17

Инструментальный квартет «До-Ре-Ми»

 

г.Тула

Лауреат 2 степени

18

Хореографический ансамбль  «Дуняшка»

Хореография.

народная

г. Березники

Лауреат 1 степени

19

Маркелова Анна

Академич.вокал

г. Минск Республика 

Беларусь

Лауреат 2 степени

20

Кузнецов Павел

хореография

г.Сарапул

Лауреат 2 степени

21

Шайхразиев Тимур

Академич. вокал

г.  Казань

Лауреат 2 степени

22

Федосеева Лейла

ДПИ. Бисер.

г. Уфа

Лауреат 2 степени

23

Тимошенко Афродита

Академич. вокал

г.  Кемерово

Лауреат 3 степени

24

Абрамашвили Данир

Академич. вокал

г.Гагры

Абхазия  

Лауреат 3 степени

25

Лукошкина Милана

хореография

г. Ставрополь

Лауреат 3 степени

26

 Беляковцев Егор

инструментальный жанр, соло, Фортепиано

г.Оренбург

Лауреат 3 степени

27

Петренко Никита

 инструментальный жанр, соло

 г.Оренбург

Лауреат 3 степени

28

Антоненко Елизавета

инструментальный жанр  

 г.Оренбург

Лауреат 3 степени

29

Театр моды «Феерия»

Театр моды

 г.Зеленогорск

Лауреат 1 степени

30

Машковская Серафима

инструментальный жанр, баян

г. Озерки

Лауреат 2 степени

31

Голубицкая  Екатерина

 Народный вокал

г. Харьков

Украина

Лауреат 2 степени

32

Мыльников Федор

инструментальный жанр, скрипка

г. Лениногорск

Лауреат 1 степени

33

Борцова Мария

ДПИ

г. Воркута

Лауреат 3 степени

34

Уколова Стеша

ДПИ

г. Воркута

Лауреат 3 степени

35

Абросимова Анастасия

 Народный вокал

г. Кострома

 

Лауреат 3 степени

36

Абросимов  Александр

Академич. вокал

г. Сочи  

Лауреат 2 степени

37

Савичева Мария

ДПИ

г. Воронеж

Лауреат 1 степени

38

Клименко София

инструментальный жанр

Беларусь.г.Витебск

Лауреат 3 степени

39 Замятин Иван Академический вокал г.Челябинск Лауреат 1 степени

 

ВНИМАНИЕ !  109  участников (кто не вошел в данный список) являются дипломантами и участниками  конкурса.

Лауреаты 1,2,3 степени приглашаются на финал конкурса.