РЕЗУЛЬТАТЫ XXXIX Международного интернет- конкурса "Многоцветие талантов"

РЕЗУЛЬТАТЫ

 XXX IX  Международного интернет- конкурса “   Многоцветие талантов»

проекта «Музыкальный Звездный Олимп»

 

 

        Ф.И.О.

     номинация

        город

    результат

1.

Полищук Гульнара Зуфаровна

Вокал. Эстрадный

Р.п.Приютово Башкирия

Лауреат 1 степени

2.

Чернышова Алина Алексеевна

 инструментальный жанр.

  г. Покачи. ХМАО-Югра

 

 Лауреат 2 степени

3.

Корнева Светлана Романовна

рисунок

 Г.Братск

Лауреат 2 степени

4.

Шахова Вера Николаевна

рисунок

г. Братск

Лауреат 2 степени

5.

 Корнева Светлана Романовна

 рисунок

г. Братск

Лауреат 2 степени

6.

 Мухоедова Татьяна Юрьевна

 рисунок

г. Братск

Лауреат 2 степени

7.

Хасанова Виолетта Айратовна

 инструментальный жанр, соло, Фортепиано

г.  Сургут

Лауреат 2 степени

8.

 Варюхин Дмитрий

 инструментальный жанр, соло,

г.  МБУ ДО «ДШИ Сарапульского района»

Лауреат 2 степени

9.

 Свинцова Ольга Олеговна

Вокал.Эстрадный

П.Приютово Башкирия

Лауреат 2  степени

10.

 Шнитова Елизавета Андреевна

 

 инструментальный жанр, соло, Скрипка

  Г.Тулун Иркутской области

Лауреат 2 степени

11.

 Хореографическая студия «Звездный дождь»

Хореография

г. Братск

Лауреат 2 степени

12.

Ансамбль «Калинушка»

Народный вокал

г.  Иошкар-Ола

Лауреат 3 степени

13

Петров  Олег

Академич.вокал

г. Москва

Лауреат 3 степени

14

Сагдеева  Эльвира

хореография

г. Сургут

Лауреат 3 степени

15

Марвин Филипп

инструментальный жанр, баян

г. Гайдар

Лауреат 3 степени

16

Савичева  Агния

инструментальный жанр, соло, Гитара

г. Алма-Ата

Лауреат 3 степени

17

«Туды-суды»

Вокал.Народный

г.Тайга

Лауреат 3 степени

18

Хореографический ансамбль  «Артисты»

Хореография.

народная

г. Ижевск

Лауреат 3 степени

19

Маркелова Анастасия

Народный вокал

г. Минск Республика 

Беларусь

Лауреат 3 степени

20

Картаев Павел

хореография

г.Суздаль

Лауреат 3 степени

21

Ибрагимов  Тимур

Академич. вокал

г.  Кострома

Лауреат 3 степени

22

Фролова Лейла

Рисунок

г. Уфа

Лауреат 3 степени

23

Талипова Афродита

Академич. вокал

г.  Кострома

Лауреат 3 степени

24

Абрамашвили Даниэль

Академич. вокал

г.Гагры

Абхазия  

Лауреат 3 степени

25

Ларичева  Милана

хореография

г. Ставрополь

Лауреат 3 степени

26

Гаврилов  Петр

инструментальный жанр, соло, Фортепиано

г. Алма-Ата

Казахстан

Лауреат 3 степени

27

Ангелова Федосия

Народный вокал

г.Сургут

Лауреат 3 степени

28

Селезнев  Марат

инструментальный жанр, аккордеон

 Г.Сочи

Лауреат 3 степени

29

Шамсутдинова Амина

Вокал.Эстрадный

г. Москва

Лауреат 3 степени

30

Голубина Серафима

инструментальный жанр, фортепиано

г. Озерки

Лауреат 3 степени

31

Андреева Екатерина

 Народный вокал

г. Харьков

Украина

Лауреат 3 степени

32

Егоров  Федор

инструментальный жанр, Баян

г. Санкт-Петербург

Лауреат 3 степени

33

Брылева Мария

рисунок

г. Москва

Лауреат 3 степени

34

Сурнина  Стеша

Народный вокал

г.  Альметьевск

Лауреат 3 степени

35

Мавлиева  Серафима

 Эстрадный вокал

Г.Уфа

 

Лауреат 3 степени

36

Сагунев  Александр

Народный вокал

г. Пермь  

Лауреат 3 степени

37

 Голубева Мария

рисунок

г.уфа   

Лауреат 3 степени

 

ВНИМАНИЕ !  432  участника (кто не вошел в данный список) являются дипломантами и участниками  конкурса.

Лауреаты 1,2,3 степени приглашаются на финал конкурса.