РЕЗУЛЬТАТЫ XXXI Международного интернет- конкурса “Лето, солнце, жара»

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

XXXI  Международного интернет- конкурса “Лето, солнце, жара»

проекта «Музыкальный Олимп»

 

 

        Ф.И.О.

     номинация

        город

    результат

1.

 Кушнирук Анастасия  

 

инструментальный жанр,

соло, фортепиано

г.Нижневартовск

Лауреат 1 степени

2.

Лукша Ангелина

Вокал эстрадный

 г. Пинск

Республика Беларусь   

 

Лауреат 1 степени

3.

Авдотько Милана

Вокал эстрадный

Украина

г.Киев

Лауреат 1 степени

4.

Омаров Филипп

инструментальный жанр,

соло, Фортепиано

г. Грозный

Лауреат 1 степени

5.

Приходько Марат

инструментальный жанр,

соло, Фортепиано

г. Москва

Лауреат 1 степени

6.

Галиева Мирослава

Вокал эстрадный

г. Казань

Лауреат 1 степени

7.

Хореографический коллектив

« Тарапуньки»

хореография

г. Сызрань

Лауреат 1 степени

8.

Хореографический коллектив «Матрешки»

хореография

г. Чебоксары

Лауреат 1 степени

9.

Хореографический коллектив

 « Топотушки»

хореография

г. Киров

Лауреат 1 степени

10.

Дуэт «Экспрессия»

инструментальный жанр,

баян

г. Майкоп

Адыгея

Лауреат 1 степени

11.

Гайнуллина  Аделина

Академич.вокал

г. Красноярск

Лауреат 1 степени

12.

Ансамбль «Семеринки»

Народный вокал

г. Суздаль

Лауреат 1 степени

13

Авдотин Олег

Академич.вокал

г. Мурманск

Лауреат 1 степени

14

Сидорова Алла

хореография

г. Сургут

Лауреат 2 степени

15

Меркурьев Филипп

инструментальный жанр,

баян

г. Геленджик

Лауреат 2 степени

16

Спиридонова Агния

инструментальный жанр,

соло, Фортепиано

г. Альметьевск

Лауреат 2 степени

17

Инструментальный квартет «До-Ре-Ми»

 

г.Тула

Лауреат 2 степени

18

Хореографический ансамбль  «Дуняшка»

Хореография.

народная

г. Березники

Лауреат 2 степени

19

Маркелова Анна

Академич.вокал

г. Минск Республика 

Беларусь

Лауреат 2 степени

20

Кузнецов Павел

хореография

г.Сарапул

Лауреат 2 степени

21

Шайхразиев Тимур

Академич. вокал

г.  Казань

Лауреат 2 степени

22

Федосеева Лейла

ДПИ. Бисер.

г. Уфа

Лауреат 2 степени

23

Тимошенко Афродита

Академич. вокал

г.  Кемерово

Лауреат 3 степени

24

Абрамашвили Данир

Академич. вокал

г.Гагры

Абхазия  

Лауреат 3 степени

25

Лукошкина Милана

хореография

г. Ставрополь

Лауреат 3 степени

26

Гаврилов  Денис

инструментальный жанр,

соло, Фортепиано

г. Алма-Ата

Казахстан

Лауреат 3 степени

27

Именуемая Федосия

Народный вокал

г.Суздаль

Лауреат 3 степени

28

Сиразиев Марат

инструментальный жанр,

баян

г. Геленджик

п.Кабардинка

Лауреат 3 степени

29

Шафикова Амина

хореография

г. Москва

Лауреат 3 степени

30

Машковская Серафима

инструментальный жанр,

баян

г. Озерки

Лауреат 3 степени

31

Голубицкая  Екатерина

 Народный вокал

г. Харьков

Украина

Лауреат 3 степени

32

Мыльников Федор

инструментальный жанр,

скрипка

г. Лениногорск

Лауреат 3 степени

33

Братишова Мария

ДПИ

г. Воркута

Лауреат 3 степени

34

Сиделкина Стеша

ДПИ

г. Воркута

Лауреат 3 степени

35

Мирославская Анастасия

 Народный вокал

г. Кострома

 

Лауреат 3 степени

36

Шевкунов Александр

Академич. вокал

г. Сочи  

Лауреат 3 степени

37

Спиридонова Мария

ДПИ

г. Воронеж

Лауреат 3 степени

 

ВНИМАНИЕ!  79  участников (кто не вошел в данный список) являются дипломантами и участниками  конкурса.

Лауреаты 1,2,3 степени приглашаются на финал конкурса.