РЕЗУЛЬТАТЫ XXXV Международного интернет- конкурса «Звонкая капель »

РЕЗУЛЬТАТЫ

XXXV  Международного интернет- конкурса «Звонкая капель »

проекта «Музыкальный Олимп»

 

 

        Ф.И.О.

     номинация

        город

    результат

1.

Аюпов Олег

Академич.вокал

г. Мурманск

Лауреат 1 степени

2.

Мажикаева Арина

Вокал эстрадный

 г.Челябинск

 

Лауреат 1 степени

3.

Агдолько Милана

Вокал эстрадный

Украина

г.Киев

Лауреат 1 степени

4.

Сурнин Филипп

инструментальный жанр, соло, Фортепиано

г. Караганда

Лауреат 1 степени

5.

Ландышев Онисий

инструментальный жанр, соло, Фортепиано

г. Москва

Лауреат 1 степени

6.

 Лис Арсений

Вокал эстрадный

г. Челябинск

Лауреат 1 степени

7.

  Коллектив песни и пляски

« Тараторки»

хореография

г. Суздаль

Лауреат 1 степени

8.

Хореографический коллектив «Ладушки»

хореография

г. Черемшан

Лауреат 1 степени

9.

Хореографический коллектив

 « Топотушки»

хореография

г. Киров

Лауреат 1 степени

10.

Дуэт «Экспрессия»

инструментальный жанр, баян

г. Майкоп

Адыгея

Лауреат 1 степени

11.

 Андрианова Анастасия

 Вокал эстрадный

г. Челябинск

Лауреат 1 степени

12.

Глекина Анна

 Вокал эстрадный

г. Челябинск

Лауреат 1 степени

13

Коновалова Ирина

 Вокал эстрадный

г. Челябинск

Лауреат 1 степени

 

14

Афанасьев Макар

 Вокал эстрадный

г. Челябинск

Лауреат 1 степени

 

15

Салахова Валерия

 Вокал эстрадный

г. Челябинск

Лауреат 1 степени

 

16

Михайлов Александр

Художественное слово

г.Нижневартовск

Лауреат 1 степени

 

17

Щелконогова Василиса

инструментальный жанр

г.Новосибирск

Лауреат 1 степени

 

18

Кугаевская Елизавета

инструментальный жанр

г.Новосибирск

Лауреат 1 степени

 

19

Амборская Алена Богдановна

инструментальный жанр

г.Новосибирск

Лауреат 1 степени

 

20

Дуэт.Манджиев Санал,Попова Ирина

инструментальный жанр

п.Березово

Лауреат 1 степени

 

21

Полюшкин Владимир Георгиевич

инструментальный жанр

г.Краснодар

Лауреат 1 степени

 

22

Швец Мария

инструментальный жанр

г.Краснодар

Лауреат 2 степени

23

 Мирная София  

 

Вокал эстрадный

г.Челябинск

Лауреат 2 степени

 

24

Луканина Виктория

Вокал эстрадный

г.Челябинск

Лауреат 2 степени

25

Меркурьев Филипп

инструментальный жанр, баян

г. Геленджик

Лауреат 2 степени

26

Спиридонова Агния

инструментальный жанр, соло, Фортепиано

г. Альметьевск

Лауреат 2 степени

27

Группа «Оригами»

Вокал эстрадный

г.Челябинск

Лауреат 2 степени

28

Инструментальный квартет «Андеро»

 

г.Казань

Лауреат 2 степени

29

Хореографический ансамбль  «Плясуны»

Хореография.

народная

г. Ижевск

Лауреат 2 степени

30

Маркина Анна

Академич.вокал

г. Минск Республика 

Беларусь

Лауреат 2 степени

24

Кузнецов Павел

хореография

г.Сарапул

Лауреат 2 степени

21

Шайхнуров Азат

Академич. вокал

г.  Казань

Лауреат 2 степени

22

Федосеева Лейла

Вокал.Академический.

г. Уфа

Лауреат 2 степени

23

Тимошина Афродита

Академич. вокал

г.  Курск

Лауреат 3 степени

24

Огнесян Мирослав

Академич. вокал

г.Гагры

Абхазия  

Лауреат 3 степени

25

Лаурина Милана

хореография

г. Суздаль

Лауреат 3 степени

26

Гаврилов  Денис

инструментальный жанр, соло, Фортепиано

г. Алма-Ата

Казахстан

Лауреат 3 степени

27

Алкина Федосия

Народный вокал

г.Саратов

Лауреат 3 степени

28

Сурнин Марат

инструментальный жанр, баян

г. Геленджик

п.Кабардинка

Лауреат 3 степени

29

Шакурова Амина

хореография

г. Москва

Лауреат 3 степени

30

Машковская Серафима

Вокал эстрадный

г. Озерки

Лауреат 3 степени

31

Голубева  Екатерина

 Народный вокал

г. Минск

Лауреат 3 степени

32

Мышкин Федор

инструментальный жанр, скрипка

г. Лениногорск

Лауреат 3 степени

33

Ботечко Мария

ДПИ

г. Воркута

Лауреат 3 степени

34

Сурнина Стеша

ДПИ

г. Воркута

Лауреат 3 степени

35

Мирославская Анастасия

 Эстрадный  вокал

г. Кострома

 

Лауреат 3 степени

36

Шевкунов Александр

Эстрадный вокал

г. Сочи  

Лауреат 3 степени

37

Спиридонова Мария

Эстрадный вокал

г. Воронеж

Лауреат 3 степени

38 Вокальное трио "Компромисс" Академический вокал г.Трехгорный Лауреат 1 степени
39 Архипова Людмила и Парамонова Светлана, Коллектив "Акцент" Инструментальный жанр г.Екатеринбург Лауреат 2 степени
40 Группа "БИС" младший состав Инструментальный жанр г.Камешково Лауреат 2 степени
41 Группа "БИС" старший состав Инструментальный жанр г.Камешково Лауреат 2 степени
42 Левочкин Максим Инструментальный жанр г.Маркс Лауреат 1 степени

 

ВНИМАНИЕ!  217  участников (кто не вошел в данный список) являются дипломантами и участниками  конкурса.